23.11.2022

Stellary Long Lasting Lipstick - небольшая коллекция нюда

Помады Stellary Long Lasting Lipstick в свое время наделали очень много шума. Бюджетная стоимость и достойное качество = залог успеха. Конечно же, я не смогла пройти мимо этих помад, но свое мнение о них так и не высказала, так как срок актуальности вроде бы уже и прошел.

Тем не менее, хочу рассказать о своей небольшой и практически полностью любимой коллекции нюдовых оттенков на каждый день.

Формат выпуска

Пластиковый прямоугольный футляр нежно-розового цвета. Золотые надписи бренда выровнены по левому краю, полностью растянуты на весь футляр, что обязывает закрывать помаду аккуратно. Не люблю, когда надпись получается разорванной.

Но в целом — упаковка прямо достойная. Выглядит красиво, лаконично, сдержанно и вполне себе эстетично.

Естественно, что никакой коробочки нет, а была наклейка + антикража. Оттирать футляры каждый раз — особый вид испытания нервов на прочность.

На дне каждого футляра находится название оттенка, его номер, а самое главное — нанесен оттенок помады. Это безумно упрощает жизнь, когда находишься в поисках необходимого оттенка.

Стик

Классической формы и среза — лепестком. Сидит замечательно: не люфтит, не шатается. Пользоваться помадой одно удовольствие. За длительный период использования с ним ничего не случилось — не плавится, не выступает масло.

Отдушка

Это то, за что многие не любят данные помады. И я соглашусь, что она специфичная и сильно на любителя. Это виноградная, достаточно яркая, немного химозная отдушка. Но я ее обожаю и готова слушать постоянно. Я бы была рада, чтобы она не выветривалась с губ столь быстро.

Текстура | Финиш | Пигментация

Текстура весьма интересная — это нечто гелево-кремовое. Помада очень даже плотная, жестковатая, может даже показаться слегка суховатой, но это совершенно не так. Помада под действием тепла кожи начинает скользить, поэтому требуется провести по губам пару раз.

Финиш получается сатиновый, слегка блестящий.

Пигментация замечательная — с одного нанесения помада позволяет полностью перекрыть свой пигмент губ, но я предпочитаю наносить в два прохода, получая идеальный результат.

Оттенки

В линейке представлено 24 оттенка. Сначала были выпущены 12, а затем еще 12 на фоне успеха помады. Вторые 12 оттенков — это более яркие нюды, в них больше тепла. В таком широком цветовом ряду каждый сможет найти подходящий цвет. От совсем белоснежки до жгучей брюнетки.

05 Sexy Beige, 06 Cappuccino, 08 Super Star, 09 Trend Setter, 10 Perfect Nude, 11 Naked Rose, 16 Bourbon, 22 Tropical Nude, 24 Hot Brunette

Подготовка губ

Помада может лечь некрасиво на шелушениях, их она не скроет, так как текстура тонковата и немного суховата для этого дела. Поэтому губы лучше слегка подготовить, если имеется данная проблема. Но глобальной подготовки не требуется.

Нанесение

Я наношу без карандаша, сразу из стика. При необходимости могу поправить контур дополнительно кисточкой. Люблю пройтись по губам несколько раз для максимальной плотности и увеличения стойкости.

Поведение на губах | Ощущения в нОске

Помада показывает себя очень и очень достойно. За счет своей совершенно не жирной текстуры она не растекается за контур и никуда не мигрирует. Не стремится оставить всю себя сразу на чем-либо, а вполне себе устойчиво переносит соприкосновения с посудой.

Не скатывается у слизистой или в складки губ. Пигмент лежит однородно.

Со временем сатиновый финиш слегка уходит и получается практически матовое покрытие.

Сходит помада плавно, аккуратно и незаметно. Вполне себе спокойно подправляется без полного удаления.

Помада ощущается крайне комфортно. Она не липкая, пигмент за волосами не тянется.

05 Sexy Beige

Мой самый любимый оттенок, который я использую, если не знаю что хочу нанести на губы. Подходит подо все, в зависимости от макияжа может стать более теплым или прохладным. Сам по себе — весьма нейтральный бежевый.

06 Cappuccino

Прохладный светлый дымчатый коричневый. Очень нежный, подойдет для яркого макияжа глаз. Все-таки светловат на мне, но также безумно хорош.

08 Super Star

Пыльный розовый с ноткой лилового. Очень универсальный, повседневный оттенок. Спокойный, идеальный в офис. Придает свежесть и легкость.

