13.11.2022

The Bonny Box Lipstick Holder 32 белый. Хранение большой коллекции помад

Добрый день!

Я показывала свой косметический комод несколько лет назад. С тех пор мало что изменилось, разве в нем практически не осталось свободного места. В свое время я сознательно ограничила себя размерами комода и точно так же поступаю с отдельными видами косметики. Например с помадами.

К сожалению это будет пост-ностальгия. Уже около года аксессуары для хранения косметики The Bonny Box не собираются. Бизнес продавали в 2021 году, уж не знаю, чем там кончилось дело. Для меня The Bonny Box были примечательны качеством, разнообразием ассортимента, приемлимыми ценами и, что для меня было важно, красили свои органайзеры в белый, черный и кажется даже прозрачный коричневый.

Так уж сложилось, что прозрачные органайзеры мне не нравятся. Мне нет необходимости видеть, что где лежит. У меня под косметику был отдан большой комод именно с целью убрать все с глаз, уберечь от пыли, света, кошачьих лап и детских рук. Прозрачные органайзеры кажутся мне неряшливыми, а белые наоборот, строгими и опрятными.

В свое время (года четыре назад) я купила две подставки под помады на 32 помады каждая. Причем в магазине была акция, при покупке одной подставки точно такая же идет в подарок. Одна подставка стоила в районе 1000 рублей. И за эту сумму я получила аж две штуки.

На фото видно, что на белый пластик налипает пыль, но уверяю, это происходит в минимальных количествах. Я обычно просто споласкиваю подставку под струей воды и оставляю высыхать.

У органайзера резиновые наклейки на дне, из-за которых он не ездит по дну ящика. А на боковой стенке ребристые насечки, которые как бы скрепляются с такой же подставкой, так что они не трутся друг о друга. Еще обратите внимание на то, что две боковые ячейки чуть шире, чем две центральные. И в боковые ячейки встают самые проблемные для хранения помады Guerlain Rouge G. Расскажите, может я не знаю, и есть другие подставки под помады, куда влезают эти громоздкие футляры?

слева помада не влезает в ячеку, справа встала, как родная
слева помада не влезает в ячеку, справа встала, как родная

Ниже я поместила в ячейки наиболее распространенные помады Guerlain, Dior, Chanel, MAC. Все стоят хорошо и не шатаются. Но например миниатюры MAC вдвоем в одну ячейку не влезут, а жаль, а вот тонкие футляры Clarins поместятся. Так что в некоторых случаях можно убдет чуть увеличить количество помад в подставке.

Я расставляю помады по брендам, мне так удобнее. Помады не переворачиваю, и так помню, какой где оттенок находится, их не так уж и много, чтобы забыть. Думаю по футлярам видно, что я предпочитаю классический люксовый сегмент, но примерно половина правой подставки это бюджетные бренды: Kiko, Essence, Revlon.

К слову о сроках годности, моим помадам Revlon больше восьми лет, с ними все в полном порядке, красят так же хорошо, пахнут приятно, никаких нареканий. За все эти годы у меня испортилась только одна помада Clinique, у нее стухла отдушка и я ее выкинула с чистой совестью. Так что у меня нет проблемы с количеством помад и невозможностью их использовать полностью.

У меня на данный момент в подставках стоят 66 помад, а 67-я лежит в косметичке, которая всегда со мной, 68-я в ванной, я ставлю эксперимент по окончанию помады до конца. Пока эксперимент провальный. С другой стороны за 2022 год я купила только два блеска для губ и ни одной помады. В частности и потому, что места для их хранения у меня нет. Я сознательно ограничиваю себя этими двумя подставками и очень довольна решением.

Расскажите пожалуйста, какие у вас есть решения для хранения помад. Лучше всего с фотографиями. Потому что рано или поздно мне понадобится альтернатива моим подставкам, а у меняя ее увы больше нет.

Надо снимать серые очки, в мире много ярких красок.

