15.11.2022

Макияж в оттенках палитры Юлии Левковой

Привет!

Я просто обожаю живопись и фотографию, особенно ботанику, натюрморты, поэтому я просто не могла пройти мимо этого флешмоба.

Мне понравилась эта глубокая осенняя гамма с нежным сиреневым акцентом, хотя поначалу и возник ступор, как же это всё сочетать. Давайте посмотрим, что у меня получилось.

Для начала покажу всю косметику, которую я использовала.

Палетки:

• Lime Crime Venus I — оттенок Muse
  • Anastasia Beverly Hills Modern Renaissance — оттенок Love Letter
  • Rude Cosmetics City of Dream Lights — оттенок Game Over
  • Natasha Denona Metropolis — охристый и тёмно-зелёный оттенки, названия которых я не знаю :)

Средства для лица:

• Тон Belor Design Nude Harmony
  • Консилер Revolution Pro Full Cover Camouflage Concealer
  • Румяна Art-Visage Cheek Colors
  • Карандаш для бровей Belor Design Brow Bar Ultra Slim
  • Гель для бровей Divage Brow Power Gel
  • Тушь для ресниц Maybelline Lash Sensational
  • Блеск для губ Lisa Eldridge Gloss Embrace

Макияж начинаю с глаз, наношу свою обычную базу под тени Nars с оттенком Light, слегка припудриваю складку века, чтобы тени не залипали.

На всё веко наношу оттенок Muse из палетки LC Venus I.

Растушёвываю его оттенком Love Letter из палетки ABH Modern Renaissance. По границам нанесения теней прохожусь пушистой кистью с остатками пудры, хорошенько растушёвываю, при необходимости добавляю ещё розового оттенка.

Во внутренний уголок добавляю сиреневый оттенок Game Over из палетки Rude. Использую небольшую кисть карандаш, чтобы плотно набить цвет, а затем небольшой пушистой кистью с остатками розового оттенка стушёвываю тени между собой для более плавного перехода.

На нижнее веко наношу охристый оттенок из ND Metropolis Palette.

Зелёным из той же Metropolis делаю стрелку, получается очень быстро и удобно, так как этот оттенок имеет кремовую формулу. Завожу стрелку на нижнее веко и растушевываю кистью с остатками охристого оттенка. Слизистую немного прокрашиваю карандашом MUFE Endless Cacao.

Крашу брови, ресницы и макияж глаз завершён. Как-то неожиданно получился полностью матовый мейк, обычно я добавляю на подвижное веко какие-то сияющие тени, но тут мне этого делать совершенно не хочется.

Не буду выкладывать пошаговый макияж лица, так как технология у меня одна и та же из поста в пост. На увлажнённую кожу спонжем наношу тон, под глаза немного консилера, а на щёки — кремовые румяна, растушёвываю их к вискам.

Последний штрих — блеск для губ, и макияж завершён. Давненько не красилась так ярко, но результатом довольна, даже жаль, что такое сочетание оттенков придумала не сама 😄

Спасибо за внимание,

Полина.

