24.11.2022

Victoria's Secret Total Shine Addict Flavored Lip Gloss #Indulgence

Самые интересные штуки мне дарят друзья, так ко мне и попал блеск Victoria's Secret Total Shine Addict Flavored Lip Gloss в очаровательном оттенке Indulgence 😊

Искусственный свет

Форм-фактор многим покажется неудобным — мягкий тюбик с тринадцатью граммами блеска.

Искусственный свет

Скошенный пластиковый носик, нелюбимый многими))

Искусственный свет

Indulgence — это прозрачная база с мелким шиммером. Шиммер мультихромит в диапазоне холодный розовый, тёплый розовый и золото. Чаще всего на губах один из розовых.

Солнце

Текстура блеска гелевая, обволакивающая. Блеск совершенно не растекается, даже таким густым слоем не сбивается в белую полоску, шиммер не чувствуется.

Солнце

Золотишко чаще всего видно именно на солнце.

Солнце

Я предпочитаю наносить слой потолще. Глянец он выдает не хуже Фенти.

Дневной свет

Запах какой-то сладковатый, карамельный. Немного чувствуется в носке, наверное, но совершенно мне не мешает, мой нос быстро к нему привыкает.

Уход подкачал: какое-то смягчение губ есть, но не сильное. Какого-то увлажнения, питания не заметила. Накопительного эффекта — тем более. Губам в блеске комфортно. Так как он мягкий, достаточно быстро стирается о чашки и прочее, но в отсутствие физических нарушений покрытия весьма стойкий.

У блеска один для меня существенный минус — вкус. И только поэтому я не вынесла после этого подарка содержимое магазинов Victoria's Secret (тогда ещё была возможность вынести). Это чертовски красиво, комфортно и удобно. Нанесение из тюбика мне не мешает. Но блеск невыносимо, невозможно и невероятно сладкий. В мои 15, когда такие штуки только стали появляться в продаже, было прикольно, а сейчас я очень не люблю сладкий привкус в косметике. А тут не просто привкус — полноценный вкус! Причём всегда же используют заменители сахара, у них тоже есть характерный и не слишком приятный для меня оттенок вкуса. В общем, это то место, где я завидую любителям подобных вкусов. 😅

Цена: на момент приобретения 700 рублей, вообще, блески бренда стоят около 10$, насколько я знаю.

persymmjeckson 25 ноября 2022, 01:34
Обожаю! Было 3, хотя как было, 1,5 ещё есть😄 нескончаемые! Со вкусом согласна, но меня быстро как-то перестал беспокоить))
Mac_Cecht 25 ноября 2022, 02:03
Я, к сожалению, так и не привыкла, а то бы уже использовала. Он ещё сильно сладкий какой-то, бывают менее сладкие.
Но красивыыыый
extremely_interested 25 ноября 2022, 07:45
Как я его хотела, с трудом купила и… тоже не могу привыкнуть к вкусу во рту после нанесения так и не смогла… Пытаюсь периодически его наносить, но чаще просто любуюсь им в упаковке, очень уж я сорока)))
Mac_Cecht 25 ноября 2022, 11:39
Та же самая история)) Время от времени его использую, но очень быстро устаю от этой приторной сладости.
Yakutka 25 ноября 2022, 03:58
Красавчик! Искорки изумительные
Mac_Cecht 25 ноября 2022, 05:45
Да, у него ещё и красивый глянец! Но вкус очень мешает.
JJlovesmakeup 25 ноября 2022, 05:31
Вау 😍 Красивый, но вкус это «бе»…
Mac_Cecht 25 ноября 2022, 05:44
Прикинь, как повезло тем, кто его любит! Сейчас зазевался — то кисть прямую в лак подсунут, то сладкий вкус в блеск
JJlovesmakeup 25 ноября 2022, 05:50
Я даже не знаю таких любителей среди лиц старше 15 лет 😅 А если серьезно- у всех свои извращения, я вот сладкие отдушки обожаю, типа Fenty Beauty, а кто-то их на дух не переносит. Может и любители сладкого вкуса да прямых кистей есть?))
Mac_Cecht 25 ноября 2022, 06:06
Есть-есть)) Даже тут писали посты об этих блескам, что вкус варенья на губах, как классно)) И ладно ещё ВС, все-таки марка не сильно про косметику, но у Clarins есть (были?) лип перфекторы, они тоже сладкие!
И прямых кистей любители есть) Мне недавно сказали, что это самая удобная кисть для новичков, ей вообще идеально красить ногти… да я вообще измазанная по уши в лаке была, пока не появились скругленные кисти
С отдушками тоже моя личная беда, потому что они — дело вкуса всегда. Зачем активную отдушку пихать? У меня подруга любит помады МАС, но не переносит запах ванили. Они ей прямо с губ пахнут. Сидит, страдает, облизывается на ассортимент. Хотя МАС даже не сильно пахнут. А у Фенти отдушки прям ведро. Меня спасает немного то, что они разные в зависимости от цвета. Ну и потеря интенсивности обоняния после ковида   У Фасси отдушку самая неприятная, она очень приторная, карамельная… мне некомфортно. У Даймонд Милк это лимонные леденцы. У Горячего шоколада, Слава богу, не шоколадная! Похожа чем-то на Фасси, но полегче.
JJlovesmakeup 25 ноября 2022, 06:30
А я прям тащусь от их отдушек 😆😆 Вот и правда, у всех свои заморочки))))
MissBora 25 ноября 2022, 08:55
Плюсую! Блеск всем хорош ( у меня другой оттенок правда), но этот сладкий привкус портит все
Mac_Cecht 25 ноября 2022, 11:39
Еще и такой активный…
Masha87 25 ноября 2022, 11:30
старая версия у них была намного лучше и по гляну и по отдушке
Новые меня расстроили
Mac_Cecht 25 ноября 2022, 11:37
Я не знаю, насколько старые)) Этому у меня года полтора, наверное. Отдушка меня не слишком беспокоит, глянец разный. Подруга и себе покупала, кроме Индульгенции, прозрачный розовый какой-то блеск, там глянец сильнее.
TorTorri 25 ноября 2022, 13:12
Какой-то ретровайб испытываю от оттенка и упаковки, прикольный!)
Mac_Cecht 26 ноября 2022, 06:36
Я бы испытала ретровайб от блесков в бутылочке с шариком
TorTorri 27 ноября 2022, 03:56
Оо, ну такие блески прям родом из детства
Irene_blago 25 ноября 2022, 18:53
Мне понравились блески от VS в момент, когда любила густые и плотные покрытия, и даже запах и вкус не смущали. Но сейчас скорее нет 😅оттенок красивый у вас
Mac_Cecht 26 ноября 2022, 06:35
Я вот как раз люблю именно такие покрытия)) Совершенно не понимаю невесомых, зачем? Если я не хочу чувствовать ничего на губах, я просто не буду их красить
Но вот вкусы — это просто мое проклятье почище запахов.