30.12.2022

Открываем адвент Masura: оттенок 30 декабря

Продолжаем с вами открывать новогодний адвент от Masura.

Так выглядел новый адвент
Так выглядел новый адвент

Мы с вами на финишной прямой :) И сегодня открыли предпоследнее окошко.

Сегодняшний лак — Винтажная гирлянда. По текстуре креле, в наполнении слюда, которая переливается золотом, оранжевым и зелёным. Вместе с болотным цветом базы выглядит симпатично.

Дневной свет

Слюда играет, на электрическом свету ярче, на дневном чуть более скромно, горит теплыми огонечками, как гирлянда на елке.

Дневной свет плюс лампа

Оттенок уютный, вроде простой, но с изюминкой — слюда очень его украшает.

Не скажу, что это самый красивый лак из адвента, моим фаворитом он не стал, но носить буду с удовольствием.

Дневной свет

В целом этот оттенок мне понравился, он не банальный, а я такое очень ценю.

Витражная гирлянда кажется мне очень носибельным оттенком, если конечно вас не смущает его оливковый оттенок :)

Дневной свет

он спокойный, но интересный. И слюда очень, очень ему идёт!

Дневной свет

Вот такой сегодня оттенок мы нашли в адвенте.

Дневной свет плюс лампа

Как ваши впечатления от него?

Завтра обязательно продолжим! А с вами была Наташа, ко мне «на ты»

Оценка: 8/10

Стоимость адвента: 2878, 10 руб со скидкой

gentle_puh 30 декабря 2022, 07:35
Ой
Для меня — мимо, не новогодний
Осенний, туманный, со слюдой — болотными огоньками

