07.12.2022

[Данные не удалены]: Fenty beauty Stunna lip paint — Uncensored

Привет. Возникло желание пройтись по тому, что любимо, освоено, но не изучено ещё до конца, да и не может быть изучено, пожалуй: красные матовые помады. Люблю это дело, умею, практикую и всем желаю. Хочу показать сегодня быстро, решительно одну из замечательных красных, которую можно смело рекомендовать и не менее смело покупать. Тем более, что Сефора, как вы знаете, вернула девичью фамилию, открылась и продаёт Fenty очень даже.

У меня помада Stunna lip paint в «идеальном красном для всех» цвете Uncensored. С высоты своего, так сказать, опыта могу сказать, что она действительно подойдёт всем в той или иной степени, потому что оттенок нейтральный на розовой базе, можно найти в определенном освещении и кетчупный подтон, и ягодный. В общем, сядет на каждую, но нет предела совершенству в поиске, вы же понимаете.

Упаковка: стеклянный флакончик, смутно напоминающий гранёный стакан (проблемы бэкграунда), удлиненная блестящая крышка.

Спонжик выглядит абсолютно проклятым, но в деле нормальный, удобный. Текстура у помады довольно жидкая, она пропитывает спонж и он рисует, рисует и рисует, хоть центр губ, хоть контур, дополнительно набирать помаду не требуется. Запаха я не чувствую (ну гуашью немножко пахнет), хотя помада у меня уже не новая. Может, и был, если да, то точно невыдающийся.

Действительно, губная краска. Помада подсыхает долго, но ложится плотно с первого мазка. Несмотря на лёгкость текстуры, не просвечивает, наслаивать лично мне не нужно.

На руке нейтральная, на моих губах вылезает холодный ягодный оттенок. Лежит хорошо, слой тонкий и плотный, матовость не глухая, как у Jeffree Star, например, остаётся такая лёгкая влажность.

Спонж дурной всё-таки, у меня рука на контуре с ним дрогнула. Я, правда, не могу придумать, какой подошёл бы лучше. Уж больно средство жиденькое.

Из-за того, что помада не высыхает до конца и остаётся немножко пластичной, покрытие не трескается и сходит очень аккуратно. Зато, как вы понимаете, отпечатывается, если рождается повод. Процесс можно ускорить, промокнув губы салфеточкой.

На солнце (солнце?):

Единственное мое нарекание: лёгкость текстуры не сглаживает шелушения на губах. Но Аня, где же твои хваленые бальзамы для губ, спросите вы. Ну вот бальзамы работают, если ими пользоваться каждый день, а если не пользоваться, то шелушения хочется закрасить помадой. А эта конкретная их не берет. Другие жидкие матовые, покрывая губы коркой (приятное рассуждение, да), приглаживают такие проблемы, но не Stunna lip paint. Зато она очень комфортная и губы не сушит совсем. И удалить ее просто, можно обычной салфеткой влажной, не растягивается и не делает из вас Джокера.

Для тех, кто в теме, бонусная частушка:

Все объекты класса Кетер

Подросли на целый метр.

— И какой сейчас длины?

— [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ].

Ну вот, такие дела.

Оценка помаде: 9/10 (хотелось бы чуть больше сглаживания)

Цена: ок. 3000 рублей

Всем спасибо.

JJlovesmakeup 07 декабря 2022, 13:42
У тебя на губах очень круто выглядит, вообще придраться не к чему))
HonorForAll 07 декабря 2022, 18:51
Да вообще вроде в этой серии все помады достойные. Но, опять же, невыдающиеся. Этой я довольна, но желания как-то продолжить и ещё купить что-то нет. Хотя эта стеклянная баночка 10/10 (представляю, как она могла бы красиво разбиться).
ImBatman 07 декабря 2022, 13:44
Мимо отделенья Фонда я без шуток не хожу!
То Евклид в окно засуну, а то Кетер покажу!

Помада очень красивая, вам идет. :) Вообще у Рианны отличные продукты для губ, вот бы цвета менее насыщенные в эту линейку!
HonorForAll 07 декабря 2022, 18:57
Моё почтение   Спасибо большое.