09 Trend Setter

Лиловый с голубым подтоном. Он из категории — я немного умерла, но это не точно. Все-таки он достаточно «живой». Просто нужно наносить под определенный макияж, чтобы не было дисгармонии. Я его очень люблю. Иногда наношу более тонко.

10 Perfect Nude

Идеальный нюд? Ну, возможно. Оттенок розовый, даже слегка ярковатый. Но да, думаю, что на большинстве девушек он будет смотреться красиво. На себе такое не очень люблю, только под настроение.

11 Naked Rose

Я долго вспоминала о чем же я думала, когда совершала покупку данного оттенка. Это бледно-розовый оттенок с микро блестками. А потом поняла, что под яркий макияж, когда хочется чего-то почти незаметного. Но зря, зря я его купила. В бочке меда всегда бывает ложка дегтя. Мне не нравится, как оттенок ложится. Он выглядит суховато, немного не монолитно. Да, светлые оттенки у многих брендов ведут себя в этом плане грешновато. Но все равно — это просто аутсайдер. Совсем не та формула, совсем не то качество, как у остальных.

16 Bourbon

Теплый персково-оранжевый оттенок. Немного своеобразный, но классный нюд на осень.

22 Tropical Nude

Относительно яркий кирпичный оттенок, слегка разбавленный. Но он прямо кричит — я буду шикарным акцентом.

24 Hot Brunette

Действительно «горячий». Не знаю, как данный оттенок попал в линейку нюда, но однозначно — он крутой. Не кричащий, но при этом сочный. Да, однозначно он для яркой и контрастной внешности — брюнеток. Поэтому на каждый товар — свой купец, что уж. И я им стала. И крайне люблила данную помаду этой осенью.

Стойкость | Демакияж | Ощущения после

Помада хоть и кремовая, но она достаточно устойчивая. Действительно название хорошо характеризует помаду. С ней я спокойно могу проходить 4-5 часов и выглядеть она будет замечательно. Поэтому, если не делаю перекусы, то всегда уверена в помаде. Ну, и, после чашки чая тоже ничего критичного не происходит, правда небольшие отпечатки на чашке все-таки останутся.

При всем при этом демакияж спокойно можно выполнить простой салфеткой.

Губы после помады находятся в отличном состоянии. Я с ними совершенно ничего не делаю, даже бальзам не наношу. При регулярном использовании губы даже слегка становятся лучше.

Расход

Весьма небольшой. Помада не требует сильного наслаивания, а текстура относительно тонкая. Тем не менее, так как к помаде тянется рука, то некоторые оттенки достаточно сильно использованы.

3 года, 10р/в месяциспользование

Да, я люблю помады в стике: MAC, Estee Lauder, YSL, Smashbox и Shiseido.

Да, у них приятнее упаковка: она более качественная, износоустойчивая, эстетически красивая.

Они все высокого качества.

Но вот рука очень часто тянется именно к бюджетным помадам Stellary Long Lasting Lipstick.

Единственная оговорка — если бы я начала знакомство с оттенка #11 Naked Rose, то я на этом бы мое знакомство с помадами Stellary Long Lasting Lipstick и закончилось.

И, спустя уже 4 года после релиза, помады до сих пор актуальны, а палитра нюда — шикарна.

Помню, как я покупала их примерно за 150 рублей (была очень хорошая скидка), сейчас же стоимость значительно изменилась, но на скидках отдельные оттенки примерно по такой цене выловить до сих пор можно.

Спасибо, что читаете.

Лена.

After_the_rain 23 ноября 2022, 15:46
Белоснежка и была жгучей брюнеткой)
Losta 23 ноября 2022, 15:50
Точно, вернее было выразиться, что для блондинок и брюнеток.
Елена Старцева 23 ноября 2022, 15:53
Красиво на вас смотрится. На мне эти помады где-то через час начинают выглядеть не особо красиво. Но мне у вас понравился 06 оттенок. Возможно, его ещё попробую. Мне у стеллажи больше понравились их бальзамные помады. Но запах для меня — это какой то кошмар. Да ещё и держится пару часов точно.
Losta 23 ноября 2022, 15:56
Ого, ничего себе. На мне все время хорошо, даже не думала, что со временем могут выглядеть не очень.
Бальзамная у меня есть, и, я взяла такой оттенок, что по качеству не лучший и немного разочаровалась, теперь не могу подступиться, чтобы другой взять.
Отдушка да, понимаю… Если не нравится, то ее слышать не перестанешь. У меня тоже так с нелюбимыми ароматами.
Елена Старцева 23 ноября 2022, 15:58
Может, это конкретный оттенок так себя ведёт. Даже не сразу обратила внимание. Но она со временем как бы сворачивается на губах, появляются катышки и проплешины. Это 04 оттенок, кажется, сейчас точно не вспомню.
Losta 23 ноября 2022, 16:05
Вот схожее с 11 оттенком у меня, только он почти сразу так выглядит, хотя на фотографиях неплох.
mamzel_Liusia 23 ноября 2022, 16:31
Я так понимаю с этими помадами, как и с бальзамами этой марки: купил один — купил остальные. Красивые цвета.
Losta 23 ноября 2022, 16:57
Да, да, если подошли, то не остановиться… Согласна :)
Only_bu 24 ноября 2022, 10:41
не всегда. мне большинство бальзамной и нюдовой неестественно губы выбеливает и вообще смотрится никак (вот как раз с удовольствием посмотрела свои более ярких оттенков). Хотя я. вообще не брюнетка.

