14.01.2024

Немного вина не помешает - Farm Stay Grape Stem Cell Wrinkle Repair Eye Cream и Whitening Ampoule

Всем привет))

Долго лежал у меня этот пост в черновиках, всё ждал вдохновения. Продукты стоящие и просто непростительно про них не рассказать.

Бренд бюджетный, много линеек и есть из чего выбрать. Линейка Grape Stem Cell направлена на омоложение кожи с помощью мощного комплекса антиоксидантов из фитостволовых клеток винограда. Нам обещают омоложение, увлажнение, питание и восстановление упругости.

Для себя я выбрала два продукта и, забегая вперёд, скажу, что заканчиваю уже второй такой крем для век.

Ампульная осветляющая сыворотка с фитостволовыми клетками винограда FarmStay Grape Stem Cell Whitening Ampoule

Ампула идёт в увесистом непрозрачном флаконе с пипеткой. Он приземистый и довольно пузатый. Выглядит презентабельно.

Объём в 30 мл, достаточный для знакомства, но я бы хотела побольше.

Флакон был помещён в коробку, имеется наклейка с информацией на русском языке.

В составе витамины С и Е, масло Ши, гиалуроновая кислота, ниацинамид.

Дозатор — пипетка. Набирает и отдаёт продукт легко, но, как водится, к концу я уже переворачивала флакон.

Текстура жидкая, слегка мутная. Аромат напоминает ферментированный виноградный сок, есть нотки вина и небольшая сладость. Мне был приятный.

Впитывается быстро, липкости не оставляет.

Как сыворотка для дополнительного увлажнения, небольшого питания в холодный период года отлично подходила. Я наносила её на всё лицо, на зоне под глазами тоже хорошо работала базовым увлажнением. Мне нужна была полная пипетка дважды в день и закончился продукт быстро.

Не могу сказать, что за месяц я заметила кардинальные изменения на коже, мне было приятно использовать её в каждодневной рутине, текстура и аромат приятные, увлажнение есть, немного выравнивался тон кожи, с макияжем и другой косметикой не конфликтовала. Вот, пожалуй, и всё. Повторить желания не было, но если встречу на хороших скидках, то возьму, как дополнительный уход к базовому, как комфортную и беспроблемную сыворотку или поищу что-то ещё из этой линейки.

1 месяц, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Жирная кожа, без особых проблем
Состав: Water, Sodium Hyaluronate, Butylene Glycol, Niacinamide, Bis-PEG-18 Methyl Ether Dimethyl Silane, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Phenoxyethanol, Cellulose Gum, Methylparaben, Carbomer, Triethanolamine, Vitis Vinifera (Grape) Callus Culture Extract, Actinidia Chinensis (Kiwi) Fruit Extract, Hydrolyzed Pea Protein, Lecithin, Olea Europaea (Olive) Fruit Extract, Squalane, Phytosterols, Ceramide 3, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Propanediol, Betaine, Phenyl Trimethicone, Allantoin, Panthenol, Citrus Paradisi (Grapefruit) Fruit Extract, Pyrus Malus (Apple) Fruit Extract,Solanum Lycopersicum (Tomato) Fruit Extract, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Fruit Extract, Disodium EDTA, Perfume

Восстанавливающий крем для глаз с фитостволовыми клетками винограда Farm Stay Grape Stem Cell Wrinkle Repair Eye Cream

Теперь расскажу про любимца. Крем для век идёт в баночке из толстого тёмного стекла. Фиолетовый цвет с золотом выглядит дорого/богато. Продукт был в коробке, также есть наклейка с нужной информацией. Объём щедрый — 50 мл.

В составе аллантоин, фитостволовые клетки винограда, богатые антиоксидантами, гиалуроновая кислота, аденозин и экстракт гороха.

Эстетически очень приятно пользоваться такой красотой, да и на полочке смотрится изумительно.

Была пластиковая мембрана с язычком, возможно лопаточка, но я точно не помню.

Крем средней плотности, белый, аромат как и у ампулы. Мне приятен такой формат.

Наносится легко, впитывается минут 15, но я не жалею и наношу щедро.

Есть небольшая липкость некоторое время, с макияжем не конфликтует.

Это очень хороший увлажняющий крем для век с эффектом питания. При регулярном применении кожа чувствует себя комфортно, нет сухости, стянутости, желания нанести что — то еще. Утром дома не всегда наносила его, ограничивалась сывороткой. Отёки не провоцирует. Морщинки от сухости разглаживаются, заломы во время сна сильно не образуются. Расход прекрасный, мне этой баночки хватает, примерно, на 6 месяцев. Настолько полюбила его, что сейчас заканчиваю вторую банку и куплю ещё.

Меня не смущает формат, так даже удобнее. Крем чудес не делает и на 20 лет я не помолодела, но пользоваться им приятно и комфортно, а главное я уверена в результате — достаточное увлажнение и питание в любое время года.