В этой линейке есть два нюда, но в целом мне кажется, что формат жидких матовых помад нужен для ярких цветов, поэтому далеко не у всех есть бледные застывашки. У Лайм крайм вот большой выбор.
Frau_elinchi 07 декабря 2022, 13:45
Классный цвет!
HonorForAll 07 декабря 2022, 19:48
Большое спасибо за комплимент, очень приятно
Jenny_M 07 декабря 2022, 14:24
Очень красивый цвет и лежит отлично. Напомнило nouba millebaci 7.
HonorForAll 07 декабря 2022, 20:22
Нуба из той же семьи нейтральных красных, которые более-менее садятся на любую внешность. Разница такая, что лично мне нуба кажется посуше, но она и погуще. И спонжик поудобнее. Цвет чуть светлее у нубы7, кажется, чем у фенти.
TorTorri 07 декабря 2022, 14:54
Какой цвет, просто безумие
HonorForAll 08 декабря 2022, 10:59
Спасибо большое, мне тоже очень нравится   люблю такие оттенки
Victoria_K 07 декабря 2022, 14:55
Заверните 💝🌺
HonorForAll 08 декабря 2022, 11:00
Я надеюсь, пока ещё есть где купить. Так-то не проверяла :(
Losta 07 декабря 2022, 15:08
Огонь! Я, в свое время, клала набор в корзину и не купила. Эх… очень и очень жаль. Да, сейчас можно купить, но пока не надо. У меня осознанное потребление началось
HonorForAll 08 декабря 2022, 15:37
Декабрь самое время для разумного потребления. Разумного потребления игристого вина и икры, например. Очень рекомендую, и помаду тоже, конечно
C_Lightman 07 декабря 2022, 15:37
Идеальный красный! Улыбнуло про девичью фамилию Сефоры
HonorForAll 08 декабря 2022, 15:45
Спасибо большое за ваше внимание   рада, что вам понравился пост.
cerera 07 декабря 2022, 16:12
Обожаю ваши посты про помады. ОБОЖАЮ! Как потрясающе Вы всегда красите губы! Производители должны Вам приплачивать за то, как роскошно Вы показываете их продукты! Извиняюсь за наглость, но может урок сделаете? Для любительниц ярких помад и руками из известного места?))
HonorForAll 08 декабря 2022, 17:06
Дай вам бог здоровья за этот комментарий, спасибо большое! Я уже давно жду, когда же они начнут, действительно, приплачивать   Что касается урока: мысль эта очень вдохновляющая, но я не уверена, что могу рассказать что-то новое о том, как губы красить. Просто беру и делаю.
Tartuga 07 декабря 2022, 16:50
Огонь! Пушка! Пожар!
Шикардос в чистом виде!
HonorForAll 08 декабря 2022, 21:27
Спасибо большое, мне очень приятно   нравится для вас писать
Rossignol 07 декабря 2022, 16:59
Офигительный цвет! Аня, присоединюсь к просьбе про мастер-класс по нанесению вот таких вот цветов — ходить за контур красиво, эт ещё уметь надо. Ты умеешь
HonorForAll 08 декабря 2022, 22:21
Мне очень приятно, что люди считают, будто я могу научить чему-то новому в окрашивании губ   Я подумаю, что я могу сделать по этому поводу. Идея очень вдохновляющая!
Rossignol 09 декабря 2022, 10:23
Вот я раньше (давнооо) думала — ну что тут сложного- губы накрасить. Но дьявол, он же в мелочах! На самом деле куча нюансов есть   для меня вот чуть ли не сложнее, чем глаза, да 🙈
Helenitte 07 декабря 2022, 17:22
Она, конечно, шикарная и плотная, такая классическая помада!
Ronda 07 декабря 2022, 18:00
Ты держи глаза открыто
Влажной тряпкой их протри
За тобою ходит тихо SCP-173!

