30.11.2022

Аромат осени Lady Million Prive EDP

Осень и зима — время тёплых, пряных и дурманящий ароматов. Именно в это время это особенно ценно. Те ноты, которые будут душить летом, будут согревать в холодное время года.

Я очень люблю классический аромат Леди на миллион. Он очень мне подходит. Те отливанты, что у меня были, я израсходовала до конца. Хотела бы приобрести полноразмер. Этот аромат — совсем не похож на классический вариант.

Основные аккорды: сладкий, древесный, какао, теплый, пряный, медовый, ваниль, пачули, фруктовый, порошкообразный, белый цветочный.

Lady Million Prive Paco Rabanne — аромат для женщин, принадлежит к группе амбровые цветочные. Lady Million Prive выпущен в 2016 году. Автором этого аромата является Anne Flipo.

Верхние ноты: Древесные ноты и Апельсиновый цвет.

Средние ноты: Ваниль, Малина и Гелиотроп.

Базовые ноты: Какао, Мёд и Пачули.

Не могу не отметить фотогеничность флакона. Конечно, гладкие грани — сплошные зеркала и сфотографировать так, чтобы не отразиться в них — очень сложно, но флакон выходит на фото просто конфеткой. Мне напоминает гранёный стакан со льдом и коньяком в нём, особенно последние фото в посте.

Древесное начало меня удивило. Обычно деревяшки выступают в базе, но тут аромат раскрывается сразу и целиком. Благородное дерево, пропитанное пачули, нотой ванили и толикой коньяка. Наверное, малина и апельсиновый цвет немного забродили на древесной базе. Аромат ощутимый и достаточно тяжелый. Буквально 1 распыление даст объём и дымку. Этого более, чем достаточно.

Не могу сказать, что аромат меня зацепил. Я в него не влюбилась. Всё-таки древесная нота тут очень ощутимая. Я люблю, когда деревяшки красиво звучат в базе, а тут сплошная «база». Для осени и зимы — прекрасно, но на любителя. Однозначно, аромат вечерний. Шлейф есть и стойкость очень приличная. 4 часа будет ощутим и более, но уже ближе к телу.

Аромату не за что снижать баллы. Тут отражен больше эмоциональный отклик, согласно моим ощущениях. Уверена, что те, кто ищет «вкусные деревяшки», могут его очень даже полюбить.

1 неделя, 1р/в деньиспользование

А вы знакомы с ароматом? Как относитесь к парфюмам бренда?

С вами была Кристина.

Надеюсь, было интересно!