ПС: Неужели завтра уже новый год! 🎄🥰 Очень жду завтрашний лак   и завтрашний день
Спасибо за новогоднее настроение все эти дни! Замечательная серия постов получилась 🥰
littlesandmouse 30 декабря 2022, 08:00
Спасибо за тёплые слова 🤗да, уже завтра, самой не верится.
Оттенок не самый новогодний, но интересный
vikun_06 30 декабря 2022, 07:46
Спасибо за большой труд — не только накрасить новый лак каждый день, но и нам показать! Этот оливковый — мой фаворит из Адвента. Обожаю эти какашечные болотные оттенки. И, кстати, если бы не ваш пост про розовый лак, я бы сегодня в нём точно не была! Он очень симпатичный, слюда сверкает, делая телесный лак не банальным.
littlesandmouse 30 декабря 2022, 08:01
Спасибо вам, что читаете! Я очень старалась, и рада, что посты принесли хорошее настроение и оказались полезны — я долго сомневалась, надо ли их готовить.
vikun_06 30 декабря 2022, 08:18
Конечно, надо! Сомнения прочь, тут и так не очень много лаковых постов! Вот бы остальные лаковые Адвенты кто-нибудь показал.
littlesandmouse 30 декабря 2022, 08:37
Их снимать замороченно:) поэтому я думаю и не показывают. Потому что с запаздыванием вроде как не актуально, а успеть вовремя не всегда получается
vikun_06 30 декабря 2022, 08:41
Да нет, отлично снимаются… Я сразу красила всеми Скейлами, парой Полиш Молиш, парой Moth, даже все 10 Селанасте на 10 пальцев носила!
littlesandmouse 30 декабря 2022, 08:49
Зимой со светом проблема, он тусклый. И его надо ловить.
vikun_06 30 декабря 2022, 11:22
А мы о разном оказывается! Я подумала — снимать, в смысле с ногтей стирать, а снимать — фотографировать, да, света мало, точно.
littlesandmouse 30 декабря 2022, 11:26
Да, о разном :)
Diana-Nathalie 30 декабря 2022, 08:24
Ой, мне такие нравятся. На лето. Пусть чуть странный оттенок, но вот нравятся) да ещё и с искорками!
littlesandmouse 30 декабря 2022, 08:37
А мне он очень осенним видится. Но оттенок не банальный, да
Diana-Nathalie 30 декабря 2022, 09:36
Может и осенний, но классный — в любом случае!
Mac_Cecht 30 декабря 2022, 08:45
Скоро мой придет, посмотрю вживую, но вообще он меня очень смущает)) Кстати, у меня ни одного такого цвета нет в лаках.
littlesandmouse 30 декабря 2022, 08:49
А вдруг понравится на руках? :)
Mac_Cecht 30 декабря 2022, 12:26
Пока я раздумываю, насколько уместно его будет подарить
littlesandmouse 30 декабря 2022, 12:33
🤣Тоже вариант
nefa 30 декабря 2022, 09:02
Мне нравится, хотя, конечно, это не НГ вообще)) но для меня даже плюс
littlesandmouse 30 декабря 2022, 09:20
Адвент в этом году очень неожиданный по оттенкам иногда :)
Junon 30 декабря 2022, 09:10
Абсолютно не мой оттенок, мое личное разочарование из календаря. Ожидала топ, в том году был такой классный.
littlesandmouse 30 декабря 2022, 09:20
Мне тоже он мимо. Вроде и симпатичный, но вряд ли буду часто носить
Olgagavlovich 30 декабря 2022, 09:15
А мне нравится! Интересный такой, слюда ему очень идёт 👍 я такие оттенки очень люблю. И я, кстати, не делю лаки по сезонам, ношу то, что мне нравится на данный момент 😀
littlesandmouse 30 декабря 2022, 09:21
Он интересный, но немного не мое)
pi4y4y 30 декабря 2022, 09:35
Правда осенний с болотными огоньками. Интересный
littlesandmouse 30 декабря 2022, 09:48
Интересный, неожиданный для нового года 🤗
Sleepy_k 30 декабря 2022, 10:15
Своеобразный лак, но под нужный образ и настроение очень хорош) я тоже вижу его осенним, тыковки, желтые листья, кружка с чай латте и мммм))) красота)
littlesandmouse 30 декабря 2022, 10:18
Мшистый оттенок, да:)
Julia_Turturro 30 декабря 2022, 10:51
Симпатичное болотце)
littlesandmouse 30 декабря 2022, 11:27
Именно что болотце:) это вы точно подметили
Iuliia 30 декабря 2022, 10:52
А я люблю такие оттенки, но вот поведение у него не очень. Он иногда делает абсолютно прозрачные мазки, как будто пигмент неоднородно распределён по базе. Это очень странно, я такого ещё не встречала. За счёт этого очень сложно вывести красивую линию как у кутикулы, так и у боковых валиков. На фото в два слоя и, как мне кажется, отчётливо видны эти проплешины и попытки скрыть вторым слоем эти полупрозрачные наплывы.
littlesandmouse 30 декабря 2022, 11:27
Надо мне еще раз вдумчиво накрасить и посмотреть как будет себя вести
Mac_Cecht 30 декабря 2022, 12:27
А это тот же, что в посте? Он выглядит более зеленым просто)
littlesandmouse 30 декабря 2022, 12:33
Да, от света очень зависит восприятие оттенкп
Iuliia 30 декабря 2022, 16:54
Да, он при разном свете по-разному выглядит.
Klia 30 декабря 2022, 12:33
Мне понравился, люблю необычные цвета
А вот по поводу календаря — не хватает какого-нить голубенького(( Вместо первого розового бы его например))
Завтра полюбасу красный будет!
Я буду встречать нг в Хвойном лесу
littlesandmouse 30 декабря 2022, 13:02
Хвойный лес — хороший выбор! 👍
Klia 30 декабря 2022, 12:34
А мот кто знает, где можно посмотреть прошлогодний адвент масуры? Очень интересно…
littlesandmouse 30 декабря 2022, 13:01
У меня из него два лака, мне их дарили. А так фото были в тематических телеграм каналах и запрещенограмме
Klia 30 декабря 2022, 15:49
Посмотрела. Метель — просто вау!   Где б найти аналог…
littlesandmouse 30 декабря 2022, 16:16
А вспышки от марки (их 2 версии) не устроят? Они есть на маркетплейсах
Klia 30 декабря 2022, 16:40
У самой масуры точно не будет, не зря ж спешл фо адвент
littlesandmouse 31 декабря 2022, 07:21
Да, но у них есть две версии лака вспышка, вот может какой — то из них впм понравится
karmelita-05 30 декабря 2022, 16:09
Я разодрала всю коробку сразу и нарушила концепцию адвента, как всегда) И этот лак — самый необычный в моей коллекции. Туманный, чуть мрачный, при другом освещении — вполне себе золотистая елка) Вы его отлично показали!

Завтра вас ждет интересный, воистину новогодний лак, правда не со всем цветом кожи гармонирует) Очень жду пост.

У Масуры еще топы подъехали с поталью — просто бомба…
littlesandmouse 30 декабря 2022, 16:17
Спасибо за комментарий!)) завтра уже скоро😉
Helen77 31 декабря 2022, 07:39
Спасибо за Ваши посты! Я рада, что не купила этот адвент) этоти тона не мои…
littlesandmouse 31 декабря 2022, 08:38
Рада быть полезной 🤗