Помада очень хороша, тоже напомнила nouba, вам идет)
Levsa834 07 декабря 2022, 18:19
Вам очень идёт. Атас!
Suraya 07 декабря 2022, 19:40
Упаковка и правда привлекательная. Цвет тоже, конечно, весьма и весьма хорош. Но еще лучше, что я красные не ношу, а то что бы было после каждого твоего поста про замечательные красные помады
HonorForAll 07 декабря 2022, 20:20
Пришлось бы всё покупать, а шо ещё. Хотя я на самом деле не очень верю в силу своего слова. Хотя хочется думать, что некоторые помады распроданы только потому, что я активно работаю ртом, ггг.

Актуальное: ты купила у Лизы тени?(
Suraya 07 декабря 2022, 22:04
Мне только дай повод купить еще одну крутую помаду
Я считаю тебя начинателем большой волны любви к Гусям на Косметисте. И это, кстати, отлично. Помады-то действительно стоящие

Упс, я не брала тени Лизы. А ты?
Красивущие, конечно, но я совсем тенями не пользуюсь, не есть же их.
HonorForAll 08 декабря 2022, 18:35
Я не успела на зелёную палеточку и на помаду Sorcery   самое большое косметическое огорчение года, похоже.
Suraya 08 декабря 2022, 19:10
Сочувствую   Такой небесной красоты сочетание этих палетки и помады было в промо… Их прямо смели на моих глазах.
Ресток обязательно будет. За этим, кстати, удобно следить, если на рассылку ее подписаться (если еще не).
BlueBerry7 07 декабря 2022, 21:41
Есть у меня такая, была в составе какого-то бьюти бокса. Мне понравилась комфортностью в носке и отсутствием глухого матового финиша. Флакон прекрасен, но у меня все время пачкается горлышко флакона помадой, у вас вижу ту же картину. На себе вижу ее темнее, даже проверила тот ли это оттенок. Вам очень идет и продемонстрировали вы ее прекрасно.
Marie85 08 декабря 2022, 01:20
Обожаю эту помаду (и ваши посты)! Самый беспроблемная красная застывашка. На мне она тоже темнее смотрится.

Тем более становится непонятной причина, почему руки так и не тянутся закупиться всеми остальными цветами — смутно подозреваю, что вот эта стеклянная баночка меня тихо бесит, все время фантазирую, как одно неловкое движение испортит мой ремонт :)))
TatyanaVwzd 08 декабря 2022, 02:20
Какие губки🥰 красивый цвет и Вам красиво с ним😍
JustAsh 08 декабря 2022, 12:21
Цвет прекрасен, я не особый любитель красных, но этот хорош!

У меня была такая помада в оттенке Uncuffed, нравилась текстура. Вообще мне «губные» продукты у фенти понравились, и знаменитый блеск, и бальзамная slip shine — все хороши были
WilsonPeach 08 декабря 2022, 19:03
У вас такой чудесный слог! Порадовали, очень здорово все написано! И помада шикарная, вам очень идёт
ElenaVA 08 декабря 2022, 19:03
Как? Где? Где эта сефорааа… Почему вернула, а я первый раз слышу))) чет сайт их не заработал…
redishhh 08 декабря 2022, 19:14
Ох, какой красный шикарный! Вот все блески, блески, я даже забыла, что у Фенти еще и помады есть!
Спасибо, что поделились, пишите вы тоже шикарно
Alena_ 08 декабря 2022, 20:02
У Вас идеальные губы, все помады будут хороши)
TheMasquerade 08 декабря 2022, 20:57
Пока читала пост и рассматривала фотографии, думала о том, как мне особенно нравится контур. А это, оказывается, рука дрогнула)
Чтоб она у меня так удачно хоть раз дрогнула))
serbina 09 декабря 2022, 17:29
Как же он шикарно ложится с одного нанесения 😍 только из-за этого стоит ее приобрести и другие оттенки
AnyaMalina 16 декабря 2022, 18:49
Аж вспомнились бородатые времена, одна блондинка с «Хэлоу» и Нубой Мелибачи наперевес))
Красота, одним словом
HonorForAll 16 декабря 2022, 19:26
Да я одно время и выглядела почти как она   Потом полегчало, но, распробовав силу красной помады, трудно остановиться.
AnyaMalina 16 декабря 2022, 20:00
Обожаю блонд на других, спасибо за снимок
Вот очень органично с кожа/брови/цвет глаз