1 год, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, без особых проблем
Состав: Water, Glycerin, Cetyl Ethylhexanoate, Butylene Glycol, Caprylic/Capric Triglyceride, Cyclopentasiloxane, Cetearyl Alcohol, Polyglyceryl-3 Methylglucose Distearate, Niacinamide, Glyceryl Stearate, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, PEG-100 Stearate, Sodium Acrylate/Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Isohexadecane, Polysorbate 80, Sodium Hyaluronate, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Dimethicone, Phenoxyethanol, Methylparaben, Vitis Vinifera (Grape) Callus Culture Extract, Actinidia Chinensis (Kiwi) Fruit Extract, Allantoin, Panthenol, Cellulose Gum, Propylparaben, Hydrolyzed Pea Protein, Lecithin, Olea Europaea (Olive) Fruit Extract, Squalane, Phytosterols, Ceramide 3, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Propanediol, Xanthan Gum, Citrus Paradisi (Grapefruit) Fruit Extract, Pyrus Malus (Apple) Fruit Extract, Solanum Lycopersicum (Tomato) Fruit Extract, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Fruit Extract, Adenosine, Disodium EDTA, Perfume

По итогу скажу, что эта линейка мне понравилась, обязательно буду пробовать что-то еще, смотрю на тоник и эмульсию. Считаю, что за эту цену отличные базовые продукты.

Знакомы с этой линейкой? Что любите и посоветуете?

Я — Марина, спасибо что прочли 🤗

Victoria_K 14 января 2024, 12:16
Мне у них нравился крокодилий крем и крем с морским коньком.
Еще линейка с авокадо — вполне себе неплохая
И хотела попробовать их серию с пробиотиками (такие квадратные сиреневые флаконы).
RAGE 14 января 2024, 12:20
Крем для глаз заинтересовал!
Попробовать, что ли?)
Victoria_K 14 января 2024, 13:39
Ну вот вашей коже — да, в самый раз
Marsy 28 февраля 2024, 12:33
База никому не помешает))
Marsy 22 февраля 2024, 09:12
Нужно))
TA_SHI 14 января 2024, 15:29
Сейчас тоже использую этот крем. Когда-то увидела в обзоре пустых баночек у блогера, которая его очень хвалила. Запомнила и приобрела.
Отличный крем. Плотненький, но с макияжем дружит. Кожа напитанная и чувствует себя хорошо.
Единственное, сама баночка для меня не очень удобная, поэтому порционно перекладываю в маленькую.
За соотношение цена, результат, объем просто подарок!
Marsy 28 февраля 2024, 07:09
Ну, упаковки — это очень индивидуально, а так отличный крем)
Smoky 14 января 2024, 17:01
Крем для глаз обязательно попробую, спасибо за обзор!
Marsy 16 февраля 2024, 14:14
Спасибо за отклик 🫶
BeforeDawn 14 января 2024, 19:10
Заинтересовал коем для век, спасибо за обзор. Перед макияжем припудриваете веко или только базу наносите?
Marsy 14 января 2024, 21:13
На верхнее веко наношу только на ночь, днем база и припудриваю только зону под бровью.
Tanushka78 14 января 2024, 21:21
Ничего себе объемчик у крема для глаз😳, даже удивительно, что вы смогли его за 6 мес. закончить) или вы его на все лицо используете?
Marsy 14 января 2024, 22:34
Я мажу щедро, учитывая, что 15мл можно использовать за месяц, то 50мл на 6 месяцев не так и много
Katraina 15 января 2024, 01:22
Не очень люблю эту фирму за то, что она делает свои продукты по дизайну, ну просто ооооочень похожими на бестселлеры других корейских марок. Взять например их сыворотку с авокадо, копия Истории сыворотка с зелёным чаем. Здесь дизайн крема, как у бренда Максклиник. Качество может и хорошее ( я пробовала эту пресловутую сыворотку, по незнанию ), но осадок «кальки» мешает мне в полной мере оценить их продукты.
Marsy 27 февраля 2024, 20:14
К сожалению, многие повторяют упаковки и дизайны. Я вот это не замечала до ваших слов)
nekaramel 15 января 2024, 05:56
Я очень люблю их красную серию с церамидами, два раза уже повторяю: у меня и тонер, и бустер, и сыворотка, и эмульсия, и вокруг глаз. Чудес тоже не жду, но лицу комфортно, сухости нет, наносить приятно, флаконы отлично смотрятся, состояние кожи радует.

Маме тоже дарила, та тоже в восторге, хочу ей тоже с пептидами серию подарить
Marsy 25 февраля 2024, 21:39
Вот и я о том же, хорошая база за вменяемые деньги)
Osyamba 15 января 2024, 05:57
Был этот крем для глаз, впечатления не произвел, хотя брала по положительным отзывам. Хуже точно не делал, но я его не закончила, взяла другой. Какой-то он нейтральный) А хороших отзывов на него много, но косметика-дело очень индивидуальное.
Marsy 22 февраля 2024, 15:28
Он базовый, немного в с уклоном в питание, не более. Тут еще вопрос что вы пробовали до этого, если что-то типа Килс, то он вам не понравится)
Tartuga 15 января 2024, 17:37
У меня примерно такие же впечатления по данным продуктам — кардинальных улучшений не замечено, но и хуже не сделали.
Marsy 09 февраля 2024, 19:41
И это уже неплохо) Для определенных задач имеет место быть!
TorTorri 19 января 2024, 23:02
Люблю их уход, хороший бренд
Marsy 31 января 2024, 13:53
Из доступных — да, очень неплохой)
Mashka1888 22 февраля 2024, 09:31
Нет, с линейкой не знакома, но оооочень теперь заинтересовалась
Marsy 22 февраля 2024, 11:14
Я думаю не разочаруетесь)