С уважением,

Евгения Greyglasses

Shinebrightgirl 13 ноября 2022, 13:17
Вот это органайзер! Очень крутой. Если бы я увидела его в продаже, то выбор сделала бы е его пользу, а не тот, что купила. В моем ячейки больше. Входит по 2 помады. Поэтому он больше для лаков подходит.
Но мне наоборот нравится прозрачный пластик. Он не добавляет для глаза цвет, а белый должен сочетаться с окружением на полке.
У меня тоже из всех древних помад использовалась одна только клиник. Так же протухла.
Greyglasses 13 ноября 2022, 13:35
У меня просто не полки, а ящики, и комод белый, как и большая часть мебели, так что ищу именно белые органайзеры))
Большие ячейки тоже не плохо, если влезает несколько помад.
Видимо у Clinique какие-то трудности с отдушками, раз они протухают((
Mashka1888 13 ноября 2022, 13:29
У меня в арсенале есть подобный органайзер. Ооочень удобный в применении, даже не помню, как я без него обходилась раньше.
Greyglasses 13 ноября 2022, 13:36
Согласна! Для большой коллекции эти органайзеры прямо находка. У них еще были сразу подставки на 64 ячейки, я так и не собралась купить, теперь расстраиваюсь…
Victoria_K 13 ноября 2022, 13:42
ДапАдумаИииШ…
У меня тоже есть… ))))))(шутю).
Я в комоде все прячу
Greyglasses 13 ноября 2022, 20:55
И я всю косметику прячу в комод))
Victoria_K 13 ноября 2022, 21:49
Комод — это весЧЬ
Greyglasses 14 ноября 2022, 03:47
Согласна на 100%))
Elena2525 13 ноября 2022, 13:58
Ого, какая коллекция! Столько диоровских помад, понимаю — они прекрасны! У меня помад раза в 3,5 меньше, такой большой органайзер не нужен, покупала на местном Амазоне какой-то небольшой прозрачный для всего и сразу, туда вылезли все помады, но не всё из остальных категорий, часть косметики в коробочке.
Это у вас получается, если пользоваться помадой каждый день, то на каждую выйдет 5-6 дней в год. Вы ими всеми пользуетесь? У меня есть парочка, которыми никогда не хочется вообще, но нужны, чтобы напоминать себе что условный «оранжево-коралловый» цвет больше не нужен. А некоторые кажутся очень похожими, и я не особо рада что у меня есть почти одинаковые. Разница в цвете минимальна.
Greyglasses 13 ноября 2022, 20:56
Я пользуюсь всеми, там только оттенки, которые мне нравятся и подходят. У меня было гораздо больше помад, но все что не подходило я подарила, продала, раздала))
Suraya 13 ноября 2022, 14:36
Красивое и аккуратное хранение помад у Вас

В моем случае самым разумным для упрощения хранения было разделить повседневный «гардероб» и «коллекцию». Последняя обитает в родных коробочках отдельно. Для «гардероба» активно ищу компактный органайзер, т.к. в обороте не более 12 штук. Задача усложнена как раз разноформатностью помадных футляров.
Greyglasses 13 ноября 2022, 20:58
Я пробовала такую методику, но мне не зашло. Я принимаю решение по косметике|духам в день нанесения. Собирать косметички месяца или недели не получается))
Diana-Nathalie 13 ноября 2022, 14:44
Три-четыре подставки решили бы мою проблему пластиковых стаканов.
Greyglasses 13 ноября 2022, 20:59
У меня тоже был период стаканов, стеклянных из-под свечей Bath and Body Works, теперь в них хранятся тревел-форматы парфюмерии)
Diana-Nathalie 13 ноября 2022, 22:59
Теперь жалею, что так поздно узнала.
Greyglasses 14 ноября 2022, 03:48
А я жалею, что долго откладывала покупку ещё парочки подставок ((
Blackfruit 13 ноября 2022, 17:28
Тоже люблю белые, надо поискать, может есть что-то подобное. Помада Клиник тоже из старичков одна протухла.
Greyglasses 13 ноября 2022, 21:00
Видимо у Clinique не стабильные отдушки, а жаль, потому что сама помада была классная…
khajiit 13 ноября 2022, 17:54
Для себя не считаю удобным такой органайзер. По фото кажется, что ячейки очень невысокие. Я люблю чтобы бортики были повыше)
Тоже ограничиваю себя двумя подставками) плохо получается, но я пытаюсь
Greyglasses 13 ноября 2022, 21:03
Меня высота устраивает, ведь органайзеры стоят в комоде, я их никуда не ношу, более высокие стенки мешали бы легкому изъятию и возвращению в ячейки. Но это на мой вкус)
gentle_puh 13 ноября 2022, 18:38
Здорово! Очень нравится что ячейки разного размера, удобно
И — отличная коллекция!

