06.12.2022

Скромное сияние с BME #UnderLightOfStars Duo Highlighting Palette

Всем доброго времени суток:3

Сегодня, уважаемые читатели, хочу поделиться с вами своими впечатлениями о деликатной палетке хайлайтеров на каждый день BME #UnderLightOfStars Duo Highlighting Palette. BME — это эксклюзивный бренд сети Л'этуаль, который позиционирует себя как «корейский». Так как я обладательница комбинированной кожи с расширенными порами, то не особо жалую яркие сверкающие хайлайтеры, а вот идея деликатного подсвечивания мне подходит целиком и полностью.

Палетка хайлайтеров, начиная от картонной коробочки и заканчивая содержимым, конечно, очень красивая! Надо отдать производителю должное, оформление у палеток бренда привлекательное.

Упаковка выполнена из глянцевого пластика с градиентом от персикового к розовому. Поверхность отражает изображение почти без искажения, поэтому дёшево не выглядит. В руках палетка ощущается довольно увесисто, выполнена добротно.

Объем продукта 5,5g или 2,75g х 2. Произведен продукт в Китае (да да, почти корейский бренд из Кореи, только немножко… нет (ง ื▿ ื)ว)

На обороте скромно указана базовая информация о продукте и дата окончания срока годности.

Крышка открывается с большим трудом, или это я такая хилая, или у меня лапки ฅ(^◕ᴥ◕^)ฅ

Внутри нас ожидает хорошее зеркальце с надписью «Hello Beautiful!» Ну, раз уж так написано, не поспоришь, конечно! (ง ื▿ ื)ว

В палетке два повседневных оттенка хайлайтера — #1 золотисто-бежевый с розовинкой и #2 жемчужно-молочный. Оттенки очень универсальные и подойдут большинству светлых тонов кожи.

Текстура самой пудры очень нежная. Практически не пылит при наборе на кисть. Распределяется легко, не даёт «напудренного» финиша.

На свотчах хорошо видна «розовинка» оттенка #1. Также #1 более сияющий, чем #2, хотя в них по-прежнему не видно отдельных блёсточек. Сияние деликатное, приглушённое.

☆✧☆ Небольшая GIF-презентация хайлайтеров ☆✧☆

*снято со вспышкой

Продемонстрирую продукт на коже лица.

#1

Хайлайтер нанесен только на верхнюю часть скулы.

Видно, как подчёркнута текстура кожи, но результат вполне приемлемый для меня.

Фото со вспышкой. Можно разглядеть отдельные блёсточки, но в жизни это всё же блик, нежели отдельные сверкающие частички.

#2

Хайлайтер нанесен только на верхнюю часть скулы.

Здесь сияние ещё более приглушённое, но есть небольшое ощущение «выбеленной полосы», т.к. оттенок мне светловат.

Фото со вспышкой позволяет разглядеть мельчайшие блесточки, которые в реальности вообще не подают никаких признаков жизни.

Цветной базы оттенки не имеют, поэтому при повороте головы я не наблюдаю полос.

Отдушка у продукта отсутствует.

Набирается на кисть без проблем.

Наносится без проплешин.

Стойкость у хайлайтеров неплохая на моей комбинированной коже — 3-4 часа в первоначальном виде, затем всё зависит от того, насколько быстро «поплывёт» тональная основа или BB-крем.

Негативных реакций кожи замечено не было.

Палеткой я очень довольна, пользуюсь с большим удовольствием! BME #UnderLightOfStars Duo Highlighting Palette приятно держать в руках, результат в макияже радует также. Мой любимый Mary Lou Manizer от The Balm, конечно, данная палетка не сместила с пьедестала, но здесь дело не в качестве продукта. Мэри Лу — тёплый и золотистый, идеально подходит моему тону кожи, а хайлайтеры из палетки-героини поста более прохладные по цвету. Хотя и для моего тёплого оттенка кожи отлично вписываются в зимний сезон.

К покупке смело рекомендую тем, кто любит скромный эффект подсвечивания.

