19.12.2022

Сыворотка SkinLover с пробиотиками улучшает цвет лица и дарит сияние

Здравствуйте!

Сывороткой SkinLover от компании SkinProbiotic я пользуюсь уже около месяца на регулярной основе, и мне есть, что о ней рассказать.

Объём: 30 мл.

Срок годности после вскрытия: 6 месяцев.

Упаковка: флакон из плотного, тёмного стекла с хорошей пипеткой. Дизайн яркий, узнаваемый, но при этом минималистичный и лаконичный.

Сыворотка SkinLover от SkinProbiotic

Коробочка была защищена от вскрытия.

Сыворотка SkinLover от SkinProbiotic

Пипетка стеклянная, очень качественная и удобная. Отлично набирает продукт и удерживает его внутри, с неё самопроизвольно ничего не капает.

Сыворотка SkinLover от SkinProbiotic

Сыворотка предназначена для ухода за кожей любого типа. И направлена на решение следующих проблем: тусклый цвет лица, уставшая кожа, возрастные изменения, потеря упругости, чувствительность.

Активные компоненты:

• Пробиотики
  • Молочный белок
  • Экстракт шиповника
  • Депантенол
  • Гиалуроновая кислота
  • Витамины F и Е
  • Ретинол (в щадящей форме Retinyl Palmitate)
Сыворотка SkinLover от SkinProbiotic

Текстура у сыворотки гелеобразная, жиденькая, но не водянистая. Распределяется по коже легко, впитывается довольно быстро, за несколько минут.

Сыворотка SkinLover от SkinProbiotic

Цвет: молочно-белый, однородный, без вкраплений, на коже не заметен, не оставляет полос или разводов.

Аромат: приятный, лёгкий, ненавязчивый, цитрусовый.

Моя кожа: комбинированного типа, в Т-зоне склонна к жирности. Есть постакне, купероз.

Сыворотка SkinLover от SkinProbiotic

Сывороткой мне понравилось пользоваться как утром, так и вечером, но на данный момент она вошла в мой ежедневный утренний уход. Использую её в паре с тонером другой марки в качестве подготовки кожи к макияжу. Сыворотка быстро впитывается, не оставляет после себя липкости и ощущения плёнки. При этом кожа гладкая, более упругая, увлажнённая и напитанная.

Сыворотка SkinLover от SkinProbiotic

Сыворотка SkinLover улучшает цвет лица, дарит коже естественное, здоровое сияние. Присутствует накопительный эффект — при регулярном использовании кожа выглядит отдохнувшей, нет тусклости.

Макияж на неё прекрасно ложится, ничего не скатывается, шелушения, если они есть, не выделяются, рельеф ровный. На стойкость косметики сыворотка никак не влияет, кожа не начинает быстрее жирниться.

Сыворотка SkinLover от SkinProbiotic

Мне сыворотка SkinLover от SkinProbiotic очень понравилась. Эффект от её использования выраженный — кожа увлажнённая, напитанная, упругая и сияющая. Сыворотка устраняет тусклый цвет лица, дарит тонус, кожа действительно выглядит отдохнувшей, как после отпуска. Она комфортно ощущается на коже, не раздражает ее, моей чувствительной коже с куперозом она отлично подошла.

Сыворотка SkinLover от SkinProbiotic

Рекомендую присмотреться. Благодарю за внимание :)

1 месяц, 5р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа
Состав: Aqua, Aloe Barbadensis gel, Aloe extract, Bifida Ferment Lysate, Lactobacillus Ferment Lysate, Lactis Proteinum, Rosehip extract, D-Panthenol, Hyaluronic Acid, Linolenic Acid, Retinyl Palmitate, Tocopheryl Acetate, Silver Citrate, Caprylic/Capric Triglyceride, Lysolecithin, Sclerotium Gum, Xanthan gum, Pullulan, Benzyl Alcohol, Ethylhexylglycerin, Tocopherol, Fragrance

Lerakaramelka 19 декабря 2022, 09:05
Очень крутая сыворотка, этот бренд стал открытием этого года.
SweetCommander 25 декабря 2022, 11:10
Это точно