18.02.2023

Бальзам для губ Catrice Drunk'n Diamonds Plumping Lip Balm 020 Rated R-aw

Бальзам, который «взорвал интернет» сразу привлек мое внимание своим внешним видом. Я что-то стала падкая на такие блестящие вещицы и с удовольствием покупаю все мерцающее в свою безразмерную косметичку. А бальзам для губ лишним никогда не бывает, так как моим суховатым губам уход жизненно необходим всегда.

По обещаниям производителя, этот покрытый «бриллиантовой» крошкой красавец, обладает плампинг- эффектом, придает поверхности губ сияющий финиш, ухаживает и увлажняет благодаря витамину Е и маслу манго, а также Cruelty Free и Vegan.

Качество пластика упаковки очень посредственное, крышка не выдержала первое вскрытие и покрылась трещиной.

Catrice Drunk'n Diamonds Plumping Lip Balm

Но вот сам стик выглядит более чем эффектно, несмотря на то, что идея уже не нова. Он весь покрыт сияющей пыльцой, красивой мерцающей в электрическом свете. Жаль, фотографии не передают этого в полной мере.

Catrice Drunk'n Diamonds Plumping Lip Balm

Текстура средства легкая, похожа на помады бальзамного типа, без липкости и малейшего намека на вязкость.

Из трех оттенков линейки я взяла самый носибельный для меня 020 Rated R-aw, представляющий собой замес из персика с розовым напылением. Очень симпатичный жизнерадостный оттенок с влажным финишем. Сияющие частички сами по себе не видны на свотчах и в макиже.

В лучах солнца
В лучах солнца
В тени
В тени

Стик легко скользит по коже, оставляя за собой вполне пигментированный тонкий влажный слой бальзама. Отдушка у него напоминает какие- то травы с примесью химии.

В носке средство не доставляет никакого дискомфорта, ощущается обычным бальзамом или легкой помадой. Но вот что касается ухаживающих свойств, тот тут все печально. Бальзам даже минимально не смягчает поверхность губ и уже возникшие шелушения, не говоря уже о том, чтобы предотвратить их появление.

Перед этой фотосессией я пользовалась Catrice Drunk'n Diamonds Plumping Lip Balm примерно полтора дня (наносила и на ночь) и вот результат:

Catrice Drunk'n Diamonds Plumping Lip Balm

Никакого ухода, при этом еще и пигмент подчеркнул все шелушения. Изначально губы не были в плачевном состоянии, но герой отзыва буквально выпячивает их сухость. К примеру, бальзам от Стеллари (моя любовь) такого себе не позволяет.

Catrice Drunk'n Diamonds Plumping Lip Balm

В общем, в качестве ухаживающего продукта бальзам Catrice Drunk'n Diamonds Plumping Lip Balm оказался никаким. С прошлого года пыталась его как-то «приручить», но его можно носить лишь как легкую помаду на подготовленных ухоженных губах.

Цена: 500- 600 рублей

Оценка: 3/10

Mira12 18 февраля 2023, 18:12
Я не поняла ажиотажа, у бренда пусть и не так вычурно украшенные, но есть помады-пламперы и даже футляр с блёстками в постоянной линейке. Plumping gel lipstick.
Mandy_Lane 18 февраля 2023, 18:18
Да, есть у Catrice гораздо более приятные продукты
Tatimka90 18 февраля 2023, 18:24
Ну надо же, обычно у них очень достойные продукты для губ, мне ни одного неудачного не попалось
Mandy_Lane 18 февраля 2023, 19:19
Возможно, просто на мне формула не сработала как задумывалось. Так- то продукты у Catrice неплохие
Olviy 18 февраля 2023, 18:45
Заметила, что мне все помады и бальзамы от Катрис сушат губы, несмотря на обещания, а от Эссенс почти все ухаживают. Хотя один, вроде, концерн. Перестала смотреть в сторону Катрис(
Mandy_Lane 18 февраля 2023, 19:18
Пламперы Catrice очень неплохие, кстати. А вот essence давно ничего серьезного не покупала
LenaLintu 18 февраля 2023, 19:04
У меня есть такой, тоже повелась на визуальную красоту. Но мне он понравился в деле, у меня ничего не подчеркивает и приятно ощущается на губах. Но все мы разные же :)
Mandy_Lane 18 февраля 2023, 19:17
Видимо, моим губам нужно что-то посильнее витамина Е и масла манго). И отзывы ведь на него в основном положительные
Olgagavlovich 19 февраля 2023, 13:25
Жалко, что своими обещаниями не справился( красивенький, конечно, но нет, не надо
Mandy_Lane 19 февраля 2023, 17:26
Неплох в качестве легкой помады, но не более