К достоинствам палетки я отнесу:

• Красивая упаковка
  • Большое зеркало ( за «Hello Beautiful! отдельный ♡)
  • Два универсальных оттенка в одной палетке
  • Приятная текстура продукта
  • Лёгкость тушевки
  • Хорошая стойкость
  • Цена

К недостаткам палетки я отнесу:

• Глянцевая поверхность упаковки „собирает“ на себя отпечатки
  • Крышка открывается с трудом

Нюансы:

• Оттенки достаточно светлые
  • Палетка лучше подойдёт обладательницам холодных оттенков кожи
  • Не подойдёт любительницам „сияния из космоса“

3 недели, 5р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, есть акне

P.S. пришла зима и как-то приунылось (ಡ‸ಡ). Пока-пока, дневной свет...

Надеюсь, была полезной:3

Я — Лера, ко мне на «ты»

Всем освежающего настроения ଘ(੭ˊ꒳ˋ)੭* ੈ✩‧₊˚

👉 Посмотреть эту палетку на странице о свадьбе

Matur 06 декабря 2022, 19:26
Интересный бренд, очень нравится оформление у них, только юмора не поняла с производством
purrpurrw 06 декабря 2022, 19:30
Мне тоже интересно, когда это Корея переехала в Китай:D Попахивает обманом
Возможно, какие-то продукты бренд действительно производит в Корее…
Matur 06 декабря 2022, 21:16
В любом случае выглядит очень нежно
Sorelle 06 декабря 2022, 19:34
Я как раз фанат таких деликатных хайлайтеров, очень красиво выглядят на коже! Спасибо за обзор)
purrpurrw 06 декабря 2022, 20:51
Боюсь и стесняюсь слишком сияющих хайлайтеров
Хотя есть в коллекции один «блестяшечно-дискотечный» вариант, но там прям россыпь блёсток, нежели полноценный хайлайтер
sobiratelnitsa_rakushek 06 декабря 2022, 20:02
Понравилось оформление)
Какая вы куколка! Очень красивые черты лица у вас 🌹
purrpurrw 06 декабря 2022, 20:52
Оформление очень красивое, палетка на розовую плитку шоколада похожа
VVG 06 декабря 2022, 20:19
Это они таким образом имели в виду реинкарнацию Дальнего и Ближнего света?
А вообще очень даже симпатично получилось
purrpurrw 06 декабря 2022, 20:48
Всё возможно, но у меня таких ассоциаций при покупке не возникло
Vaigosh 08 декабря 2022, 20:23
У меня тоже мысль про шисейдо возникла поначалу, но оттенки все-таки не совпали) хотя в целом палетка показалась симпатичной. Взяла бы, да куда мне столько, моими запасами заборы можно красить.
Olga_Chernika 06 декабря 2022, 21:02
Первый прям симпатичный. У вас очень интересные стрелочки)
purrpurrw 06 декабря 2022, 21:11
Да вроде бы обычные
Гелевым карандашиком в коричневом оттенке нарисованы, по нижнему веку — тенями:)
Shinebrightgirl 06 декабря 2022, 21:13
Подскажите, пожалуйста, как вы гифки делаете? Я пробовала на каком-то сайте, но размер не прошел при загрузке сюда. С сияющими средствами очень информативно получается.
purrpurrw 06 декабря 2022, 21:40
Снимаем видео — обрезаем необходимый кусочек (лучше длиною около 3 сек) — заходим в фотошоп — импорт — кадры видео в слои — выбираем видео — выбираем необходимые настройки — изображение — размер изображения (уменьшаем, обычно выбираю 500 пикселей по ширине) — сохранить как — GIF — выбираем необходимые настройки — ОК. Смотрим на размер файла, если больше 5мб, повторяю всё тоже самое, только либо делаю видео короче, либо уменьшаю размер гифки. Может есть ещё какие-то ухищрения по уменьшению размера файла на выходе, но я о них не ведаю.
Надеюсь, теперь у вас всё получится
Shinebrightgirl 07 декабря 2022, 00:22
Спасибо большое!
Victoria_K 06 декабря 2022, 21:53
Видела в ЛТ эту марку… помню футляры. Интересный хайлайтер — мне такие нравятся. Надо пощупать.
Спасибо.
purrpurrw 07 декабря 2022, 13:44
Оформление у бренда действительно узнаваемое, стенд с косметикой выглядит симпатично:)
RAGE 06 декабря 2022, 21:57
Прелестная упаковка) Схватила бы не глядя, если бы увидела в магазине.
И где расширенные поры?)) Я их не нашла, вот вообще)
purrpurrw 07 декабря 2022, 13:49
Упаковки у палеток мне очень понравились, даже что-то не припомню такое в других брендах:)

