02.12.2022

Холодный розовый блеск для губ LipBlusher от Organic Kitchen в сотрудничестве с @gev_mua

О блеске для губ Organic Kitchen LipBlusher мне было известно давно. И я немного жалею, что он появился в моей косметичке только этой осенью, потому что продукт оказался ну просто невероятно крутым.

Коротко о главном.

Блеск для губ LipBlusher был выпущен в сотрудничестве с бьюти-блогером @gev_mua. Его творчеством я совсем не интересуюсь, но как-то так сложилось, что коллабы Гева с Органик Китчен заходят на ура. Тот же гидрофильный бальзам Badday Remover – просто чудо чудесное, хотя я знаю, что многим он не нравится. Но я эти черные баночки покупала несколько раз, и, чувствую, блеск тоже повторю в ближайшее время.

Произведен продукт в России, срок годности составляет 12 месяцев после вскрытия упаковки.

Состав блеска интересен отсутствием минерального масла:

Упаковка представляет собой тюбик объемом 10 мл с дозатором-носиком.

Также, блеск представлен в формате баночки, но, как по мне, это менее удобная форма выпуска.

Текстура достаточно плотная и густая. Тактильно блеск липкий. Посторонние включения, помимо мелких блесток, отсутствуют.

Аромат напоминает малиновые леденцы. Очень сладко, аппетитно и немного по-детски, но мне нравится. Привкуса, к слову, блеск не имеет.

Оттенок прозрачный, бесцветный, с большим количеством голубых и розовых блесточек. Они мелкие, и их много, поэтому финиш обещает быть красивым и переливающимся.

Суть блеска в том, что он прозрачный только поначалу, а затем, после нанесения, он начинает раскрываться на губах красивым розовым цветом. У меня было много разных проявляющихся бальзамов и помад, но именно блеск от Organic Kitchen выглядит в макияже наиболее интересно и эффектно.

Наверное, все благодаря холодному малиновому подтону и изумительным блесткам:

Впечатления от использования.

Organic Kitchen LipBlusher хорошо ложится на губы (никакая предварительная подготовка не требуется) и легко наносится (можно обойтись без зеркала), а еще он:

• Не растекается;
  • Не скатывается в белую полоску;
  • Распределяется равномерно, не залипает;
  • Не убегает за контур;
  • Не подчеркивает повреждения губ и шелушения (наоборот, прячет их под слоем плотной гелевой текстуры).

Финиш очень красивый, глянцевый, почти зеркальный. Почти как у Fenty Beauty (вот уж приятная неожиданность).

Незначительная липкость имеет место. Но я не считаю это недостатком, поскольку она не доставляет никакого дискомфорта. Напротив, блеск очень приятно ощущается на губах, не утяжеляя их и не создавая пленку.

Спустя минуту после нанесения блеск становится розовым и раскрывается во всей своей красоте. Фото при разном освещении:

искусственное освещение
искусственное освещение

дневной свет
дневной свет

Но красивый финиш и комфортное нанесение – это далеко не все, за что я могу похвалить Organic Kitchen LipBlusher. Оказывается, у этого блеска отличные ухаживающие свойства: он прекрасно смягчает и разглаживает кожу губ, предотвращает обветривание, защищает от перепадов температур зимой и устраняет сухость.

Стойкость не самая высокая. Через два часа от былой роскоши на губах толком ничего не остается, приходится обновлять. Однако, хочу обратить внимание, что блеск оставляет очень красивый тинт нежно-розового оттенка, который виден еще примерно час-полтора:

Демакияж, как таковой, с этим блеском обычно не требуется. При желании и/или необходимости его можно стереть влажной салфеткой.

Расход большой, ввиду того, что обновлять блеск приходится часто. Но он и стоит копейки, так что, минусом этот момент назвать сложно.

Напоследок, фото полного макияжа с этим блеском:

Итог.

Лучший блеск 2022-го года :) Казалось бы, такая непримечательная упаковка, но какой шикарный продукт внутри. Один глянец чего стоит.

Organic Kitchen LipBlusher достоин максимального балла, рекомендую от души.

Срок тестирования: более двух месяцев.

Цена: 276 рублей.

Оценка: 10 из 10.

Благодарю за внимание!