Полюбовалась на Revlon бальзамы, кажется это были самые первые мои оттеночные бальзамы, после них влюбилась в такой тип продуктов для губ 🥰 ну и они были куплены после прочтения серии постов на Косметисте, было чудесное чувство приобщения к прекрасному 😊
Greyglasses 13 ноября 2022, 21:04
Точно! А я их помню увидела на YouTube и маньячно скупала все оттенки, так они мне нравились))
Olgagavlovich 13 ноября 2022, 19:29
Красивый органайзер и все помады в нем очень органично смотрятся.
У меня все помады-блески лежат в косметике, внутри шкафа, а те которыми пользуюсь сейчас стоят на полочке возле зеркала. Тоже пытаюсь поставить эксперимент по добиванию помады и он у меня тоже провальный (((
Greyglasses 13 ноября 2022, 21:05
Я помню, как обалдела. Взяла увлажняющую помаду YSL и мазала ей губы каждый день в течение полугода. Она даже на треть не уменьшилась…
Olgagavlovich 14 ноября 2022, 07:44
Ну вот и кто она после этого?)
Greyglasses 14 ноября 2022, 08:06
Дорогой дневник, у меня нет слов...))))
Olgagavlovich 14 ноября 2022, 10:04
🤣🤣🤣🙈
Катерина К 13 ноября 2022, 19:35
У меня все помады лежат просто в коробке от бьютибокса, на неделю достаю несколько помад, они помещаются в один отсек органайзера из фикс прайс.
Greyglasses 13 ноября 2022, 21:06
Есть органайзеры фикс прайс, храню в них пробники духов))
VassaZheleznova 13 ноября 2022, 21:15
У Вас очень красиво всё.
У меня просто кучей навалены. Конечно, иногда возникают мысли как-то организовать, но они уходят за ненадобностью.
Greyglasses 13 ноября 2022, 21:33
Главное, что вам удобно)
JJlovesmakeup 14 ноября 2022, 08:05
Как жаль, что их больше не производят! Мне такой надо… Я храню ходовые помады в ФиксПрайсовском органайзере в коридоре, остальные в маленьком визажном чемодане. И мне бы хотелось больше структурированности
PS: коллекция помад классная))) А что там за Dior?)))
Greyglasses 14 ноября 2022, 08:06
И мне очень жаль! Я не знаю действительно стоящего аналога. Я бы даже не так цеплялась за цену, но просто не нахожу таких подставок((
JJlovesmakeup 14 ноября 2022, 08:10
У меня еще больше помад, и тоже хотелось бы большой органайзер! В идеале- под100 штук))) Но где ж его взять?)
Greyglasses 14 ноября 2022, 08:12
У этой же конторы были подставки под 64 ячейки, как раз две для 128. Но маленькими органайзерами это конечно мучительно. Подбирать размеры и вот это вот все…
JJlovesmakeup 14 ноября 2022, 08:18
Да… 128- мечта, у меня туда еще и подводки бы поместились))
Greyglasses 14 ноября 2022, 08:21
Да уж, было бы место, а что положить всегда найдется)))
Greyglasses 14 ноября 2022, 08:09
А Dior это две обычные Addict года эдак 2015, пять Lip Glow (глянцевые без блесток 001, 004, 005, 006, 007) и одна классическая кремовая из новогодней коллекции 2018 года в оттенке 434
Почти про все есть посты))
JJlovesmakeup 14 ноября 2022, 08:11
Спасибо)) У меня была одна Dior, не зашла, а потом я масло Dior купила, влюбилась, и думаю, а может, надо еще раз помады попробовать 😆
Greyglasses 14 ноября 2022, 08:13
У меня есть еще блеск Dior Addict и два максимайзера, голубой и ягодный. Я к маслам отнеслась холодно, был неудачный опыт с маслами Clarins, но все говорят, что они совсем разные. Я вот думаю, надо ли пробовать масло?