поэтому я купила одну розовую бальзамную, хотела бы еще — а нечего взять(
mamzel_Liusia 25 ноября 2022, 11:32
Розовая на очереди, у меня 4 и 6 бальзамные, 6 довольно темный, не примеряли?
Only_bu 25 ноября 2022, 15:08
Даже покупала 06, много лилового дал трупненько вышло) красненького бы
Losta 27 ноября 2022, 13:21
Вам 04 понравилась? Вот я ее купила первой. И, единственной. Что-то не очень мне зашла(
mamzel_Liusia 28 ноября 2022, 19:41
На мне четверка почти не видна, как натуральные губы, чуть высветляет и делает теплее свой цвет. На повседневку при минимуме макияжа самое оно. По уходу тоже всё отлично подошло, и я ее не чувствую на губах (после того как пройдет покалывание), что меня очень устраивает.
Mira12 23 ноября 2022, 16:54
Вам красиво. Помады Стеллари у меня так и не прижились, я лучше Мейбеллин куплю лишний раз.
Losta 23 ноября 2022, 16:59
Спасибо! Кстати да, вот про Maybelline Hydra Extreme Matte немного даже забыла, надо про них тоже написать. Очень люблю именно эту линейку.
Blondinka_Liuda 23 ноября 2022, 18:01
А мне Мэйбеллин нравятся меньше, чем Стеллари вся бальзамная линейка. Стеллари уже по второму кругу все шесть оттенков купила.
Losta 23 ноября 2022, 18:10
А это матовая линейка у Maybelline ) их увлажняющая мне тоже не очень зашла.
Blondinka_Liuda 23 ноября 2022, 20:01
Мне матовая серия не понравилась: по цветам интересно, а по качеству — считаю, что зря взяла. Три оттенка — все нюдовые и одна красная 905. Один стик сломался, хотя помада даже не падала, вторая как будто усохла, у третьей цвет для меня кажется очень светлым, приходится танцы с бубном (карандашом для губ с более темным оттенком) проводить. У 905 не нравится нанесение, слишком муторно, по сравнению с Лореаль. Увлажняющие тоже есть, три штуки, тоже все нюдовые, еще не пробовала, ждут, пока я настроюсь сделать их фото в дневном свете :)
Bird77 24 ноября 2022, 04:12
У меня тоже сломалась эта помада… До этого у меня ничего не ломалось, хотя бюджетных помад было достаточно… Прибавили бы лучше чуть цену и сделали более качественно.
Losta 24 ноября 2022, 16:59
Ого, вот это беда. Но да, помада слегка суховата — однозначно, но зато финиш к матовому приближен.
А у меня стояли помады вниз стиком, чтобы номера видеть — один стик выпал, но не сломался. Я подумала, что сама виновата. А видно они такие…

