15.02.2023

Victoria Beckham Lid Lustre в оттенке Mink

«Себя нужно любить» — в очередной раз сказала я себе, покупая очень дорогую однушку теней Виктория Бэкхем. Но необычный оттенок, текстура и шикарное оформление так и манили. Достать косметику Вики не просто, а в нынешние времена вообще удача, поэтому не стала отказывать себе в удовольствии. Тем более я люблю тени, которые можно накрасить быстро, буквально на ходу.

Оформление выше всех похвал: лаконичная картонная коробочка хранит в себе абсолютно идеальную лаконичную стеклянную баночку, достаточно тяжеленькую и в тоже время компактную. На пластиковой крышечке золотой логотип бренда, сама крышечка закручивается плотно, внутри есть дополнительная крышка-заглушка, чтобы продукт не засыхал. На донушке банки мы видим сам оттенок и его название.

Тени заявлены как кремовый продукт, который может использован как в сочетании с сухими тенями, так и в самостоятельном макияже глаз.

Производство — Италия, вес продукта — 5 грамм, срок годности после вскрытия упаковки — 24 месяца.

Как можно перестать любоваться этими переливами в баночке, я не представляю...

Текстура теней не совсем кремовая, но в тоже время и не сухая, скорее плотно спресованный шиммер. Легко набираются как пальцем, так и кистью. Пигментация шикарная, тени достаточно плотные и легко наносятся.

Можно носить без базы, стойкость целый день, не скатываются и не осыпаются. Но могут слегка отпечататься.

Оттенок достаточно самостоятельный, я такие считаю классичесскими. Его можно носить самостоятельно, можно сочетать с другими оттенками сухих теней в макияже. Я чаще всего ношу самостоятельно.

Покупкой довольна и не жалею, не смотря на недемократичную цену, такой вещицей хочется обладать, она действительно приносит удовольствие. С радостью в будущем попробую еще оттенок onyx.

Цена: 3650₽

Оценка: 9/10

Emmett 15 февраля 2023, 18:04
Оттенок красив! Вообще косметика Виктории интересная, но вот цены кусачие.
Natella666 15 февраля 2023, 18:16
Насчёт цен полностью согласна. Поэтому больше ничего попробовать не удалось…
ReginaPhalange 15 февраля 2023, 18:17
Тоже есть такой оттенок и chiffon, почему-то mink мне сложнее наносить самостоятельно, подтушевываю края сухими тенями.
AlinaAlinaAlina 15 февраля 2023, 18:18
Мой экран выдает немного зелени в оттенке! Или это я хочу ее там увидеть, люблю зелень)
Скажите они чуть с зеленым или серые с коричневым?
Natella666 16 февраля 2023, 08:23
Увы, зелени в нем не наблюдаю…
jbarda4ok 18 февраля 2023, 22:14
никакой зелени, коричневый с серебристыми переливами
Olga Fox 15 февраля 2023, 19:01
Мой экран выдаёт, что скаталось.И это за такие деньги. Спасибо Вам за предупреждение
Yuoki 15 февраля 2023, 20:58
После запуска этих теней долго на них смотрела. Но после обзоров многих блогеров о скатывании даже на базе так и не соблазнилась. Да и похожих вариантов приличного качества достаточно можно найти, кмк.
Olga Fox 15 февраля 2023, 22:36
Согласна с Вами
N73 15 февраля 2023, 20:47
Вам очень идёт. А когда помимо красоты получаешь наслаждение, денег не жаль)
Natella666 16 февраля 2023, 08:26
Mashka1888 15 февраля 2023, 21:06
Очень красивый оттенок, игривый, я уже месяца три смотрю на продукты ее линейки, но с почкой пока попрощаться не готова
Понимаю Вас)))
Tatsiana_ast 15 февраля 2023, 21:42
Здравствуйте. Мне кажется, что тени пожевали веко. Или вы просто жирненько нанесли?
Natella666 16 февраля 2023, 08:24
Я наносила пальцем, возможно стоит набирать меньше…
Stamina 15 февраля 2023, 23:10
Госпожа Бэкхем определённо умеет делать деньги из ничего
Что есть, то есть)
jbarda4ok 18 февраля 2023, 22:18
почему из ничего, очень достойные средства у нее, имею три оттенка кремовых теней и этот в том числе, это люкс уровень, в них еще входит пыльца полудрагоценных камней, не помню, какая именно в этом оттенке, а, к примеру, в оттенке Blonde — пыльца цитрина и это очень красиво сверкает
jbarda4ok 18 февраля 2023, 22:29
Вот, прочитала: пыльца жемчуга и тигрового глаза и из полезностей: сквалан. Тени можно наносить пальцем, кистью, растушевывать, они самодостаточны соло, вообще ничего не нужно добавлять. Чтоб не скатывались, наношу на базу
YANALU 15 февраля 2023, 23:24
Красивый оттенок! Спасибо, что показали!
parity06 15 февраля 2023, 23:43
К Вашим глазам хорошо подходит оттенок.
5 грамм, достойный вес для теней.
Natella666 16 февраля 2023, 08:24
Спасибо)))
JJlovesmakeup 16 февраля 2023, 07:08
Цвет шикарный!)) Но на последнем фото я вижу залипание в складочку века… Мне показалось?)
Natella666 16 февраля 2023, 08:25
В складочку я добавляла растушевку скульптором
Pobedinov 16 февраля 2023, 10:12
Ооооочень красиво! И вам идет!
Natella666 16 февраля 2023, 16:13
Спасибо))
Tabout 16 февраля 2023, 19:01
Конечно, цена немилосердная, конечно, хочется написать: за что такие деньги?)) Но вот смотрю — и, елки, ну как же красиво тени смотрятся на глазах! Супер
Natella666 17 февраля 2023, 18:17
Спасибо)))