Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
10.12.2022
4788

Подводка для глаз Vivienne Sabo Cabaret Premiere Eyeliner Pen by Red Autumn 01 Black

Стрелки — моя слабость. И хотя в последнее время я всё чаще рисую их карандашами или тенями, но к жидким подводкам нет-нет, да возвращаюсь.


Поэтому когда у Vivienne Sabo вышла коллекция тушей и подводок-фломастеров в коллаборации блоггерами, я решила, что это отличная возможность взять себе новый лайнер. Туши от бренда я не люблю из-за слишком колючих щеточек. А вот подводки я ни разу не пробовала. Так вот и было принято решение поддержать блогера Олю Red Autumn, купив лайнер в коллаборации именной с ней.


Оформление и упаковка

По сравнению с тушью, упаковка которой стильно оформлена принтом из красных гусиных лапок, подводка выглядит куда скромнее. Ручка выполнена из гладкого красного пластика: тоненького настолько, что ты понимаешь, что в руках у тебя бюджетный продукт, но всё же довольно прочного.


От первого вскрытия подводка защищена прозрачной пленкой. Вся информация о продукте нанесена на наклейку. И хоть оформление выглядит куда проще, чем тушь, но сочетания красного фона и золотых надписей всё равно выглядит очень привлекательно.


Из особенностей упаковки — это крышечка, которая закрывается до щелчка. Так что можно не бояться, что кончик подводки засохнет.

Лайнер внутри может подтекать и пачкать саму крышку и упаковку возле кисти. Но спишем это на поведение жидкой подводки (на то она и жидкая), и на то, что храню я её колпачком вниз.


Кисть

Удивительно, но аппликатор у подводки фетровый, а не в форме кисти, которую в последнее время всё чаще предпочитают любительницы стрелок. Сначала меня это немного смутило, но уже после первого затеста сомнения в его удобстве быстро развеялись.


Фетровый наконечник узкий, упругий, поэтому нарисовать им стрелку и вывести тоненький хвостик не составляет труда. Для сравнения сделала фото аппликатора подводки Vivienne Sabo и кисти моего предыдущего любимца — лайнера Hyper Easy от Maybelline.


По толщине и длине они довольно похожи. Разве что лайнер от Maybelline скользит по коже чуть легче. Но это можно заметить только в сравнении, так как при использовании фетровый наконечник подводки Vivienne Sabo не тянет за собой кожу и отлично рисует линию.


Оттенок и нанесение

В коллекции есть лишь один оттенок — черный. Подводка очень пигментирована, так что на глазах получаются красивые насыщенные стрелки без проплешин. Финиш у подводки не глухо матовый и слегка отливает глянцем, при том что она быстро застывает.


То есть после нанесения не надо долго ждать пока она высохнет, чтобы избежать отпечатывания, если у вас, например, нависшее веко. У меня были такие проблемы с жидкими подводками в баночках, но в случае с фломастером от Vivienne Sabo линия сама быстро высыхает, пока я прорисовываю стрелку.


По текстуре подводка довольно жидкая, но при нанесении я не заметила, чтобы она затекала в складочки и растекалась. Однако тем, у кого зона вокруг глаз довольно текстурная, я всё-таки порекомендовала бы внимательнее отнестись к этому факту.


Сравнение подводок: слева - Vivienne Sabo, справа - Maybelline, но последняя у меня уже подсохла, поэтому и цвет у неё не такой интенсивный
Сравнение подводок: слева — Vivienne Sabo, справа — Maybelline, но последняя у меня уже подсохла, поэтому и цвет у неё не такой интенсивный

За что я больше всего ценю эту подводку — так это за то, что она не пересыхает во время рисования, и за одно использование можно спокойно сделать обе стрелки. Её не нужно встряхивать, аппликатор не забивается от теней. Так что со стрелками мучиться не придется. К слову, именно этим меня раздражал знаменитый Tattoo Liner от KVD — дважды я его покупала, и дважды страдала от этого.


Стойкость и демакияж

Чем еще радует подводка, так это стойкостью: стрелки с ней живут на глазах по 8-10 часов. Подводка не течет, не западает в складочки, не осыпается. К вечеру она может совсем немного потрескаться на отдельных участках, но это заметно лишь если внимательно присматриваться в зеркало.


На фото стрелке больше 6 часов
На фото стрелке больше 6 часов

Если вы случайно потрете глаза рукой, подводка также не размажется. И даже легкая влажность ей будет не страшна (поставлю акцент на слово «легкая» — думаю, обильный снегопад или рыдания на плече подруги ей всё-таки не пережить).