Да там есть всё и даже больше, возле носа вообще катастрофа  ! Здесь я ещё дождалась, пока прыщики на щеках пройдут, чтобы не пугать народ.
В пасмурную погоду камера моего смартфона отказывается показывать все нюансы кожи

JaneC 06 декабря 2022, 22:30
Какая прелесть! Очень деликатное сияние, я как раз такое люблю (даже жаль, что хайлайтеры в целом — не моя история). И оформление очаровательное) На тебе хайлайтер очень симпатично выглядит, никаких пор не заметила, ты, как всегда, радуешь своей красотой и свежестью)
purrpurrw 07 декабря 2022, 13:52
А почему хайлайтеры не жалуешь? не твой формат продукта?
Оформление палетки красивое, что есть то есть <3

Поры-кратеры есть, очень много! Их камера «упрятала», поверь мне на слово

Ты, как всегда, засыпала меня комплиментами
Alexandra007 07 декабря 2022, 00:22
с тем, что оформление карсивое не поспоришь. мне напоминает шоколадку;) а вот неопределенность со страной выпуска печалит. я кажется хотела от них контур и жидкую помаду… но только из-за мимишного(тоже немножко в корейском духе)оформления
purrpurrw 07 декабря 2022, 13:58
Вот забыла при покупке посмотреть, где произведены продукты, поверила бренду на слово… Только дома обратила внимание на страну производства. В принципе, у меня нет предубеждений по поводу Китая, так что всё норм   Главное — продукт подошёл и понравился
P.S. жидкие помады, кстати, показались немного «устаревшими» по формуле, хотя я их только на руке тестила. Цветовая линейка там красивущая — 100 оттенков нюда
GoodFortune 07 декабря 2022, 05:40
Красивое оформление футляра и изумительные свотчи
purrpurrw 07 декабря 2022, 14:01
Спасибо большое
Стараюсь показывать возможности продукта красиво и с разных сторон
Amra 07 декабря 2022, 07:47
У Вас глаза каре-голубые?! Обалдеть!
purrpurrw 07 декабря 2022, 14:02

