23.11.2022

Жидкая подводка Maybelline Eyestudio Hyper Easy Liquid Eyeliner в оттенке 800

Приветствую!

Я совсем недавно начала учиться рисовать стрелки. Карандашами стало получаться более-менее ровно и я решила, что пора переходить на подводки) Почему выбрала именно Мейбеллин? Без понятия. Где-то в подсознании сохранилась информация о хороших тушах и кремовых тенях, а мозг сам додумал – значит и подводки должны быть неплохие. К тому же мне приглянулся дизайн: граненый фломастер, тоненький и легкий.

Подводка имеет защиту от вскрытия, запаяна в пленку.

Аппликатор – кисть, длинная, гибкая и в принципе мне показалась вполне удобной. Идеальна для тонких стрелок.

Кисть относительно нормально рисует по голому веку, но на тенях сразу начинает буксовать, линия выходит прерывистой и плешивой. Приложить аппликатор плашмя, чтобы наметить хвостик стрелки (как часто показывают в туториалах), не выходит, он просто не отпечатывается. Так что рисовать можно только кончиком.

Цвет не угольно-черный, по крайней мере без наслаивания. Даже на руке смотрится бледно, а уж на глазах и подавно.

На всех фото ниже я проводила фломастером несколько раз, чтобы добиться гладкой ровной темной линии. Короче, измучилась, прокляла свою косорукость и стрелки, без которых прекрасно жила раньше).

Из плюсов отмечу хорошую стойкость и быстрое застывание. Можно потереть руками, стрелка никуда не денется. Держится весь день до демакияжа. Не трескается, не осыпается.

Смывается мицелляркой хорошо, нет необходимости сильно тереть. Достаточно подержать диск на веке несколько секунд.

За три месяца не высохла и никак не изменилась.

Цена: 450-800 р. (в зависимости от места продажи). Мне досталась за 250 р. (из распродажной зоны).

Объем: 1,1 мл.

Оценка: 3.

22gucci2 23 ноября 2022, 08:34
Идеальные стрелки получились у вас
saharok_999 23 ноября 2022, 09:16
Спасибо) До идеальных очень далеко еще)
mademuazelka 23 ноября 2022, 08:34
Красивые стрелки! Спасибо за пост)
Спасибо 🌺
iri-sa 23 ноября 2022, 08:36
И не сказать, что недавно научились)
Есть, куда стремиться))))
iri-sa 23 ноября 2022, 09:17
Нет предела совершенству)
karmelita-05 23 ноября 2022, 08:44
Идеально и какие у Вас красивые глаза…
saharok_999 23 ноября 2022, 09:17
Спасибо! 🌼
Kry4yVer4y 23 ноября 2022, 08:57
А что за блестяшка на веке?)
saharok_999 23 ноября 2022, 09:17
Это Тамми Танука Корректировщик инея :)
Kry4yVer4y 23 ноября 2022, 10:19
так и подумала, кстати, надо все-таки оформлять заказ на тамми, а то все откладываю)
RAGE 23 ноября 2022, 09:02
Стрелки очень хороши!
А вот подводку эту я терпеть не могу. Первый раз купила, вторую подарили, и оба раза с кистью был какой-то треш — заломы, торчащие ворсинки… в общем, одно мучение.
Я вообще кисточки люблю намного меньше фетра. Фетровый аппликатор по моему опыту на текстурных тенях рисует лучше кисти.
У Эвелин нормальная подводка с кистью, но она подтекает. Таким криворуким, как я, в общем, кисть противопоказана😅
saharok_999 24 ноября 2022, 08:59
У моей кисть идеальная, волосок к волоску) Но это не помогает)) Рисовать ей как-то сложно
JJlovesmakeup 23 ноября 2022, 10:09
Отличные стрелки 😍
Tartuga 23 ноября 2022, 11:22
Очень красивые деликатные стрелочки!
Masha87 23 ноября 2022, 13:44
У меня с ней не срослось, там кисточка почему-то с отстающими ворсинками была
Глаза у вас красивые)
Брак никто не отменял :(
Losta 23 ноября 2022, 15:08
Очень любила ее, и, наверное, для меня одна из лучших и стойких была. Пока запасов подводок много, а пользоваться ими я стала реже. Но я бы повторила)
saharok_999 25 ноября 2022, 18:06
Я видела много положительных отзывов, но сама вот не впечатлилась)
redishhh 23 ноября 2022, 20:39
Стрелки у вас вышли отличные!
Из бюджетных подводок попробуйте Eveline, с ней очень легко работать, даже новичку!
saharok_999 25 ноября 2022, 18:07
Спасибо за рекомендацию, обязательно присмотрюсь👌
Smoky 23 ноября 2022, 22:31
Эта подводка сначала мне очень нравилась, а потом кисть размахрилась и стала выдавать уж очень толстые линии, а острый кончик стрелки приходилось вручную корректировать ватной палочкой, стирая лишнее. Радости от использования поубавилось, повторять не планирую.
saharok_999 25 ноября 2022, 18:08
Да уж, у меня пока с кистью все хорошо, но рисует она все равно так себе)))
AnnaSap 23 ноября 2022, 22:33
У меня она уже год, до сих пор не высохла. Но я ей не пользуюсь, т.к. веко нависшее+руки кривые)
saharok_999 25 ноября 2022, 18:09
У меня тоже руки кривые) Тренируюсь)))
Diana-Nathalie 27 ноября 2022, 01:31
Стрелки аккуратные получились и красивые.
Радует, что у подводки кисть, а не фетр.
saharok_999 30 ноября 2022, 21:29
Спасибо :) Я фетровыми ещё не рисовала)