30.11.2022

Тинт для губ Too Cool For School Artclass Clair в оттенке 04 Rosy View

Приветствую!

Лет 10 назад я была заинтригована новинкой – корейскими тинтами. Яркая водичка окрашивала губы в фуксию или кроваво-алый, а через пару применений они так высыхали, что требовали срочной реанимации самыми жирными бальзамами) С тех пор к тинтам я больше не подходила. К счастью, появляются новые средства, современные и максимально комфортные. К таким относится и тинт Too Cool For School Artclass Clair.

Симпатичная упаковка с радужным переливом, который камера снимать отказалась напрочь. Но вживую вы его точно заметите)

Спонжик сплющенный, средней мягкости, вполне удобный. Средства набирает немного, но этого хватает. Можно накраситься им, можно просто нанести точечно и размазать пальцами)

Консистенция маслянистая, но не жидкая, не растекается. Хорошо распределяется. Не подчеркивает текстуру кожи.

Цвет 04 Rosy View — розовато-коричневый. Нежный, вполне повседневный.

Финиш глянцевый, держится примерно с час, потом начинает впитываться. В таком виде отпечатается на кружке.

Можно сразу промокнуть салфеткой, останется ровный матовый цвет. Выдержит чай/кофе, после обеда слегка сотрется по центру, но все равно будет выглядеть прилично. Сходит очень деликатно)

В целом тинт сохраняется долго, 5-6 часов точно.

Губы не сушит даже при частом применении. Но я все равно наношу сверху простой бальзам, когда родной глянец уходит. Зима, ветер, мороз – я сохну вся) Летом такой необходимости не было)

Ощущается очень комфортно, не липко, не жирно.

Аромат сладковато-лимонный, с губ чувствуется недолго. А вот на вкус неприятный, горчит. =(

Оценка: 5-.

В целом я очень довольна тинтом и уже купила второй оттенок, обзор на него будет позже)

Цена: за 4 г 1600 р. (без скидок и акций), сейчас можно купить за 799 р.

Как относитесь к тинтам для губ? Какие ваши любимые?

JJlovesmakeup 30 ноября 2022, 09:28
Красивый))
saharok_999 30 ноября 2022, 15:02
Ага
Laura97 30 ноября 2022, 09:54
Вааау, какой крутой оттенок получается! Вам очень идёт) теперь мне тоже такое нужно😂
IrisBoris05 30 ноября 2022, 10:01
Вы такая очаровательная! Тинт смотрится потрясающе
Спасибо 🌼
Arian 30 ноября 2022, 10:02
Очень симпатичная штучка, а главное — оттенок к лицу! Лёг для тинта отлично!
saharok_999 30 ноября 2022, 15:03
Спасибо   Лежит действительно хорошо, а главное — комфортно)
gentle_puh 30 ноября 2022, 10:38
Обожаю современные тинты
Как раз за долгий цвет, отсутствие сухости, красивые разнообразные оттенки у современных линеек.
У вашего очень красивый оттенок, буду ждать пост о втором 🙂

Мои любимые в стиках:
Kate lip monster — яркие,
Bobbi brown extra lip tint — почти незаметные.

И в тюбике со скошенным носиком
Shiseido Maquillage dramatic lip tint — это что-то среднее между двумя продуктами выше по насыщенности
saharok_999 01 декабря 2022, 08:56
Спасибо за рекомендации! К Бобби и Шисейдо давно присматриваюсь))
gentle_puh 01 декабря 2022, 09:23
Bobbi обожаю, всегда с собой миниатюра
Они ещё и довольно стойкие для бальзама + уход есть, пусть и не супер-сильный (не лечебные, но идеальны на повседневку)
khajiit 30 ноября 2022, 12:02
Симпатичная штучка, дает приятный, нерыжий оттенок)
saharok_999 01 декабря 2022, 08:57
Оттенок меня приятно удивил)
Xenos91 30 ноября 2022, 12:43
Люблю тинты именно в такой формуле. Наносятся как блески, красиво ложатся, довольно стойкие и не сушат. У меня в коллекции есть герой поста и от A'pieu Water Light Tint. А второй оттенок случайно не Mirror Berry?   как раз присматриваюсь к нему
saharok_999 01 декабря 2022, 08:59
Нет, мне он по показался слишком розовым, я взяла 05)
Xenos91 14 декабря 2022, 17:35
Тоже очень интересный) буду ждать пост)
saharok_999 15 декабря 2022, 12:44
Постараюсь до конца года доделать пост)
beautyleria 30 ноября 2022, 16:27
Очень красивый оттенок, и вам прям идеально подошел

Смотрела на этот тинт во время скидок на Черную пятницу, но огромное количество средств для губ на туалетном столике всё-таки призвали мою совесть к ответственности
saharok_999 01 декабря 2022, 09:00
Спасибо) А меня скидки победили)))))
purrpurrw 30 ноября 2022, 18:42
Очень вам идет оттенок
Есть такой тинт, люблю его наслаивать до супернасыщеного оттенка   Почти добила флакончик, уже пора покупать новый. Кстати, на к-бьюти маркетах появились 2 новых оттенка
P.S. красивое переливающееся покрытие тюбика со временем сползает, особенно если часто носить с собой в сумочке:(
Из глянцевых тинтов, внезапно, дешевенький peripera Ink Mood., Glowy Tint просто шикарен, у rom&nd тоже классные глянцевые тинты
saharok_999 01 декабря 2022, 21:51
Я тоже наслаивала, но получилось чересчур ярко, даже фото делать не стала)
О, а у меня пока переливается)
И отдельная благодарность за рекомендации ✨️
Tanushka78 30 ноября 2022, 20:24
Какой классный)), и цвет то, что надо. Хоть у меня с тинтами и не ладится, но тоже захотелось такой
saharok_999 01 декабря 2022, 21:53
Он стоит того, чтобы попробовать)
Tanushka78 01 декабря 2022, 22:24
Я уже)). Летуаль в соседнем доме и я не устояла как обычно. Действительно удобная и приятная штука, и да, я удивлена, что тинты стали именно комфортны. Я много раз проходила мимо, а тут ваш пост. Спасибо)
Nelly1981 01 декабря 2022, 16:21
Мои любимые тинты. Скупила бы всю линейку, но она маленькая, и мне идут всего два оттенка. Прям всё в них для меня идеально. И держатся на мне ярко до демакияжа. Прям хоть 8-10 часов. А на подруге вот после впитывания блеска (ну час-полтора) почти и не остаётся ничего не губах…
saharok_999 02 декабря 2022, 14:27
Мне уже тоже все оттенки хочется)
Nehalennia 02 декабря 2022, 11:55
У вас такая неяркая, скромная, естественная красота, что просто фантастика. Я вас вижу в рекламных компаниях Бобби Браун, когда бренд ещё принадлежал самой Бобби, и акцент был на удивительно привлекательной натуральности (а не как у Гуччи). Тинт вам очень идёт. Спасибо за пост!
saharok_999 02 декабря 2022, 14:27
Спасибо за комплимент