Masha87 02 декабря 2022, 23:09
На тебе так красивооооооооооо!
Мне кажется на моих губах это будет фуксия…
Я этого избегаю
Все блески (и прочее что реагирует на ph )на мне так проявляются
RAGE 02 декабря 2022, 23:10
Маша, спасибо
Тогда наверное не стоит) Но меня эффект просто покорил. Все эти KIKO и Catrice отдыхают в сторонке
Masha87 02 декабря 2022, 23:14
Сейчас я начну сомневаться… и начну покупать…
Masha87 02 декабря 2022, 23:15
Купила😒кто виноват?😁
RAGE 02 декабря 2022, 23:37
*тянет ручку*
Ну а вдруг понравится?))

Я тоже так делаю!
— Не покупай, оно тебе не надо.
— *пошла и купила*
AkielkaAnna 03 декабря 2022, 08:02
У меня тоже всегда максимально яркая фуксия
Maria Kochetova 02 декабря 2022, 23:46
На вас очень красиво смотрится.
Мне совсем не зашёл, были какие-то непонятные губы странного оттенка.
RAGE 03 декабря 2022, 09:59
Понимаю)
Мне тоже не всегда нравятся проявляющиеся оттенки
TorTorri 03 декабря 2022, 05:37
Глянец просто вау! Да и оттенок конфеточный, красивый!)
RAGE 03 декабря 2022, 09:58
Спасибо! Тоже есть ассоциации с конфетками)
RAGE 03 декабря 2022, 11:34
Видимо, это действительно от самих губ зависит)
Mayakovsky 03 декабря 2022, 07:43
У тебя такие кукольные губы получились с этим блеском, вот уж неожиданность. Я привыкла видеть немного в другом амплуа. :)
Сейчас губы у меня вообще в плачевном состоянии — привычка с детства облизывать на морозе превращает их в кошмар, поэтому гигиеничка и бальзамы это всё чем я пользуюсь, хотя хочется так накраситься…
RAGE 03 декабря 2022, 09:59
Ой, я тоже и облизываю, и обкусываю. Вот поэтому такие блески — самое то. Защищают от мороза, и на губах смотрятся красиво.
У бальзамов в стиках, к слову, защитный свойств практически нет.
JJlovesmakeup 03 декабря 2022, 08:18
Продано! А оттенок только один?
RAGE 03 декабря 2022, 09:57

красота! Это мне нужно
RAGE 03 декабря 2022, 11:33
Рекомендую
Aurum_Autumn 03 декабря 2022, 11:01
Красиво ♥️ А он изначально запаян в защитную пленку?
RAGE 03 декабря 2022, 11:33
Вроде не было пленки. Но м б я и ошибаюсь.
gentle_puh 03 декабря 2022, 11:03
Люблю средства с блёстками!
Очень красиво на вас выглядит
RAGE 03 декабря 2022, 11:34
Olgagavlovich 03 декабря 2022, 11:39
Название какое интересное) блеск-румянец😍 красивый и вам идёт 👍
RAGE 03 декабря 2022, 11:45
Подрумяним губки) Тоже нравится название
LoveforLips 03 декабря 2022, 13:29
У меня схожий блеск от смешбокс, обожаю его и уход отличный. А здесь ещё и блёсток положили… выглядит классно
RAGE 03 декабря 2022, 18:43
Спасибо!) мне тоже кажется, тут блестки решают!
Ginger-Fyyf 03 декабря 2022, 13:31
Какая красота!
RAGE 03 декабря 2022, 18:43

Rozabelverde 03 декабря 2022, 18:20
У Гева под собственным брендом сейчас выходит три проявляющихся блеска разных оттенков. Будет интересно сравнить.
Я пробовала лип блашер еще в баночке, не понравился именно неудобный форм-фактор.
RAGE 03 декабря 2022, 18:42
Интересно, спасибо за информацию)
Посмотрю!
Анита Хорватски 16 декабря 2022, 19:22
У меня есть липблашер из старого запуска, люблю его нежно. Кстати сам Геворг просит сейчас не покупать продукты, созданные им в сотрудничестве с органик китчен, так как те уже многие месяцы не платят ему гонорар, продолжая использовать его имя при продаже этих средств.