11.12.2022

Помада Dear Dahlia Blooming Edition Lipstick Victoria

Здравствуйте, дорогие читательницы Косметисты! Хочу поделиться своими впечатлениями о помаде бренда Dear Dahlia в оттенке Виктория. С этой маркой я до покупки была не знакома, узнала, что это корейский бренд уже после того, как приобрела помаду и стала смотреть в интернет-магазине другую их косметику. Помада привлекла моё внимание правильным холодным розовым цветом, обещание увлажнения и симпатичным дизайном.

Dear Dahlia обещает нам, что помада из серии Blooming Edition подстраивается под естественный оттенок губ и придаёт им подходящий тон в зависимости от уровня pH и увлажнённости кожи.

Средство дарит не только уникальный цвет и нежный блеск, но и оптимальное увлажнение. Лёгкая текстура позволяет создавать невесомое, комфортное покрытие и регулировать насыщенность оттенка и сияния. В состав помады входит экстракт георгина, богатый антиоксидантами, и масло ши, способствующее увлажнению.

Помада пришла упакованной в картонную коробку. У помады красивый металлический футляр в форме восьмиугольника, выполненный под мрамор. Помада закрывается, с щелчком, плотно, крышка в сумочке или косметичке не слетает.

На обороте футляра есть наклейка с названием и цветной полоской, демонстрирующий оттенок помады. Дизайн, честно говоря, мне очень понравился, ничем не хуже люкса (а может даже и лучше, чем в некоторых люксовых брендах).

У помады классический косой срез, наносить её удобно. У неё необычный для помады запах чайного дерева, который держится недолго и не раздражает обоняние. В стике помада ярче, чем при нанесении, на губах цвет смягчается.

При нанесении помада приятно скользит по губам, у неё хорошая лёгкая кремовая текстура с сатиновым финишем. Обычно наношу её в два слоя для более плотного покрытия, при большем наслаивании цвет ярче уже не становится.

Производитель не обманул — помада действительно увлажняющая и хорошо ухаживает за губами, не требовательна к состоянию кожи губ, она скорее скроет недостатки. Стойкость у неё хорошая, через часа полтора пропадает чуть глянцевый финиш, но на уходовые качества и стойкость это не влияет. Помада вполне переживёт перекус, если же пообедать останется лишь легкий тон. Она не скатывается в уголках губ и не образует полоску на стыке губ. Не проваливается в складки, сходит медленно и аккуратно, не оставляя проплешин.

Эта помада меня искренне порадовала: уходовые качества оказались на высоте, хорошая стойкость для данной текстуры и приятный спокойный розовый цвет. Помада вызвала желание и дальше знакомиться с брендом: недавно заказала их румяна и пудру.

23€цена
4 месяца, 3р/в месяциспользование
Тип кожи: Сухая кожа

А вам нравится косметика Dear Dahlia?

Спасибо, что заглянули.