Да нет же, это цветные линзы. У меня самые обычные карие глаза
JJlovesmakeup 07 декабря 2022, 08:21
Нежный хайлайтер, но мне показалось, что подчеркивает текстуру кожи немного… PS: линзы огонь 🔥
purrpurrw 07 декабря 2022, 14:07
Вот скажу честно, мне подчеркивает текстуру любое мало-мальски сияющее средство. Однозначно, без сияшек кожа выглядит не такой текстурной, но вот хочется мне немножко поблестеть   Для сравнения, накрасила одну скулу метеоритами, а вторую хайлайтером коллаж на скорую руку. Если что, щеки разные, просто развернула фото в одну сторону для большей наглядности:)
JJlovesmakeup 07 декабря 2022, 14:18
А кремовые или жидкие пробовала?) У меня когда с текстурой проблемы (подкожники, черные точки, прыщики и т.д) я беру или клевый хайлайтер от Sephora (который с красивым тиснением), или жидкий хайлайтер Rare Beauty. Они наоборот, сглаживают
purrpurrw 07 декабря 2022, 14:26
Пробовала:) Такие вещи дают красивый влажный эффект и обладают более выглаживающим эффектом, но как-же быстро такие текстуры уплывают с моего жирного блинчика лица   Для меня — красиво, но чисто для фото, не для реальной жизни
Vasilisk 07 декабря 2022, 09:27
Мне тоже видится подчеркивание структуры кожи… Вы красавица😍
purrpurrw 07 декабря 2022, 14:13
С такой текстурной кожей как у меня, по-другому и не получается
Выше в комментариях скинула коллаж-сравнение с метеоритами от Guerlain, там такая же история с подчёркиванием.
В моей «тяжёлой жизненной ситуации» вполне приемлемый носибельный результат
gentle_puh 07 декабря 2022, 10:31
Номер 2 супер деликатный, люблю такие 😍
Спасибо за отличный пост!
purrpurrw 07 декабря 2022, 14:15
В первый оттенок чаще кисть тянется, как-то неосознанно получается
Eirin-wind 07 декабря 2022, 13:56
Спасибо за подробный обзор и качественные красивые фотографии! Уже жалею, что не покупала до сих пор ничего из этого бренда, хотя много раз у стоек изучала, трогала. Визуально очень красивое оформление, стоит брать на карандаш!
purrpurrw 07 декабря 2022, 14:21
Не всегда, к сожалению, в местном лету есть тестеры на этот бренд, поэтому покупку откладывала. Часто хорошие скидки бывают, именно они и сподвигли на покупку   Ну, конечно, с предварительным затестом
Очень хотела палетку с контуром у них, т.к. на сайте в отзывах пишут, что он весь такой натуральный и не рыжий… Ну не знаю, по-моему «рыжий», это как раз про него:D Хорошо, что без затеста не взяла.

Спасибо, что загялянули:3
lillies 07 декабря 2022, 14:22
Мне кажется, что любой хайлайтер будет все подчеркивать… Ну или почти каждый) В любом случае, у Вас очень красивая кожа и все смотрится прекрасно
purrpurrw 07 декабря 2022, 21:15
Мне тоже так кажется, т.к. уж такая особенность сияющих продуктов:) Даже когда говорят — «Сглаживает рельеф кожи», нууу, я его всё равно вижу
Хотя, может какой-нибудь суперлухари хайлайтер за 100тыщ реальных баксов сглаживает, но с такими «зверюшками» я не знакома

runge 07 декабря 2022, 18:04
Красивый и информативный пост! Спасибо вам (:
purrpurrw 07 декабря 2022, 21:16
redishhh 08 декабря 2022, 19:29
Спасибо за красивый пост! Мне этот хайлайтер напомнил Vivienne Sabo, у меня как раз их такая «двушка» оттенков, и на коже как будто они даже похоже выглядят: ваш и мой!))
purrpurrw 08 декабря 2022, 21:02
Спасибо, что заглянули

От VS пробовала хайлайтер, который идёт вместе со скульптором в знаменитой полосатой палетке — вроде ничего, но мне показался рыхловатым.
Ещё вот такой кремовый покупала, и он прям не очень, тон проедал, жирнил сильно:( Не помню какого года выпуск, 2019го или 2020го

Зато голубой хайлайтер из их коллекции «Аврора что-то там» прям супер   Но наношу исключительно на веки, на скулах смотрится прям странно:)
DamnTessa 09 декабря 2022, 22:52
Упаковка очень красивая прям, в крышке словно рассветно-зааатные облака отражаются
purrpurrw 09 декабря 2022, 23:05
На самом деле это заснеженные деревья и кусочек солнышка, который на минутку озарил небо:D
Но упаковка и сама по себе красавица
AnyaMalina 13 декабря 2022, 17:23
Давно хочу от них тени, такие мягкие и нежные нюды
purrpurrw 17 декабря 2022, 21:57
Мне вот палетки теней у бренда по оттенкам не приглянулись… недостаточно тёплые, недостаточно рыжие:D