Chernika9 30 ноября 2022, 17:03
красивый аромат, как с шоколадными конфетами
MAKEUP_ANANAS_MOOD 10 декабря 2022, 15:00
Да! Очень фотогеничный ❤️
Не пробовали аромат? Как он вам?
Chernika9 10 декабря 2022, 17:28
я в нём чувствую апельсиновый мёд, очень классный такой, какао и апельсиновые корки, но у меня его, к сожалению, пока нет. А вообще аромат классный
MAKEUP_ANANAS_MOOD 11 декабря 2022, 22:57
А древесные ноты у вас слышны с самого начала? Я удивилась, что парфюм так начинает — с базовых нот.
Chernika9 12 декабря 2022, 09:19
у меня, к сожалению, пока нет этого аромата, но я планирую заказать мини-версию к праздникам, поэтому сказать, с каких нот он начинается, не могу. Но я несколько раз тестировала его в магазине, но на мне он раскрывался сочетанием цитрусов, мёда, чем-то коньячным и похожим на какао. Когда-то ела шоколадные конфеты с похожей начинкой.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 12 декабря 2022, 20:38
Желаю вам получить его под елочку как можно быстрее 🌸 Если не Санта принесёт, то мы сами будем себе Сантами ))
naaatasha 30 ноября 2022, 17:22
«порошкообразный» — в смысле «пудровый»?)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 10 декабря 2022, 16:17
Не знаю. Основные описания брала с известного парфюмерного сайта. Пудровости я не почувствовала…
naaatasha 10 декабря 2022, 23:18
А «порошкообразность» почувствовали?
MAKEUP_ANANAS_MOOD 10 декабря 2022, 23:54
Тоже нет 🤷‍♀️
MAKEUP_ANANAS_MOOD 11 декабря 2022, 23:46
Интересно, почему вообще это слово включили в описание … К нему совсем не относится.
TorTorri 30 ноября 2022, 17:32
Люблю классическую версию, про такую даже не знала))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 10 декабря 2022, 17:42
Я тоже поклонница классической версии. Офлаконилась им?
izkosmosa 30 ноября 2022, 18:15
Спасибо, попробую 😊
MAKEUP_ANANAS_MOOD 10 декабря 2022, 17:52
Спасибо за внимание!
Удалось попробовать? Какие ваши впечатления?
Marsy 30 ноября 2022, 20:06
Красивый флакон, цвет бомба 💣
Не видела такой на полках, прям интересно познакомиться.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 10 декабря 2022, 20:35
Спасибо 🌸
Удалось потестить его?
Marsy 10 декабря 2022, 20:42
Пока нет(
MAKEUP_ANANAS_MOOD 11 декабря 2022, 00:48
Думаю, он будет тяжеловат для тебя.
У тебя есть древесные ароматы? Вот, он очень древесный.
Marsy 11 декабря 2022, 14:55
Древесные есть, люблю, но, как и со всеми направлениями, подходит не все.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 11 декабря 2022, 17:16
Конечно!
Какие есть у тебя в коллекции с подобными древесными сильными нотами? Или ничего нет?
Marsy 13 декабря 2022, 06:34
У меня Сорчинелли с горелыми деревяхами, писала пост.
Есть отливант энкр нуар, но там ветивер с деревяшками.
Что-то еще было…
MAKEUP_ANANAS_MOOD 12 декабря 2022, 00:59
Интересно твое мнение. Как он сядет на горячей коже.
marianno4ka80 01 декабря 2022, 09:20
Ношу этот аромат зимой и осенью в качестве дневного каждый день на работу. Для меня он абсолютно повседневный. Люблю его. Не надоедает
MAKEUP_ANANAS_MOOD 10 декабря 2022, 22:31
Спасибо, что поделились!
Сколько распылений наносите?
Я боюсь задушить таким ароматом для дневного нанесения 🙈
marianno4ka80 11 декабря 2022, 16:41
2 пшика на шею. По одному справа и слева. Никто никогда не жаловался что душу ароматом. Вообще только один раз в жизни мне сделали замечания по поводу неуместности парфюма. Это была Коко мадмуазель Шанель
MAKEUP_ANANAS_MOOD 11 декабря 2022, 21:15
Как интересно. А каким образом вам следи замечание? 😑 Вроде, аромат универсальный.
marianno4ka80 12 декабря 2022, 11:17
На работе это было. Коллега сказала что ее душит мой парфюм. Больше я на работе им не пользовалась
MAKEUP_ANANAS_MOOD 12 декабря 2022, 13:08
Оу, это очень некорректно так говорить 🙈
AnnaKopeina 03 декабря 2022, 13:13
Кристина, какие красивые фотографии! Привет Вам из мерзлой Москвы!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 11 декабря 2022, 00:30
Спасибо большое за внимание ❤️
У вас уже снег? Чувствуется новогоднее настроение?
lika gladkih 11 декабря 2022, 09:02
Отличные фото и описания аромата, я прям прочувствовала его… Интересно было бы сравнить, каков он на самом деле.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 11 декабря 2022, 11:24
Надеюсь, у вас получится с ним познакомиться!
Выше писали, что тоже не встречали его в магазинах. Вы, я так понимаю, тоже?
AnnaKopeina 11 декабря 2022, 16:36
О, да. Зима наступила по календарю, 30 ноября. И снег, и морозы, и гололёд — все есть. Елочку нарядила и подарков под неё наложила ещё неделю назад. А вчера посетила новогоднюю выставку российской парфюмерии, купила прекраснейший Мандарин от Андрея Чибисова (и ещё немного вкусняшек от Валерия Соколова). Так что настроение бодро-новогоднее))) А у Вас?
MAKEUP_ANANAS_MOOD 12 декабря 2022, 00:13
Спасибо, что поделились ❤️
У нас — затяжные, проливные дожди! Глубокая осень, которая тут называется «зимой». Страшные ливни, в которые из машины до подъезда дойти сухим сложно. Иногда днем снова весна, а потом опять пасмурно и дожди.
Открыли снова ярмарку, про которую год назад писала и украсили торговые центры. Вот, там лишь чувствуется новогоднее настроение.
Вот, так у нас.
AnnaKopeina 12 декабря 2022, 11:16
И Вам спасибо! А у нас сегодня ледяной дождь, который смыл 15 см нападавшего за последние 2 дня снега
MAKEUP_ANANAS_MOOD 12 декабря 2022, 16:59
У природы нет плохой погоды. Каждая погода — благодать 🤣