01.12.2022

Сверкающие маникюры декабря с BOW Nail Polish Out of Space: Grim Heart & Worlds Collide

Всем приветы!

Меняются ли ваши маникюрные предпочтения с приходом зимы? :) Мои — да, особенно в декабре :)

Я расчехляю сверкалки, голографики, разный декор и отрываюсь, что называется, от души :)

Начну зимний цикл постов с двух роскошных лаков из коллекции Out of Space от BOW Grim Heart и Worlds Collide

Текстура обоих лаков желе, щедро приправленное слюдяными хлопьями и голографией.

По тх лаки идентичны — при нанесении в два слоя высыхают быстро, слюдяные хлопья тонкие и пластичные — на финише не топорщатся, но я бы рекомендовала дополнительный слой топа, т.к. родной финиш не особо глянцевый.

Носибельность у лаков очень неплохая, через 2-3 дня начинают деликатно затираться торцы, благодаря текстуре можно подкрасить потертости без потери качества покрытия

Могут несколько проблемно удаляться из-за обилия слюды, но я давно пользуюсь ацетоносодержащими ждсл для таких текстур :)

Благодаря качественным пигментам при снятии ногти не тинтуют, кутикулу не окрашивают.

На фото ниже лаки в два слоя без базы плюс слой топа

Освещение дневное

BOW Nail Polish Out of Space Grim Heart

Ярко красное желе с золотой, дуохромящей в зеленый слюдой и мелкой рассеянной голографией

BOW Nail Polish Out of Space Worlds Collide

Тиловое желе с дуохромящей сине-фиолетовой слюдой и мелким рассеянным голографическим шиммером

Феерия в расфокусе :)

оценка 10/10

цена ок. 400 руб

Спасибо за внимание!

С первым днем зимы!