wonderwall 15 ноября 2022, 09:03
Рада вас видеть здесь! И с таком уроком просто аааа   Вам безумно идёт!
Polinopolis 17 ноября 2022, 20:40
Шикарно, вдохновили 😻
Polinopolis 17 ноября 2022, 20:41
Спасибо, значит миссия выполнена 🤩
Rita_p 15 ноября 2022, 09:28
Прекрасный макияж, спасибо за вдохновение
Polinopolis 17 ноября 2022, 20:41
И вам спасибо 😊
Natalya Ivashuta 15 ноября 2022, 09:56
Очень круто! Не подумала бы, что такой макияж будет так классно смотреться!
Polinopolis 17 ноября 2022, 20:42
Спасибо! Я тоже не могла себе представить макияж в таких оттенках, но оказалось, что иногда нужно просто сесть и сделать 😁
Traceofmyface 15 ноября 2022, 10:30
Загляденье
Polinopolis 17 ноября 2022, 20:42
JJlovesmakeup 15 ноября 2022, 10:35
Красиво!)) Я вчера голову сломала, думала, как бы все совместить, в итоге, макияжа в палитре у меня нет 😅 Смотрю на ваш макияж и понимаю, как надо было)))
Polinopolis 17 ноября 2022, 20:43
Спасибо 😊 я сама откладывала долго, в итоге только накануне в 9 вечера села краситься))
iri-sa 15 ноября 2022, 11:16
Какой сразу глубокий взгляд!
Polinopolis 17 ноября 2022, 20:43
Прямо в душу 😁
miamiolga 15 ноября 2022, 11:29
Я скучала по твоим постам! Спасибо за красоту!
Polinopolis 17 ноября 2022, 20:45
Олечка, спасибо ❤️ Рада хотя бы здесь пересекаться))
Katerinka_Od 15 ноября 2022, 11:53
Очень красиво выделен сиреневым оттенком внутренний уголок.
Polinopolis 17 ноября 2022, 20:45
Frau_elinchi 15 ноября 2022, 12:00
Вау. Такое необычное сочетание 💕
Polinopolis 17 ноября 2022, 20:46
Сама бы не придумала такое 😄
RitaMix 15 ноября 2022, 12:51
Полина, как всегда, шикарно!👌 Лучший осенний макияж за последнее время на Косметисте 👍 Сочетание оттенков и исполнение — просто ВАУ)))
Polinopolis 17 ноября 2022, 20:48
Рита, спасибо! Мне ооочень приятно ❤️
Olga_Chernika 15 ноября 2022, 12:56
Очень красиво!
Polinopolis 17 ноября 2022, 20:48
Smela 15 ноября 2022, 13:03
Очень красиво. Напишите пожалуйста свое впечатление о тоне. Какой оттенок у вас?
Polinopolis 20 ноября 2022, 18:01
Спасибо! У меня оттенок 203, на загар подходит. Финиш натуральный, даже немного сияющий, соответственно не подчеркивает сухость и шелушения. В поры не проваливается, покрытие от легкого к среднему. На жирной коже блестеть начинает часа через три)
persymmjeckson 15 ноября 2022, 15:33
Не могла подумать, что такое сочетание оттенков вообще возможно в один макияж вписать! Да еще и так гармонично получилось   У вас талант!
Polinopolis 17 ноября 2022, 20:49
Спасибо большое 😊 я сама не думала, а с другой стороны — у природы плохих сочетаний не бывает))
elena_vs 15 ноября 2022, 15:53
и стрелка идеальная
elena_vs 15 ноября 2022, 15:53
как красиво и необычно! я люблю скорее простоту в макияже, но ваш прямо хочется рассматривать
Polinopolis 17 ноября 2022, 20:51
Спасибо 😊 Для меня самой в последнее время это выход из зоны комфорта)
Alishka1808 15 ноября 2022, 16:03
Вам очень идёт 👍😍
Polinopolis 17 ноября 2022, 20:51
Спасибо большое ☺️
marinakz 15 ноября 2022, 16:04
Очень красиво! А на губах случайно не оттенок Charm?
Polinopolis 17 ноября 2022, 20:52
Спасибо! На губах оттенок Blush ☺️
redishhh 15 ноября 2022, 20:45
Полина, ваши посты как всегда сплошное вдохновение! Очень красиво получилось, глядя на картину никак сочетание в макияже не шло, а тут смотрю и все так просто у вас, класс!
Polinopolis 17 ноября 2022, 20:56
Спасибо большое ☺️Да, на деле все оказалось проще, чем думалось изначально))
Sleepy_k 16 ноября 2022, 01:09
Полина, очень красивый пост и великолепный макияж 😍

Не могу не отметить как вы мастерски подобрали украшения, чтобы подчеркнуть акценты) серьги и чокер очень красиво дополняют ваш образ)
Polinopolis 17 ноября 2022, 20:57
Благодарю 😊 я всегда сначала крашусь, а потом иду по всему дому собираю украшения и думаю, что подойдёт 😁
kukushonok 16 ноября 2022, 21:38
Очень красивый макияж!
Polinopolis 17 ноября 2022, 20:57
Irene_blago 20 ноября 2022, 16:39
Вы просто красотка 😍после вашего макияжа в который раз убедилась как же правильная тушёвка добавляет объем и визуально увеличивает пространство )
Polinopolis 20 ноября 2022, 18:02
Ирина, спасибо большое   мне очень приятно!