17.12.2022

Кремовые румяна и хайлайтер в двушке Rose Cheek Duo от Natasha Denona. Сравнение с Blush Glow Duo

Здравствуйте! 🙂

Rose Cheek Duo — мини-палетка для макияжа лица от Natasha Denona, в которую вошло два продукта: кремовые румяна и пудровый хайлайтер. Вышла она зимой 2022 года, но появилась у меня только спустя полгода после запуска.

Упаковка представляет собой пластиковый кейс, который внешне смахивает на металл, цвет — розовое золото. Поверхность маркая, отпечатки пальцев видны, при желании легко удаляются, но в процессе эксплуатации палетка выглядит не совсем презентабельно)

Внутри есть небольшое, но качественное зеркало, которое не искажает. Я им не пользуюсь, но за неимением другого оно вполне сгодится. Закрывается палетка плотно благодаря магниту.

Коробочка красивая, на обороте можно найти всю основную информацию, а сбоку выбит батч-код:

Румяна представлены в популярной у Natasha Denona формуле Cream to Powder. Они плотные, немного суфлешные. Нанесение непростое, пальцами распределяются с небольшими проплешинами, легкой кистью их не набрать.

Здесь нужна плотно набитая кисть, а еще лучше плотная дуофибра. Наносить лучше вполировывающими движениями (естественно, на не припудренный тон).

Оттенок — розовый персик, очень яркий, сочный и освежающий. На лице смотрится гармонично.

Хайлайтер пудровый, в оттенке золотое шампанское. Боялась, что данный оттенок будет для меня темноват, так как в рефиле он выглядит довольно темным, но на деле оттенок идеально мне подошел. Он яркий, но без отдельных блесток. Не дает серого пятна на коже, выглядит очень красиво, создает влажный блик.

Свотчи Rose Cheek Duo
Свотчи Rose Cheek Duo

Оба продукта я наношу дуофиброй от Misha Vidyaev. Она не слишком плотная для румян, но наносит их вполне неплохо, покрытие дает равномерное, без проплешин, но наносить приходится в несколько слоев, так как набирает она их в небольшом количестве, плотности цвета в таком случае мне не хватает, на себе я люблю более яркий румянец. А вот хайлайтер данная кисть наносит идеально — вполировывает их в кожу до эффекта зеркального, ровного блика, без границ и переходов.

Стойкость у хайлайтера на моей нормальной коже в течение всего дня. Румяна же немного усаживаются на коже со временем, но не впитываются полностью, они самофиксирующиеся, закреплять сухим продуктом их не обязательно. В течение всего дня я вижу их на себе, хоть они и не выглядят так ярко, как сразу после нанесения.

Rose Cheek Duo

Также у меня есть двушка Blush Glow Duo, предлагаю их сравнить. Упаковки идентичные, различается только цвет корпуса и надписи.

Внутри Blush Glow Duo находятся пудровые продукты — сияющие румяна и хайлайтер. Оттенки в этой палетке более светлые. Румяна розово-золотистые, а хайлайтер более сливочный, не золотой, как в Rose Cheek Duo.

Сравнительные свотчи
Сравнительные свотчи

В использовании Blush Glow Duo более простая и неприхотливая, по сравнению с Rose Cheek Duo. Оба средства можно нанести без труда практически любой кистью. Эту палетку я безумно люблю, румяна и хайлайтер очень красиво смотрятся на коже и освежают любой макияж.

Blush Glow Duo

Палетка для лица Rose Cheek Duo от Natasha Denona мне очень понравилась, не смотря на небольшие трудности с нанесением кремовых румян. Оттенки румян и хайлайтера красивые, универсальные и носибельные, на коже выглядят красиво, ведут себя в течение всего дня хорошо, не исчезают, не окисляются и пр. Лицо очень освежают, не смотрятся инородно, хайлайтер не выдает серого пятна, а румяна не разъедают тональное средство. Двушка от ND определенно заслуживает внимания.

Рекомендую присмотреться. Благодарю за внимание :)