Нелли

Matur 11 декабря 2022, 18:01
Здравствуйте. Оттенок очень комплиментарен вашей внешности, прямо сама нежность. Мне нравится оформление косметики у этого бренда, но пока ничего не пробовала
Nelli_von_B 11 декабря 2022, 18:07
Здравствуйте, спасибо большое, очень приятно
Shinebrightgirl 11 декабря 2022, 18:08
Да, вам он очень идет! Весь образ нежный и женственный
Nelli_von_B 11 декабря 2022, 18:09
Shinebrightgirl 11 декабря 2022, 18:07
Интересный аромат для помады. Хорошо, что прочла отзыв. На помады поглядывала, а вот запах чайного дерева не люблю.
Nelli_von_B 11 декабря 2022, 18:08
Здравствуйте, да, согласна с вами, запах чайного дерева нравится не всем, хотя отмечу, что здесь он не отталкивающий, а скорее интересный
ElenaKoza 11 декабря 2022, 18:59
Нелли, поддерживаю предыдущих ораторов 😁 Оттенок просто влился в твою внешность и твой типаж, иначе не скажешь. Идеально. Тебе очень идет 😍 Я очень люблю запах чайного дерева. Даже интересно стало как это воспринимается в помаде. Буду в Зяблоке — обязательно зайду «послушать», там есть корнер бренда. Ты очаровательна.
Nelli_von_B 11 декабря 2022, 19:06
Ой, Лена, ты меня засмущала, спасибо большое
Я нормально отношусь к запаху чайного дерева, обнаружить его в помаде было необычно, но запах не душит, даже довольно приятный.
Tellshell 11 декабря 2022, 19:24
Очень красивый оттенок. Вам исключительно идет!
Nelli_von_B 11 декабря 2022, 19:42
Спасибо большое
Chernika9 11 декабря 2022, 20:38
приятный оттенок, мне очень понравился, моя мама такие очень любит и они ей идут
Nelli_von_B 11 декабря 2022, 21:22
Здравствуйте, Мария, спасибо, что заглянули
InGa17 11 декабря 2022, 22:48
Вообще Dear Dahlia и есть люкс. Обычный корейский люкс. Это я насчет вашей фразы про оформление.
У меня 2 оттенка — Кейт и Меган))) Выпущены были еще до начала скандалов в британском королевском семействе.
В свое время я писала посты на Косметисте и даже сделала фото этих помад. Но… как-то так и не опубликовала пост. Может, еще соберусь. Вот 2 мои красотки:
И свотчи оттенков:
Nelli_von_B 12 декабря 2022, 08:24
Здравствуйте, спасибо, что поделились, очень красивые оттенки помад, хочу обе!
Mac_Cecht 11 декабря 2022, 23:54
Красивый финиш у помады.
Nelli_von_B 12 декабря 2022, 08:24
Kaysa-Mir 12 декабря 2022, 07:27
Есть матовые Камилла и Софи от этого бренда. Очень легкие, пудровые. Камилла сложного красного цвета с коричневым подтоном, моя любимица. Матовые немного сушат, но если нанести поверх бальзам то можно носить, не скатаются. Сходят равномерно. Стойкость средняя
Nelli_von_B 12 декабря 2022, 08:25
Спасибо, если немного подсушивают — тогда они не для меня, у меня очень сухие губы, с такими помадами не дружат
Maria_28 12 декабря 2022, 11:02
Нелли, спасибо за пост. Как раз просматриваюсь к данной марке. В ЗЯ представлена, тоже хочу заказать.
Nelli_von_B 12 декабря 2022, 11:03
Мария, спасибо, что заглянули
ellamella 12 декабря 2022, 11:02
Очень красивая помада, ваш цвет на 100%
Nelli_von_B 12 декабря 2022, 11:02
modjo13 12 декабря 2022, 15:02
Помада вам очень идёт! Такой освежающий оттенок. У меня есть палетка этой марки, покупала в ЗЯ на скидках, и оказалась очень приятной. И качество, и оттенки мне очень нравятся.
Nelli_von_B 12 декабря 2022, 15:57
Здравствуйте, спасибо
Красивая палетка, видела её в интернет-магазине, нужно будет посмотреть в живую
redishhh 12 декабря 2022, 19:29
Слежу за этим брендом, но пока ничего у них не покупала! Помада красиво лежит и такой оттенок вам к лицу! А вот на себе такой розовый не представляю, но вижу уже, что есть и другие цвета в линейке — присмотрюсь ;)
Nelli_von_B 12 декабря 2022, 19:34
Здравствуйте, Кристина, спасибо, что заглянули
В этой линейке есть красивые оттенки, которые могут вам подойти
JJlovesmakeup 13 декабря 2022, 06:49
Вам идет!))) У марки классные оттенки что помад, что теней- интересные, но подходящие для ежедневного использования)
Nelli_von_B 13 декабря 2022, 08:22
Алина, спасибо
Да, у марки хорошие ходовые оттенки, пойдут многим.
JJlovesmakeup 13 декабря 2022, 08:25
У меня лежит набор из двух миниатюрок, я про него забыла и до сих пор не открыла 😅
Nelli_von_B 13 декабря 2022, 09:15
Буду ждать отзыв на них
JJlovesmakeup 13 декабря 2022, 09:26
Осталось до них добраться))) Я тут хорошо запаслась на волне паники, что все пропало, все исчезнет))
AnyaMalina 13 декабря 2022, 17:48
На последнем фото я уже забыла, что обзор на помаду
Оттенок подчеркнул красоту
Nelli_von_B 13 декабря 2022, 17:56