Ох, как про фото знакомо)
Mira12 23 ноября 2022, 18:44
Люксовые есть помады-бальзамы ( Шанель, Ланком, Нарс), на большее я не покушалась даже.
Blondinka_Liuda 23 ноября 2022, 20:06
Ой, а мне, наоборот, плотные нравятся — из свежих приобретений Нарс Эрдем Блудфлауэр (самый красный из линейки Эрдем) и Шанель Руж Аллюр 127 оттенок Руж Д, Ор (офигенный красный с золотинками). Еще не носила, но на свотчах — красота красотейшая.
Losta 24 ноября 2022, 17:00
Ооо. Красный с золотинками…
Ninja 23 ноября 2022, 17:17
Я пока не могу подружиться с этой помадой. На мне sexy beige откровенно теплит, и запах… не вкусный. Иногда подумываю от неё избавиться, но останавливает то, что выбросить всегда успею. А к тёплым макияжам она очень подходит.
RAGE 23 ноября 2022, 19:05
Так он и есть теплый))
Нежный, мягкий, теплый нюд. Он таким и задуман
Ninja 24 ноября 2022, 00:49
Да, на ваших фото помада именно такая. А на мне почему-то она смотрится коричневой, небольшая розовинка оттенка пропадает совсем. Немного решает эту цветовую задачку розовый карандаш с холодным подтоном, вроде, florence от SHIK.
Losta 24 ноября 2022, 17:00
Да, у меня такое бывает с нелюбимыми продуктами. Ну есть не просит — пусть лежит)
elena_vs 23 ноября 2022, 17:48
финиш интересный, попробовала бы будь у меня поблизости стеллари. и спасибо за идеи – хорошие сочетания помады с активным макияжем глаз никогда не лишние ;)
Losta 24 ноября 2022, 15:59
  Спасибо! Да, вот отсутствие возможности купить тоже проблема. Мне просто оттенки так нравятся, почти все хочется купить)
NataliKM 23 ноября 2022, 18:03
Цвет помад красивый. У меня 05, но всегда подчеркивает все возможные недостатки, потом собирается в центре губ. Лежит в машине, пользуюсь в дороге, всегда любуюсь цветом на губах и ругаю ее поведение
Losta 24 ноября 2022, 15:58
  Обидно, всегда читаю и понимаю, что все мы такие разные.
Vargo 23 ноября 2022, 18:05
Спасибо за пост! Присмотрела себе 09, люблю такие)
Losta 24 ноября 2022, 15:56
  Рада быть полезной.
Chernika9 23 ноября 2022, 18:09
красивые оттенки, бежевые понравились
Losta 24 ноября 2022, 09:33

Согласна. Вообще крутые оттенки они сделали.
RAGE 23 ноября 2022, 19:05
Лена, оттенок Bourbon прямо для тебя создавался)
24 и 26 тоже идеально попали в твой образ. Очень красиво!
Обожаю эти помады. Рука действительно тянется. И носятся очень комфортно
Losta 24 ноября 2022, 09:15
Агния, спасибо!
Да, помады прямо достойны внимания!
Иринка Счастливая 23 ноября 2022, 19:29
Ух, последняя прям ВАУ! Надо сбегать посмотреть.
А вообще, Вам все оттенки подходят, что не нанеси. И та, которую ругаете, тоже по колористике подходит и не плохо выглядит.
Losta 24 ноября 2022, 09:10
Спасибо. Кстати, качество последних трех для меня более хорошее. Видно последние 12 чуть-чуть улучшили. Но не ручаюсь утверждать)
Julia0410 23 ноября 2022, 19:56
У меня есть 10 номер. На мне она не такая розовая, немного лилового есть. Беру когда не знаю чем накрасить губы. Теперь ещё хочу 8, 9 и 24🤭 я ж на помадной диете
Losta 24 ноября 2022, 09:09
Да, сама ожидала меньшей розовинки. Когда готовила фото и вставляла общий план даже ещё раз перепроверила — не напутала ли я что?))) Но ещё и розово-фиолетовый макияж вытягивает цвет.

Подождать -40% на бренд, и, можно взять) за такую стоимость очень хороша.
redishhh 23 ноября 2022, 20:34
На вас все оттенки красиво смотрятся, а я так и не попробовала эти помады у Стеллари! Меня отдушка всегда в средствах для губ отталкивает, если она какая-то не на мой «нос»)
Losta 24 ноября 2022, 09:08
Понимаю! Это самое «уязвимое» место для всех отдушек. Если бы мне не понравилась, я бы тоже не купила. Хуже неприятной мне отдушки — прогорклый запах масла. Помню блеск Maybelline такое творил, выкинула.
Diana-Nathalie 23 ноября 2022, 20:35
Сохраню. Есть очень красивые экземпляры. ❤️☀️
Losta 24 ноября 2022, 09:06

