10.01.2023

Фиолетовая тушь Сияна Москва "Яркий образ" универсальная с классической щеточкой

Все, кто любит цветные туши, знает, что довольно сложно найти хороший экземпляр с ярким цветом, который будет реально заметен на ресницах. Поэтому я никогда не оставляю поиски.

Это уже третий обзор туши данного бренда. Ранее я писала о синей туши и двух цветных с перламутром — голубой и зеленой.

Теперь расскажу порадовала ли меня фиолетовая Сияна.

Сияна Москва Яркий Образ с классической щеточкой фиолетовая

Тушь хорошо запакована в пленку, на ней же наклейка с информацией.

При первом вскрытии повредится стикер, который напоминает о сроке использования начатой туши — 3 месяца.

Упаковка у туши очень простая, черный матовый флакон с серебристым элементом. Флакон не маркий, со временем не затирается, так что в целом неплохой.

На крышечке наклейка, обозначающая цвет туши, больше никаких опознавательных знаков об оттенке нет.

Запаха практически не имеет, какой-то легкий, слегка химозный, мне не мешает.

Щеточка среднего размера, в меру пушистая. Ограничитель хороший. Набирает много туши (но не слишком), ей легко наносить продукт, можно распределить от корней ресниц. Не оставляет комочков и больших кусочков на ресницах. На мой взгляд щеточка отличная, я в основном стараюсь использовать именно такие, так как мне не нужно разделять ресницы, я люблю объем. Поначалу на кончик может набираться многовато туши, но через неделю она подсыхает и это уже не мешает.

Чтобы цвет был лучше виден, тушь должна давать приличный объем, хорошо покрывать все ресницы, чтобы большая плоскость отражала свет. С этой задачей Сияна справляется отлично.

Ресницы не склеивает, эффекта удлинения я не заметила. В целом хорошая базовая тушь с небольшим уклоном в объем.

Оттенок яркий фиолетовый, сложный и красивый. Пигментация отличная, тушь хорошо прокрашивает ресницы и на них действительно виден фиолетовый цвет. Цвет не слишком светлый и не слишком темный. В большей степени он проявляется при солнечном или искусственном свете, в пасмурную погоду виден не так явно.

Тушь не заявлена как стойкая, тем не менее прекрасно ведет себя на ресницах в течении дня. Не осыпается, не отпечатывается, не исчезает. Цвет заметен весь день.

Легкий демакияж — это то, что заставляет меня часто пользоваться этой тушью. Она смывается любым средством очень легко, в том числе водой. Порой я не удаляю ее предварительно перед умыванием, а сразу использую пенку на все лицо и тушь благополучно покидает ресницы без трения.

А теперь в макияже.

Тушь нанесена на все ресницы

В фиолетовом макияже

Тушь нанесена на нижние ресницы

Итог

Отличная бюджетная тушь яркого фиолетового цвета. Хорошая находка для любительниц ярких тушей, а также для тех, кто хочет поэкспериментировать с образом.

• Дает объем, хорошо прокрашивает
  • Заметна на ресницах
  • Легко смывается
  • Хорошая текстура, не нужно ждать подсыхания
  • Удобная щеточка
  • Бюджетная

Лично для себя минусов не обнаружила. Возможно хотелось бы упаковку поинтереснее, но в бюджете это не всегда доступная роскошь.

Стоимость: около 350 руб

Срок использования: 2 недели

Оценка: 5 из 5.

Lilo_mouse 10 января 2023, 15:03
Красивый цвет, в фиолетовом макияже особенно хорош.
А на белую базу не пробовали наносить?
julpuh 10 января 2023, 15:09
У меня нет белой базы, от нее ресницы к сожалению склеиваются и их как будто 3 штуки остается   я даже тушь в два слоя не могу нанести.
Наверное на ней будет ярче)
TorTorri 10 января 2023, 15:35
Ух ты, действительно фиолетовая :) А то, чаще всего, они как черные издалека.
julpuh 10 января 2023, 16:30
Да, фиолетовые чаще всего лишь с намеком на цвет.
Она в жизни еще заметнее, на фото как-то более блекло выглядит.
LenaMur 10 января 2023, 18:29
Красиво на вас! Люблю фиолетовую тушь, сейчас у меня в ходу Гурмандиз, но ваш вариант возьму на заметку, хочется попробовать. Спасибо!
Благодарю!
Alia.foxy 10 января 2023, 20:59
В фиолетовом макияже очень красиво смотрится.
Спасибо🥰
RAGE 10 января 2023, 21:04
Ресницы с ней такие длинные! Присмотрюсь))
julpuh 10 января 2023, 22:15
Рада, что тебя заинтересовала! Синяя еще кайфовая!
Smoky 10 января 2023, 21:48
У меня синяя, очень люблю, часто использую. Фиолетовую хотела, но сейчас больше смотрю в сторону Bad doll от Belor Design. Там тоже фиолетовая хороша. Так что пока в раздумьях, но синюю однозначно повторю, правда хочу с другой щёточкой, всё же классическая для меня не слишком удобна, я фанат силиконовых.
julpuh 10 января 2023, 22:14
Я от синей тоже в восторге, очень яркая!
Bad Doll уже почти купила, она следующая на очереди)
kuka-luna 10 января 2023, 23:00
По характеристикам похожа на Bad Doll, но утупает немного… BD термо и не смывается холодной водой, в снегопад держится стойко)
julpuh 11 января 2023, 08:58
Термо — это удобно. За это любила Снапскару, но от нее объема ноль.
kuka-luna 11 января 2023, 09:55
От БД очень красиво ресницы смотрятся и объем есть.
Вероника Никитина 10 января 2023, 23:15
И зелёная, судя по отзывам, красивая, тоже глубокий оттенок.
И ваша фиолетовая здорово смотрится, ярко.
julpuh 11 января 2023, 09:01
Только зеленая вроде с силиконовой щеточкой, там меньше объема возможно будет, но цвет крксивый.
Olga Fox 11 января 2023, 00:50
Красивые глаза, с хорошей тушью🌹
julpuh 11 января 2023, 09:01
Большое спасибо!
AnyaMalina 11 января 2023, 09:59
Фиолетовая тушь самое оно, когда хочется ярче, но чтобы не слишком
Такие глазищи красивые
Аня, согласна с тобой!
JJlovesmakeup 11 января 2023, 16:59
Фиолетовая тушь такая яркая и так органично смотрится!
julpuh 12 января 2023, 18:58
Несмотря на яркость я все же подчеркивает ресницы
WilsonPeach 11 января 2023, 18:43
Вам так идёт к этому цвету волос! Очень красивое сочетание выходит
Благодарю!
redishhh 18 января 2023, 19:41
Перед фразой в посте «в фиолетовом макияже» фото твое, ну просто русалка, нимфа морская
Красивая тушь, виден эффект невооруженным глазом!
p.s. скучаю