JJlovesmakeup 14 ноября 2022, 08:17
Они вообще разные. Купила на днях масло Clarins с лавандой, думала, будет как Dior (или на худой случай как масло Clarins с блестками, оно тоже хорошее). Но нет! Clarins впиталось, блеска особо нет… Т.е чистотхороший уход. А Dior очень красиво и сочно смотрится на губах, держится долго. Советую купить, пока они еще есть))
Кстати, я совсем недавно пост про масло Dior писала
Greyglasses 14 ноября 2022, 08:19
Да, я уже сходила в ваш профиль, прочитала пост про масло. Видимо все-так надо попробовать, пока есть что пробовать…
Кстати да, масла у Clarins которые с яркими оттенками и блестками по текстуре гораздо лучше их классических прозрачных масел. Но мне слишком много блесток, прямо перебор с блестками…
Какая-то я с утра пораньше придирчивая))))))
JJlovesmakeup 14 ноября 2022, 08:22
Не-не, все правильно))) Но! У масла с блестками есть один оттенок, 08 Burgundi Wine, который не блестит как елочный шарик, а просто с мелким золотистым шиммером)) У меня, опять же, есть пост 😅 Вот оно самое адекватное по цвету, миллион раз советую))
Greyglasses 14 ноября 2022, 08:25
Увидела, спасибо!
У меня фиолетовый оттенок и мне нравится база цвета, но блестки прямо крупные и их слишком много, а я их побаиваюсь, хотя в блесках Buxom они мне даже нравятся))
JJlovesmakeup 14 ноября 2022, 09:25
Меня тоже иногда блестки трех моих розовых подбешивают))
Blondasaurus 14 ноября 2022, 16:02
Ну, такое… я бы вас ограбила с радостью 😁
Завидую хранению, у меня маленький столик и то, муж считает что он большой 😱
Greyglasses 14 ноября 2022, 18:18
К тому моменту, когда я купила себе комод, мой муж уже со всем смирился. У нас пакт о не нападении. Как в том анекдоте. С банком договор, я в долг не даю, они семечками не торгуют))
persymmjeckson 14 ноября 2022, 16:28
The Bonny Box у меня не было, но были обычные прозрачные с ярусами-избавилась. Пыль скапливалась и трудно было все вымывать( да и совсем неудобны были, некоторые помады не влезали
Могу посоветовать силиконовые органайзеры. На китайском сайте брала, есть с разным количеством ячеек)
Greyglasses 14 ноября 2022, 18:19
Спасибо, прикольная тема. А вытаскивать удобно? Не застревают помады?
persymmjeckson 15 ноября 2022, 10:03
Неет, силикон мягкий)) Помады с футляром побольше чуть плотнее стоят, но придерживая все с легкостью можно достать
Greyglasses 15 ноября 2022, 10:41
Ясно, спасибо))
redishhh 15 ноября 2022, 21:55
Женя, у меня по-прежнему старенький органайзер De.Co., который я купила после твоего обзора. Там 12 отсеков под помады, и я уже давно вышла за его пределы   Так что в идеале, мне бы тоже новый бокс…
Greyglasses 16 ноября 2022, 04:36
До сих пор как бальзам на душу, что кто-то купил что-то после моего обзора)) у меня этот органайзеры тоже есть, но стоит без дела, хотя верхняя часть вполне не плохая.))
barbara1 20 декабря 2023, 12:10
Выглядит очень интересно, сейчас на wb много разных штук продается интересных органайзеров, на любой вкус и цвет, я думаю, что там можно найти что-то похожее
Greyglasses 20 декабря 2023, 12:15
Наверняка можно))