Снимаю подводку с глаз ватным диском с мицеллярной водой. Причем во время демакияжа она не размазывается, а как будто скатывается отдельными чулочками, как водостойкая тушь.


Вывод

С каких сторон не посмотри, классная подводка. И даже фетровый аппликатор не портит её. Так что от души рекомендую её любительницам черных стрелок.


480₽цена
10/10оценка
2 недели, 3р/в неделюиспользование
Состав: Aqua, Acrylates/Ethylhexyl Acrylate Copolymer, Ammonium Acrylates Copolymer, Butylene Glycol, Acrylates/Dimethylaminoethyl Methacrylate Copolymer, Caprylyl Glycol, Phenoxyethanol, Acrylates Copolymer, Sodium Laureth Sulfate, Ci 77266


Лучшее за месяц

Комментарии

gALBina 10 декабря 2022, 12:34
А поверх теней ей нормально рисовать? А то многие поверх теней не рисуют🤔
beautyleria 10 декабря 2022, 13:55
Да-да, хорошо рисует: я и по сатинам, и по шиммерам, и по пигментам Тамми рисовала)
Думаю, это как раз из-за того, что аппликатор фетровый, в него ничего не забивается, поэтому и рисует хорошо))
gALBina 10 декабря 2022, 14:30
Спасибо ☺у меня фетровый аппликатор у lamel ни фига по теням не рисует 😤
beautyleria 10 декабря 2022, 14:44
Ого( обидно 🙏
gALBina 10 декабря 2022, 15:11
Это точно
Lerakaramelka 10 декабря 2022, 12:35
Я видела обзор у Оли, тушь она прям тестировала, выбирала различные составы, подводка же без изменений от классической версии. Как она сказала, она и так идеальна ☺️.
beautyleria 10 декабря 2022, 13:56
Наверное, так и есть) классическую подводку Кабарет не пробовала, но если она так же хороша, пожалуй можно будет в следующий раз и не купить ☺️
Alia.foxy 10 декабря 2022, 12:45
Меня немного удивил фетровый кончик. Мне казалось, этот блогер как раз такие не любит.
beautyleria 10 декабря 2022, 13:57
Да, я тоже удивилась по тому же поводу) думаю, если бы у бренда была возможность изменить кисть, то Оля бы так и сделала, но думаю, тут были особенности производства Вивиен Сабо 🤷‍♀️
Юлия Старостина 10 декабря 2022, 15:02
Тем не менее, в новой коллекции «цирк» у Вивьен Сабо лайнер с кистью! Кстати, мне очень понравился. Кисточка маленькая, аккуратная, можно тонкие стрелки нарисовать, всё как я люблю. Лишь бы не потекла потом, а то этим многие бюджетные лайнеры с кистью страдают
Victoria_K 10 декабря 2022, 15:12
А мне нужен лайнер, который САМ рисует…
beautyleria 12 декабря 2022, 09:59
Мне кажется. мы бы все от такого не отказались бы)
beautyleria 12 декабря 2022, 09:58
Вот это для меня неожиданностью стало, что в новой цирковой коллекции сделали лайнер с кистью. Тогда да, действительно удивительно, почему подводку оставили с фетром.
Надо будет потестировать новинку в магазине, вдруг тоже понравится))
RAGE 10 декабря 2022, 13:48
Хорошая подводка, давно хочу попробовать Кабаре :) Надо будет заказать, наконец. Хоть в этом дизайне, хоть в классике
beautyleria 10 декабря 2022, 13:58
Ага, попробуй, она того стоит) Критично точно не разочарует 👍
Я думаю в следующий раз классический футляр взять, золотой тоже очень красиво смотрится 😻
happy9307 10 декабря 2022, 13:55
Может не в тему, но на сколько я ненавижу обычную тушь Cabaret, но в коллаборации с Red Autumn неожиданно понравилась. Похоже и до этой подводки надо добраться)
beautyleria 10 декабря 2022, 14:00
Ох, я теперь после Вашего комментария задумываюсь, а не попробовать ли и тушь тогда 🤔
Оформление у неё очень красивое, конечно, долго я смотрела на эти «гусиные лапки» 🙂
Sleepy_k 10 декабря 2022, 15:26
Извиняюсь, что влезу, но в отзывах на вб пишут, что щеточка колючая(
happy9307 10 декабря 2022, 16:08
Ну может кому-либо и колючая. Я не заметила. Правда и глаза у меня не чувствительные, хоть и в линзах.
happy9307 10 декабря 2022, 16:14
Щеточка вполне себе обычная.
Nathalie_T 11 декабря 2022, 05:16
А подводка классическая, Оля об этом говорила, новое только оформление. А вот тушь да, другая, они ее специально разрабатывали.
JJlovesmakeup 11 декабря 2022, 08:06
Засматривалась на эту подводку… Вот все нравится, и оформление крутое, и отзывы хорошие. Но я настолько не люблю VS, что не смогла себя побороть и попробовать 😅 Теперь пошла сомневаться по второму кругу))))
beautyleria 12 декабря 2022, 10:01
Ого, за что у тебя интересно бренд в такую немилость пал))
Я вот не сказать, что прям активно их не люблю   но понимаю, что и больших любимчиков у меня от них, кроме этой подводки, и нет)) Раньше средствами для бровей у них активно пользовалась, но перешла на Стеллари) Брала на пробу консилер Аврора — но он мне суууупер светлый оказался, та ки лежит в ящичке стола без дела((

