20.11.2022

Укрепляющее средство для ногтей Rose Gold Care от Berenice

Доброе время суток!

Я — не люблю популярные сейчас гель — лаки, потому что каждый раз после них мне приходится долго восстанавливать ногти. Хорошо, что есть продукты, помогающие с этим, например, средства для ногтей от бренда Berenice ➡️

Моё мнение:

Berenice — это швейцарский бренд продукции для ногтей. В ассортименте — кислородные лаки, аксессуары и укрепляющие средства. Новинки выходят редко, одна из последних — укрепляющее средство Rose Gold Care. Также из новинок у меня есть эликсир для ногтей и кутикулы Miracle Gold Elixir. Вообще, у меня много продукции Berenice, отзывы можно найти в моём профиле 😉

В составе коллоидное золото, витамины Е и С, кератин, масло эхиума, лимонная кислота, ферментированный фильтрат редиса и гексаналь 🌿

Средство упаковано в стандартный для бренда стильный и лаконичный флакон, с одной стороны — логотип, с другой — гравировка с буквой В. Есть коробочка, оформленная розовым золотом. Мне очень импонирует эстетика бренда, но главное — это то, что всё, что я пробовала — работает.

Rose Gold Care имеет молочно — розоватый оттенок с множеством небольших золотисто — зеленоватых блёсток. На ногтях получается полупрозрачное покрытие. Я наношу в два слоя. Получается красивый и, несмотря на блёстки, повседневный нюдовый маникюр.

Сохнет очень быстро. Наносится вообще без проблем. Кисть удобная, с ровным срезом. Стойкость — 12 дней.

Это средство я взяла для восстановления ногтей после снятия гель — лака, когда горе — мастер аппаратом сняла мне вместе с покрытием и часть ногтей, при этом сделав ногти неровными и очень — очень тонкими. Средство от Berenice мне помогло визуально сделать ногти ровными и красивыми. На фото ногти под лаком, как неровная дорога, но это незаметно. Также сделало ногти более плотными, в том числе и края. С Rose Gold Care я потихоньку отращиваю нормальные ногти и могу иногда ходить без покрытия, так как эффект накопительный.

Плюс можно использовать в качестве базы под цветной лак. Я пробовала пару раз, работает хорошо. Красный лак ногтевую пластину не окрасил. Лак наносится хорошо.

Единственное к чему могу придраться — удаляется чуть дольше, чем я привыкла. Но оговорюсь, что у меня сейчас не самая лучшая смывка, возможно, дело в ней.

Очень полюбила это средство, оно красиво выглядит и действительно положительно влияет на состояние ногтей 🤩

3 месяца, 1р/в деньиспользование

nefa 20 ноября 2022, 13:09
А меня было их средство с обычным золотом, не заметила никакого эффекта((
TataBeauty 20 ноября 2022, 13:33
Смотря какого эффекта Вы ждёте и какое исходное состояние 🙂
Я Pure Gold Hardener (я так понимаю, Вы о нём) повторяла несколько раз. Он хорошо укреплял и красиво выглядел 😉
nefa 20 ноября 2022, 14:05
В меня периодически слоятся указательные и средние пальцы, жду, чтобы меньше слоились)
Alena_Bliss 20 ноября 2022, 13:47
очень красивые пальчики с таким покрытием :) тоже люблю у бренда всякие такие штуки :) сейчас активно юзаю Pure gold hardener и Time reverse :)
TataBeauty 20 ноября 2022, 19:39
Очень люблю бренд Berenice 🙂
ezhi 20 ноября 2022, 16:38
Спасибо за рекомендацию средства. Я тоже после гель лаков долго ногти восстанавливаю, хоть они красивые и удобные, особенно в отпуске, но ногти не щадят
TataBeauty 20 ноября 2022, 19:46
Да. Не представляю, в каком состоянии ногти у тех, кто регулярно делает гель — лаки 🙈
olesya7361 20 ноября 2022, 17:17
спасибо за обзор! искренне вам сочувствую: сама была в такой ситуации после снятия лака!😔 это очень больно и восстанавливать примерно 6 мес. Так что зареклась гель делать!
у меня два средства Berenice- кремовое и розовое! довольна и тем и другим: укрепляют, питают и ненавязчивый маникюр.Такое ещё не пробовала! надо!🙂
TataBeauty 20 ноября 2022, 19:50
Да, у Berenice много хороших средств 🙂
Стелла Пынзарь 21 ноября 2022, 05:12
Подтверждаю! Очень хорошее средство, восстановила свои ногти. Сейчас использую его, как базу под лак.
TataBeauty 21 ноября 2022, 09:07
Хочу ещё попробовать White Gold Care из этой же серии 🙂