Однозначно. Классную палитру они сделали.
yana211292 23 ноября 2022, 21:49
Тоже прикупила одну на волне положительных отзывов… и не поняла восторгов. Скатывается в белую полоску, полосит ужасно и ещё плюс ко всему отдушка. Так и не подружилась, отдала дочке играться
Losta 24 ноября 2022, 09:06
Ого, ничего себе! Как обидно.
Может тоже неудачный оттенок, а может быть просто — так бывает, все мы разные. Но протоплен поведение я, как мне кажется, не слышала.
ArinaPerlina 23 ноября 2022, 22:39
Из всей линейки я выбрала, почему-то именно naked rose😅. Когда нанесла его дома на губы (а проблем с шелушениями у меня нет, к слову), я долго пыталась вспомнить, почему я выбрала именно его 🤔. Лежит комками даже в один слой, цвет «старушечий» на мне и отдушка, которая долго не выветривается. Думала, что вся линейка такая, но пробовать другие оттенки желания не возникло до сих пор 🤷🏻‍♀️
Losta 24 ноября 2022, 09:05

Это правда ужасный оттенок, ну вообще им можно пользоваться. Но все равно идеально нанести его у меня так и не вышло.
Так что прекрасно понимаю.
На свотчах он как-то иначе просто смотрится.
kukushonok 26 ноября 2022, 17:33
Та же самая история! Обидно :)))
Bird77 24 ноября 2022, 04:12
Я бы взяла, но как вы и указали из — за аромата не беру… Здорово если бы было две линейки с запахом и без.
Losta 24 ноября 2022, 09:04
Согласна. А вообще, лучше бы была помада с классическим ароматом или вообще без. Очень специфичный выбор, на самом деле.
Arina_Pallada 24 ноября 2022, 08:25
Вам все помады к лицу!
У меня случайно оказалась помада в оттенке 05 Sexy beige и она оказалась самой часто используемой. Абсолютно согласна с вами, что подойдет ко всему. Выручает как лучший друг в любой момент!
Losta 24 ноября 2022, 09:03
Да! Я так рада, что у меня она есть.
Даже думаю, что если закончиться — обязательно повторю.
GalaxyCat 24 ноября 2022, 11:58
Обожаю эту линейку) На вас все оттенки смотрятся шикарно!
Losta 24 ноября 2022, 16:51
Olgagavlovich 24 ноября 2022, 12:48
Обалдеть просто, как они ВСЕ вам идут👍
А я так и не добралась до них, это ж надо выбирать, а я не могу🙊, вдруг я много выберу? А тогда куда мои остальные 30 штук?)
Losta 24 ноября 2022, 16:54

О… Это вечная проблема. Было сложно остановиться. Я справилась, больше не смотрю и не покупаю.
Но все равно стоит начинать с одной, судя по комментариям — не всем они так хороши.
Olgagavlovich 24 ноября 2022, 17:03
А ещё у них прям очень дизайн мне нравится 💖
Наталия Шевченко 24 ноября 2022, 23:14
Не знаю, что хорошего в этой помаде
У меня есть одна, первая в Вашем посте, ну гадость невиданная
С эсте Лаудер, и Шанель не сравнить априори
Losta 27 ноября 2022, 13:23
Шанель как-то мимо меня все прошли, почему-то в их сторону не смотрю. Качество Эсти, конечно, лучше. Но тут мне очень оттенки нравятся. Но и в целом на своих губах к помадам претензий особо у меня нет. Люблю)
Все мы разные
Frenitaly 25 ноября 2022, 08:59
Вам хорошо. А на мне это единственная помада в мире, которая через 2 часа скатывается в белую полоску и какие-то комки. А запах просто не выношу) было две, обе отдала. Оттенки классные, но носить, конечно, не смогла
Losta 27 ноября 2022, 13:23
Обалдеть! Вот это поведение.
Обидно. А аромат весьма специфичен, полностью согласна.
kukushonok 26 ноября 2022, 17:32
Я тот человек, который начал знакомство с линейкой с 11 оттенка :))) думала что мне просто не зашла формула, а теперь сомневаюсь, раз это единственный оттенок который вам тоже не зашёл. И лежит на мне еще суше и неравномерней, чем у вас, хотя я всегда наношу бальзам перед макияжем.
Спасибо за пост, буду использовать его как гайд, если соберусь взять другой оттенок
Losta 27 ноября 2022, 13:25
Хех, все же ещё от губ зависит. Я тоже стараюсь на хорошее состояние наносить в целом люблю помаду.
У меня так с их бальзамной. Вязала 04 оттенок и мне не очень… и вроде хочется другой оттенок, а рука не поднимется. Хотя стоимость небольшая то.
JJlovesmakeup 28 ноября 2022, 03:24
Кто на что смотрел, а я на макияж глаз 😍
Losta 28 ноября 2022, 18:58

Хехе)
LoveforLips 04 декабря 2022, 18:28
Красивая подборка. Мне ещё чёрная линейка у них нравится.