Вот хочу их масла для губ попробовать, их многие хвалят)
JJlovesmakeup 12 декабря 2022, 10:02
Да я сама не знаю)) Даже причин не было, просто не лежит у меня к нему душа 😅
beautyleria 12 декабря 2022, 10:46
Бывает  
JJlovesmakeup 12 декабря 2022, 11:48
Причем я нормально беру косметику той же ценовой категории у других брендов, мне нравится как VS выглядит на других, т.е это даже не косметическое ханжество, это что-то странное)))
beautyleria 14 декабря 2022, 13:35
Может был какой-нибудь неудачный опыт, и всё, отвернуло)) ну или в целом позиционирование/оформление не вдохновляет тебя, что даже и не глядится в их сторону)))
У меня вот так с брендом Eveline — хороший бюджет, но прям не лежит душа и всё тут))
JJlovesmakeup 14 декабря 2022, 13:56
Не вдохновляет) Я из бюджета больше люблю Essence (особенно добытую за границей 😄)
beautyleria 14 декабря 2022, 15:10
Дааа, Essence я тоже очень люблю))
Недавно буквально добыла от них красивый хайлайтер с принтом-облачками, ну такая милота)
JJlovesmakeup 14 декабря 2022, 15:27
Божечки! Обзор будет?)))
beautyleria 15 декабря 2022, 15:29
Надеюсь)) У нас сейчас круглосуточно такие потемки за окном, что у меня даже нет настроения фотографировать макияжи для обзоров...(
Надо бы уже всё-таки собраться с силами))))
JJlovesmakeup 15 декабря 2022, 15:59
Я с лампой только… иначе ну никак, и это я еще в самом солнечном городе Сибири  
beautyleria 20 декабря 2022, 21:52
Я вот к лампе всё никак не могу привыкнуть — она мне всё жутко теплит  
JJlovesmakeup 21 декабря 2022, 03:39
Может, дело в лампе? У меня в этой идеальный дневной свет, который все цвета оставляет как есть. А вот в прошлой он немного желтил, и я в настройках убирала желтизну в фотографиях перед загрузкой
redishhh 12 декабря 2022, 20:32
Я буду ретроградом и останусь верна кисточкам, а не фетру)) Но почитать было интересно!
Лера, ты уже елку поставила вижу по фото?  
beautyleria 14 декабря 2022, 13:33
Хе-хе, я вот тоже кисти люблю, но иногда экспериментирую с фетром) Иногда удачно, как с этой подводкой, иногда не очень)

Да-да, поставили елку еще в первые выходные декабря и квартирку уже украсили)) а у тебя как подготвока к празднику?)
redishhh 16 декабря 2022, 21:06
Покупаю подарки)) Но елку думаю будем ставить ближе к дню Х)))
beautyleria 20 декабря 2022, 21:51
Клаааас)) мы тоже потихоньку подарками затариваемся — хотя в этом году в большинстве своем решили обойтись сувенирно-сладкими презентами)) по классике  
Mashka1888 16 декабря 2022, 21:18
Подводка выглядит симпатично, в деле — тоже, но цвет глаз у вас вне конкуренции  
beautyleria 20 декабря 2022, 21:51
Спасибо большое, мне тааак приятно