14.11.2022

Onme: восстанавливающая крем-маска для рук для очень сухой кожи

Доброго осеннего дня)))

Уход за руками в осенне-зимний период для меня супер актуален. С первыми лёгкими заморозками и включением отопления мои руки превращаются в наждачку.

В прошлый раз меня очень выручил «Лес» от Голодного Лешего. В этот раз кое-что новое, но не менее крутое.

Восстанавливающая крем-маска для рук для очень сухой кожи от Onme

Маску я получила ещё летом, но намеренно ждала прихода холодов, чтобы устроить реальный тест-драйв.

Упаковка минималистичная, подлежит переработка. Надпись «важное внутри» приятно интригует и делает акцент на продукт.

Маска находится в пластиковом флаконе с помпой. Удобно.

Любые продукты для рук, где нужно откручивать крышку и что-то выдавливать — это для меня сразу мимо, мне неудобно, и я их забрасываю.

Дозатор такой же как и в сыворотках бренда. Работает безотказно, перед первым использованием нужно немного «прокачать» помпу.

Состав у маски очень классный — огромное количество полезных масел, церамиды, мочевина. Я давно не видела таких многообещающих составов в продуктах для рук.

Крем-маска очень густая и плотная, но впитывается отлично за пару минут. Жирных следов не оставляет.

Любой крем я наношу только на тыльную сторону ладони, мне так комфортнее.

Одно нажатие дозатора
Одно нажатие дозатора

Маска обладает потрясающим ароматом — это согревающая ваниль и кардамон. Очень вкусно. Идеально для использования в холодные пасмурные дни. Сразу становится теплее и уютней, будто выпила большую кружку какао со специями.

Аромат держится около 30 минут.

Крем-маску можно использовать двумя способами:

1. В качестве крема — нанести, помассировать, подождать, вуаля.
  2. В качестве маски — нанести более плотный слой, помассировать, надеть полиэтиленовые перчатки, подождать (от 20 минут до времени ночного сна), вуаля.

Работает отлично и так и так. Кожа мягкая и напитанная, меньше подвержена воздействию ветра, сухого воздуха и низкой температуры. Круто работает на увлажнение кутикулы.

Имеет накопительный эффект, особенно при использовании в качестве маски. Ручки очень довольны.

1 месяц, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, чувствительная кожа
Состав: Aqua (вода), Cetearyl Olivate, Sorbitan Olivate (растительный эмульгатор), Chamomilla Recutita Flower Water (гидролат ромашки), Caprylic/Capric Triglyceride (эмолент), Cocos Nucifera Oil (масло кокоса), Mangifera Indica Seed Oil (масло манго), Squalane (сквалан), Hydroxyethyl Urea (гидроксиэтилмочевина), Theobroma Cacao Seed Butter (масло какао), Hippophae Rhamnoides Oil (масло облепихи), Coco-Caprylate (эмолент), Glycerin (растительный глицерин), Cannabis Sativa Seed Oil (масло конопляное), Panthenol (Д-пантенол), Oryza Sativa Bran Wax (воск рисовых отрубей), Hydrolyzed Wheat Protein (протеины пшеницы), Inulin (инулин), Sodium Benzoate (натрия бензоат), Tocopherol (витамин Е), Lactic Acid (молочная кислота), Potassium Sorbate (калия сорбат), Amorphophallus Konjac Root Powder (коньяковый глюкоманнан), Bisabolol (бисаболол), Benzyl Alcohol (бензиловый спирт), Olive Glycerides (глицериды оливкового масла), Ceramide NP (церамид NP), Parfum (отдушка натурального происхождения «Кардамон и ваниль»), Calendula Officinalis Flower Extract (экстракт календулы), Hippophae Rhamnoides Fruit Extract (экстракт облепихи), Chamomilla Recutita Flower Extract (экстракт ромашки), Magnolia Officinalis Bark Extract (экстракт магнолии), Sodium PCA (натрия пирролидон карбоксилат), Sodium Lactate (лактат натрия), Arginine (L-аргинин), Aspartic Acid (аспарагиновая кислота), PCA (пирролидонкарбоновая кислота), Glycine (глицин), Alanine (аланин), Histidine (гистидин), Isoleucine (изолейцин), Serine (серин), Valine (валин), Proline (пролин), Threonine (треонин), Phenylalanine (фенилаланин)

Matur 14 ноября 2022, 17:54
То, что надо на холодное время. И судя по всему аромат интересный
BeautyEngineer 14 ноября 2022, 21:40
Аромат действительно классный — осенне-согревающий   очень уютный
Tanushka78 14 ноября 2022, 21:46
Люблю средства для с рук с ароматом, особенно если он получился удачным))
BeautyEngineer 15 ноября 2022, 16:20
Поддерживаю)) приятный аромат способен поднять настроение и настроить на нужный лад
Мне особенно нравится использовать такие средства во время перерывов на работе — эдакая медитация-минутка