30.11.2022

Яркий и весёлый аромат праздника с лимончелло и карамелью! Prada Candy Florale

В этом обзоре я хочу рассказать о немножко нетипичном аромате с бензоином и мускусом в базе.

Этот аромат для меня нетипично лёгкий, но он не такой уж и скучный. Праду Кенди, наверно, видели все, он популярный и у него очень запоминающийся флакон.

На данный момент, кстати, это единственный мой люксовый парфюм. Он отлично дополняет мою коллекцию, ниже расскажу про сам аромат.

Почему я взяла именно фланкер? Потому что ноты классической конфетки до «не могу» простые.

В этом парфюме тоже нет буйства нот и переходов, он понятный и относительно простой, но в нём есть привлекательное лимончелло.

Группа: цветочный фруктовый.

Концентрация: туалетная вода.

Основные аккорды:

Ноты:

Флакон у аромата действительно милейший. Как в нём обыгрывается тема конфеток — не знаю, но он красивый.

Первой нотой аромат выдаёт цитрусовую бомбу, которая недолго остаётся такой яркой и кисленькой. С каждой секундой после нанесения обаятельная нотка Лимончелло становится мягче и слаще, меньше бьёт в нос.

Что я могу сказать, попытка сымитировать аромат лимонного ликёрчика — это прикольно. Очень игриво получается. Вот никак я не могу с недавних пор унюхать в нём что-то кроме сладкого лимона на старте.

Потом, конечно, выходит лёгкая цветочность, заявляет о себе, но цитрусовость всё равно остаётся. В дуэте цветочки с лимончелло создают такой сладко-лимонно-цветочный запах. Большинство людей будут относится к этому запаху неплохо, до тошноты он никого не доведёт.

Как таковой карамели я в нём не чувствую, но она сглаживает его и придает большей теплоты.

Несмотря на лёгкость, аромат шлейфит очень даже мощно.

Подходит на любой сезон, летом и зимой придаст веселенького настроения.

Аромат позиционируется как женский, относится к группе цветочных.

Подходит под игривое, веселое настроение. Для пляжного отдыха прекрасно подходит.

Цена: 3000 рублей.

Chernika9 30 ноября 2022, 09:13
интересный аромат и описание. Попробую
Ranita_DeDarwin 30 ноября 2022, 15:15
Рада, что пост был полезен!)
Shurupikksu 30 ноября 2022, 09:23
Спасибо за обзор 🙂 Я наоборот оставила обычную Candy, а Florale продала. Мне не чувствовались лимоны, а какие-то цветочки всегда лезли и заглушали запах жженого сахара(который я люблю в обычной версии).
Ranita_DeDarwin 30 ноября 2022, 20:48
Я люблю жженый сахар в фантоме от Килиана. Там он с ромом и просто мммм)
Shurupikksu 30 ноября 2022, 21:03
Интересно) надо послушать, спасибо)
Ranita_DeDarwin 01 декабря 2022, 17:34
Надеюсь понравится)
tootsie_roll 30 ноября 2022, 13:19
Что за фильтр у вас? Очень красивые и эффектные фото.
Ranita_DeDarwin 30 ноября 2022, 16:08
Спасибо! Этот в lightroom был, я на названия внимания не обращала как-то, но посмотрите в приложении, там много такого типа)
Chernika9 30 ноября 2022, 20:53
снимки как винтажные получились
Ranita_DeDarwin 30 ноября 2022, 22:08
Ага)
coffeemess 22 декабря 2022, 21:44
Фото очень понравлись! Стильно, винтажно, соглашусь с комментатором выше!
Ranita_DeDarwin 02 января 2023, 10:21