TorTorri 01 декабря 2022, 21:03
Тиловый просто вау! Как звёздное небо, красота!
Alena_Bliss 01 декабря 2022, 21:05
согласна с вами, выглядит волшебно :)
stein 01 декабря 2022, 21:44
Очень красиво!
Лаки-обманщики, мне показалось. Красный во флаконе — прямо огонь. А на ногтях гораздо спокойнее, чем я ожидала. Больше ягодный кисель, чем пожар в джунглях. А синий на указательном пальце — тиловый, а на остальных — с чернильными всполохами.
Alena_Bliss 01 декабря 2022, 21:51
спасибо :) в бутыльке слюда смотрится плотнее, на ногтях распределяется более редкими вкраплениями :) хотя в 3-4 слоя думаю эффект будет как во флаконе :) тилы — да, не любят фотографироваться, постоянно пытаются исказить цвет :) всполохи за счет слюды получаются :) вообще интересные замесы, в динамике как живые, постоянно меняются :)
Vera0305 01 декабря 2022, 21:57
Оба красавчики, представляю, как искрятся в электрическом свете.
Да, совсем новогоднее настроение уже. Хочется праздника во всем.
Alena_Bliss 01 декабря 2022, 22:04
яркий свет их украшает несомненно :) будем дарить себе праздник :)
Mandy_Lane 01 декабря 2022, 22:29
Очень праздничные)
Alena_Bliss 01 декабря 2022, 22:31
да, настроение создают соответствующее :)
Alexandra007 01 декабря 2022, 23:01
класс! любуюсь синим.
Alena_Bliss 01 декабря 2022, 23:06
он шикарный :)
Irene_blago 01 декабря 2022, 23:01
Хочу Space 🔥🔥🔥
Alena_Bliss 01 декабря 2022, 23:07
его просто невозможно не хотеть :) зима — время синих голографиков :)
Smoky 02 декабря 2022, 02:04
Ох, соблазнительные цвета!
У меня зимой, наоборот, какое-то нюдовое настроение в маникюре, хочется светлых спокойных оттенков, разве что к новому году чуть «посверкать» и всё. Весной- летом как раз хочется цвета и блёсток, голографии и т.д
Alena_Bliss 02 декабря 2022, 10:04
спасибо :) я до декабря долго ношу пастели и нюды, а вот в декабре «прорывает» на пару месяцев :)
DamnTessa 02 декабря 2022, 04:14
Но оно ж синее а не тиловое?
Alena_Bliss 02 декабря 2022, 10:06
тил, ага :) там много слюды синей и она искажает восприятие цвета :) ну и фотографировать такие оттенки тот еще квест :)
DamnTessa 02 декабря 2022, 19:15
Ну разве что :)
А то я в упор не вижу, хотя вроде что-то проглядывает на самых кончиках
Alena_Bliss 02 декабря 2022, 22:04
видимо тут еще освещение его синее делает за счет бликующей фольги :) в тени такой конкретный тил :)
khajiit 02 декабря 2022, 06:22
Синий оттенок очень похож на их же лак под названием Drown. Если честно, я очень удивилась, когда прочитала другое название)
Оба лака красавчики) Боу — моя любимая марка, им удается точно попасть в мои вкусы на лаки)
Alena_Bliss 02 декабря 2022, 10:08
бренд часто повторяет сам себя, есть у них такое :) чуть другого цвета слюда или голографию сыпнут немного крупнее — и пожалуйста новый лак :))
khajiit 02 декабря 2022, 16:27
Точно, вот вы сказали, и я пригляделась — и правда, в Drown слюда зелёная, а здесь — синяя)
Alena_Bliss 02 декабря 2022, 16:36
сейчас лакобрендам уже очень сложно создать что-то принципиально новое, вот и пытаются либо свои хиты апгрейдить, либо у других подсматривают и копируют :)
khajiit 02 декабря 2022, 17:04
Остаётся только придумывать новые спец эффекты) вон, светоотражайки же придумали, теперь можно попробовать сделать их не такими шершавыми как пески, например). Ну или то что не так давно было популярно — эффект «Аврора» на ногтях гель-лаком, а можно такой лак замутить)
Alena_Bliss 02 декабря 2022, 17:26
даа, светоотражайки жесть пока их не сделают гладкими :)) у денсов есть пигмент аврора и можно с обычны лаком юзать :)
khajiit 02 декабря 2022, 17:32
О, кайф) как удачно я зашла — вот узнала про Аврору) но я не так уверенна себя чувствую, чтобы пигменты использовать)
Alena_Bliss 02 декабря 2022, 17:52
нее, там что-то простое — слой базы или лака не просушивать полностью, потом этот пигмент мягко пальчиком круговыми движениями нанести и апликатором обычным простеньким равномерно растушевать без нажима :) у гелей кста тоже ведь пигмент используют для этого эффекта :) на ютубе у денсов были видео кста
khajiit 03 декабря 2022, 14:32
Спасибо, тогда можно и поглядеть, а если лишнего пигмента наляпаю по бокам — после просушки же можно водой смыть или ждсл)
Alena_Bliss 03 декабря 2022, 16:02
да, пигмент смывается легко, даже можно просто сухой кистью смахнуть :) многие используют вокруг ногтя защитное средство для стемпинга — оно потом просто пленкой снимается и весь лишний пигмент вместе с ним :)
margo_sik 02 декабря 2022, 06:27
Оба лака хороши, но какой качественный маникюр! Очень красивый пост
Alena_Bliss 02 декабря 2022, 10:09
спасибо большое :) маникюр — моя медитация, обожаю этот процесс :)
Rossignol 02 декабря 2022, 07:40
У вас эталонные маникюры и фото, конечно 🌹 спасибо за удовольствие 🌹🌹🌹
Да, я тоже делю лаки по сезонам. Сейчас вот на меня накатила любовь в пескам Зои насыщенных цветов 🤩 и селанасте с крупной слюдой — прям готова красить постоянно.
Боу делает очень неплохие замесы, особенно в последнее время, у меня есть несколько представителей марки, но я держусь, чтобы не поселить ещё. И так несколько сотен лаков в коллекции 😵‍💫
Alena_Bliss 02 декабря 2022, 10:13
спасибо огромное! оо, песочки зои это отдельная красота, я обожаю их, мои все уже выкрашены на 2/3, их теперь только в сейлах ловить :)
а настиных лаков у меня пока ни одного нет — когда-то хотела «октябрь» :)
Rossignol 03 декабря 2022, 00:14
У меня песков штук 12, наверное. Согласна, отдельная красота) я аналогов им не встречала )
У меня как раз есть и октябрь в том числе)
Настины лаки для меня особый кайф- есть в них уникальность, не отнять этого 😊 многие очень послушные, кстати. В общем, по всем параметрам мои лаки 🤩
Alena_Bliss 03 декабря 2022, 10:16
да, я на настины лаки плохих отзывов не встрачала :) спасибо вам за отзыв, действительно стоит приобрести хотя бы парочку в коллекцию :)
Wassabi 02 декабря 2022, 10:05
Сказочно красивые!
Alena_Bliss 02 декабря 2022, 10:15
спасибо большое!
Alena_Bliss 02 декабря 2022, 10:14

marishka06 03 декабря 2022, 14:40
Ох, как искрятся! Праздник все ближе!
Такие эффекты снимать, конечно, трудно, но они в жизни действительно спокойнее, чем во флаконе? Сверхфейерверки носить на работу не могу.
Alena_Bliss 03 декабря 2022, 15:59
спасибо :) здесь фото сделаны в солнечный день, но лучи не прямые :) под искусственным светом конечно не так феерично (в зависимости от самого света:)), а в тени искрятся очень деликатно, но в глухой «простоцвет» не уходят :)
Olgagavlovich 04 декабря 2022, 00:57
Очень красивое все👍 Алёна — вы мастер! Обожаю ваши посты и фото!
Alena_Bliss 04 декабря 2022, 10:30
Ольга, спасибо огромное!