3 месяца, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа

RAGE 17 декабря 2022, 12:52
Как радостно тебя тут видеть
Эта двушка — моя боль)) не успела заказать, сейчас только через перекупов. Очень хочу ее, конечно
SweetCommander 17 декабря 2022, 12:57
Спасибо, дорогая!
У меня было также(( В итоге взяла у перекупа, но с ценой повезло)
SNasty 17 декабря 2022, 13:00
Спасибо за обзор! А что у вас такое красивое на глазах? (на верхних веках)
SweetCommander 17 декабря 2022, 13:27
Спасибо) У меня везде разные тени:
В первом макияже — розовый оттенок из палетки 7Days b.Colour Winter Edition.
Во втором — Дурная потрепанная лисичка от Tammy Tanuka.
В третьем — Bh cosmetics Blueberry muffin.
SNasty 17 декабря 2022, 15:46
Спасибо. Я залипла над третьим макияжем, он для меня все затмил)))
Lemika 17 декабря 2022, 13:06
А что означает «валировывающими»? В русском языке нет такого слова, и в интернете по поиску только ваши отзывы нашла на разных сайтах…
Юлия Старостина 17 декабря 2022, 13:15
Тоже бросилось в глаза, как и слово «впАлировывает». Автору не мешало бы перед размещением поста проверять текст на наличие ошибок
Lemika 17 декабря 2022, 13:19
Ну я же думала, что это какой-то блогерский термин, типа слова «химозный», которого вроде и нет, а все используют. Тёмная я баба 😁
Shinebrightgirl 17 декабря 2022, 13:22
А меня всегда поражает критичность к чужим ошибкам. Понятно же, что опечатка.
Lemika 17 декабря 2022, 13:41
Опечатка, понятно, и не все должны быть отличниками. Но в данном случае вообще смысл потерялся, я реально не могла понять, о чем речь. Разобрались — и хорошо
SweetCommander 17 декабря 2022, 13:16
Вполировывающими. Это опечатка.
Lemika 17 декабря 2022, 13:17
Извините, но такого слова тоже нет 😕
Tais_Athenai 17 декабря 2022, 13:25
Слово «вполировывающими» в языке есть.
Shinebrightgirl 17 декабря 2022, 13:28
Нет) такого слова нет.
Tais_Athenai 17 декабря 2022, 14:50
Ну то есть вы реально не понимаете значение этого слова? То есть из вашей речи автоматом исключены ВСЕ неологизмы, заимствования и пр.?
Shinebrightgirl 17 декабря 2022, 16:36
Разве я написала, что я не поняла, о чем речь? Но в русском языке такого слова нет. Есть слово «полирующие» движения, например. Полировать, отполировать. Приставка «в» в слове «втирать»
Есть ли слово покласть? А ложить? Это примерно об одном и том же.
Tais_Athenai 17 декабря 2022, 18:08
Я сейчас скажу страшное — в живой разговорной речи эти слова есть. Вы уж простите автора и всех нас, использующих эти слова. В диссертации я такое слово не упомяну, но в косметическом посте оно как раз в тему, так как используется именно в значении «втирать».
Знаете, огромное количество постов здесь написано откровенно малограмотно. Но вы привязались к тому слову, которое допустимо именно в данном контексте и на данном сайте.
Shinebrightgirl 17 декабря 2022, 18:18
Перечитайте мой комментарий выше в другой ветке. Мне все равно, как пишут другие люди. Я никого никогда не поправляю в их ошибках. Считаю это бестактным. Тем более, когда это делают публично.
Да, так говорят. И звОнят люди, и многое другое они делают.
Но слова такого нет!
Заметьте, указала на ошибку вообще не я.
Палетка прекрасная, пост отличный, показаны румяна и хайлайтер замечательно, девушка красивая. Все отлично)
Matur 17 декабря 2022, 13:35
Думаю большинство бьютиголиков поняли о чем речь, так что согласна с вами, это слово используется, а значит имеет право быть
Lemika 17 декабря 2022, 13:43
Изначально автор слово «валирующий» в комментарии поправила на «впалирующий». И смысл опять же был непонятен. Не надо так, немножко пожалейте читателей. Красным же выделяет.
a_re_beauty 17 декабря 2022, 14:34
Откройте форточку)
TorTorri 18 декабря 2022, 00:06
+++
gentle_puh 17 декабря 2022, 13:38
Нежнейшие ❤️
reya 17 декабря 2022, 15:47
У вас потрясающая кожа!
Такой простор для кремовых (да любых) текстур
SweetCommander 18 декабря 2022, 10:59
Lerakaramelka 17 декабря 2022, 16:41
Как же гармонично смотрится и свежо 🤩
SweetCommander 18 декабря 2022, 11:00
ShaLenka 17 декабря 2022, 17:55
Ох, какая кожа! Красота)
SweetCommander 18 декабря 2022, 11:00
AlinaAlinaAlina 17 декабря 2022, 22:06
Красивый продукт и очень вам идет. Я купила палетку для лица и там, судя по описанию, похожие продукты для лица. Очень довольна. А еще я придумала длябольшей стойкости наносить сверху на такие кремовые румяна тонкий слой ее же пудровых сияющих румян. Получается больше сияния и намного больше стойкости. Как если бы вы на румяна из новой палетки нанесли сверху предыдущие. Не знаю кому так понравится, но мой личный лайфхак
SweetCommander 18 декабря 2022, 11:01
Да, кремовые румяна можно продублировать сухими, тоже люблю так делать)
А с сияющими эффект вообще шикарный
LedyN 17 декабря 2022, 22:23
спасибо за сравнение этих двушек, очень информативный обзор.
Рада быть полезной)
Li_Mich 18 декабря 2022, 09:31
Очень приятные фото, свеженько так:)
redishhh 18 декабря 2022, 16:33
Вы очень красиво показали продукты!
А подскажите на какой тон наносили румяна и хайлайтер для поста?
SweetCommander 18 декабря 2022, 16:41
Тон — Influence beauty Skinnovation matte 02
Tartuga 19 декабря 2022, 10:52
Как шикарно вы показали эту палетку!
Выглядит роскошно.
SweetCommander 24 декабря 2022, 09:50
Vaigosh 19 декабря 2022, 15:49
Автор, вы бы постеснялись такой шикарной кожей на весь сайт светить, завидно же.

А на кремовые румяна всякие ворсинки и пыль не прилипают? У меня четверо шерстяных, по этой причине избегаю всего кремового, что не в тюбиках, но тут же вроде cream to powder, мб все не так уж плохо?
SweetCommander 24 декабря 2022, 09:52
Спасибо) Поверхность у них не липкая, поэтому не должны ворсинки прилипать)