Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
01.12.2022
2078

Идеальный базовый уход: увлажняющая гироэссенция для ухода за лицом с апельсином Fresh juice от Bielenda

Всем привет! Сегодня я хочу поделиться с вами отзывом на продукт который на мой взгляд является прекрасным представителем базового ухода, когда просто нужно увлажнить и напитать кожу, а именно на увлажняющую гидроэссенцию для ухода за лицом с апельсином Fresh juice от BIELENDA. 


Засматривалась я на продукцию этого бренда достаточно давно и решила начать знакомство с брендом именно с линейки Fresh juice. На пробу взяла две эссенции из этой линейки и два крема, заказывала онлайн, т.к. в магазинах найти продукцию данного бренда проблематично, а протестировать очень хотелось. 


Итак, начнём с упаковки. Когда пришёл мой интернет заказ, я была приятно удивлена, т.к. каждый продукт от этого бренда был упакован в коробочку, в том числе и эта эссенция. Увлажняющая эссенция находится в пузырьке с удобной крышкой-клапаном объёмом 110 мл., произведена в Польше. Срок годности после вскрытия 8 месяцев. 


Текстура у эссенции лёгкая, слегка гелевая, удобнее всего наносить руками, но можно и ватным диском, но тогда расход будет больше. Есть лёгкий слегка уловимый аромат аскорбинки, который достаточно быстро выветривается. Пользоваться эссенцией одно удовольствие, т.к. она легко распределяется по коже и быстро впитывается, оставляя после себя только самые приятные ощущения. 


 Если посмотреть на состав, то можно увидеть успокаивающие компоненты (ниацинамид, глицерин) и увлажняющие компоненты (лактобионовая кислота, гиалуронат натрия). А производитель говорит нам, что эссенция должна увлажнять, освежать и быстро впитываться, не утяжеляя кожу. По словам производителя подходит для всех типов кожи. 


Я использовала эту эссенцию с кремом из этой же линейки, и скажу честно осталась очень довольна (использовала ежедневно в дневном уходе). Мою комбинированную кожу данное комбо увлажняло на отлично. Сама по себе эссенция не вызвала у меня никаких негативных реакций, на нее очень хорошо ложился макияж. Кожа с ней увлажненная и не перегружена. Мне кажется, это идеальный вариант базового ухода и увлажнения для комбинированной\жирной кожи, можно пользоваться даже подросткам. Возможно, на холодное время года этой эссенции может быть маловато (в качестве первого этапа увлажнения), но вот в тёплый период в самый раз. Так же идеальна в качестве базы под макияж, когда хочется увлажнить кожу, но не перегрузить её (для сухой кожи, я бы закрывала эссенцию кремом, для большего эффекта). Расход у неё минимальный, крем из этой линейки закончился быстрее эссенции. 


508₽цена
10/10оценка
3 месяца, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа
Состав: Aqua, Ctrus Limon Fruit Extract, Niacinamide, Panthenol, Glycerin,  Citrus Aurantium Dulcis Juice, Lactobionic Acid, Sodium Hyaluronate, Xanthan Gum, Polysorbate-20, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Potassium Sorbate, Parfum, Limonene, Linalool


А вы пробовали продукты от бренда BIELENDA? Что понравилось и что можете посоветовать?

Лучшее за месяц

Комментарии

iri-sa 02 декабря 2022, 10:19
То есть этот продукт вместо сыворотки под крем?
SASKVOR 02 декабря 2022, 10:22
Я наверное не понимаю сывороток в виде геля. Нанесешь на подсушенную салфеткой кожу — сушит через минуту, на мокрую после умывания кожу — сушит через 3 минуты… Закрывать кремом, не дождаясь впитывания, — противоречит основным принципам применения сывороток, когда нужно дождаться полного впитывания…
Словом, была эта эссенция — я её наверное не поняла — не комфортно, не увлажняющая онадля меня. Возможно только на молодую кожу зайдёт.
sobakakatyaka 02 декабря 2022, 22:21
Интересно.У меня было средство для тела этой марки-отлично увлажняло и вообще порадовало.