12.11.2022

У тебя губы серо-бурмалиновые. Clarins Lip Oil Shimmer #PurpleRain

Всем привет! Какая ассоциация у вас возникает в голове, когда вы слышите про серобуромалиновый цвет? Уверена, это что-то безумно экстравагантное, почти на грани. А у меня такой образ вызвал ничем не примечательное, на первый взгляд, масло от Clarins в оттенке с загадочным названием Фиолетовый дождь.

Вся информация о продукте и сроке годности находится на самом флакончике.Срок годности не очень порадовал- всего 6 месяцев. Зато очень понравился объем- целых 7 мл продукта. Кстати, посмотрите, как идеально сохранились буквы за 5 месяцев в сумке, (где ключи перемешиваются с наушниками, помадами, паспортом). Вот за что я ценю люкс!

Отдельно хочется сказать проформ-фактор масла.

Этолучший аппликатор и лучший ограничитель! Вот серьезно, перепробовав кучу блесков/масел, я никогда не красила губы так быстро, как этим средством.

А что же с оттенком? Блеск кажется очень темным и сверкающим, с налетом «нулевых» или даже 90-х. Ну знаете, все эти вырвиглазные блески с блестками в стиле Пэрис Хилтон. А вот и нет!

А вот на солнышке. Ой, то есть на свету, солнце в ноябре в средней полосе России поймать нереально.

Блестит. Но не гламурно и вычурно. А загадочно и слегка по-мертвецки даже. Смотрите сами.

Нет, мама, я не лежала в холодной воде 2 часа, это мой новый блеск!

Это мой самый любимый способ нанесения. Тонким слоем, иначе из-за своего темного цвета блеск начнёт выискивать трещины на губах и обустраиваться в них. А, ну и при густом нанесении #PurpleRain начинает плешиветь и скатываться на слизистой.

Тот самый момент, когда не так страшен оттенок, каким его видят в тюбике. Всем своим сердцем люблю это масло! За его благородную серинку и бурмалиновый подтон.

Однозначно рекомендую!

5 месяцев, 3р/в неделюиспользование

Natasha87 12 ноября 2022, 10:09
Вам очень идёт! Мне тоже нравится такой эффект на губах )
anstydye 12 ноября 2022, 14:00
Спасибо! Вот я люблю средства для губ в оттенках похолоднее)
Tammy_Tanuka 12 ноября 2022, 10:42
Выглядит довольно необычно…
Transparency 12 ноября 2022, 10:44
Вам к лицу!😍 выглядит очень благородно)
anstydye 12 ноября 2022, 14:01
Спасибо! У меня вот тоже такое впечатление сложилось) ношу и на работу, и на мероприятия)
CharlotteEvin 12 ноября 2022, 11:04
У меня было такое, только в самом светлом оттенке sequin flares. При этом брала буквально за копейки, на скидках до февраля ещё. Очень зашло. И когда кончилось побежало за вторым, а цена подскочила, стоило уже больше 2к. В итоге повелась на сравнение в тиктоке в стиле «хочу-могу» с блеском от Vivienne Sabo Cristal. Просто небо и земля. В вивьен отдельные блестки, будто их насыпали с детской игрушки. Пришлось выкинуть. В итоге все равно выцепила кларанс на скидках за 1300))
mo_0n 12 ноября 2022, 11:42
Аналогично, только я взяла на «замену» Еву (через три дня выкинула 😂), и на скидках единичку еще не выцепила 😆
anstydye 12 ноября 2022, 14:07
Я недавно тестила один из их блесков, показавшийся похожим на мою мечту-stellar gloss Dior. Хотела даже купить, но блески у них нереально липкие, пользоваться невозможно.
CharlotteEvin 12 ноября 2022, 17:47
Оо, вы открыли мое юное воспоминание о блесках от Евы)) я прям помню себя лет в 17, обмазавшуюся на Новый год жутко липким, ярко-розовым и пахнущим ванилином( до сих пор запах перед носом😂) блеском. Думала, что самая красивая тогда))
mo_0n 12 ноября 2022, 18:02
Во-во, у меня такое было с Арт-Визаж! Блеск был с золотой крышкой, прозрачный и с блестяшками! Красивый! Но аромат и липкость просто очень спасите 🥹 а потом случился Бию с зеркальцем (и с ароматом карамели 😍 и с цветом таким же 🫶🏻), и дальше Герлен, Диор… 🤣
Sarahter 12 ноября 2022, 17:47
Подскажите, пожалуйста, вы имеете в виду Ева мозаик? А какой у них «аналог» этого масла? А то прям интересно стало))
mo_0n 12 ноября 2022, 17:57
Аналог какой — не знаю, я брала блеск на замену, чтобы прозрачный и сиял 😋 потому что у Кларанс эта серия все же блески с крупным шиммером, а не масло с ним же. Был прозрачный тюбик и черная крышка, а оттенок не помню, они вроде под номерами все. И отзывов не было 😅 Среди масс-маркета блески брать зареклась давно, как и тени/румяны, помады и тоны, но в тубе этот был такой красивенький…
anstydye 12 ноября 2022, 14:05
Вот это история! Все-таки иногда лучше переплатить изначально, чем искать аналоги)меня вообще начинают напрягать все эти сравнения хочу-могу. Раньше смотрела с интересом, когда этот тренд только зарождался, сейчас отношусь со скепсисом. Да, есть похожие продукты. Есть даже те, за которые не стоит переплачивать, но это точно не панацея.
CharlotteEvin 15 ноября 2022, 15:34
Вот я теперь следую золотому хомячьему правилу- скупой платит дважды! Так оправдываю покупки дорогой косметики))
MirraMarina 12 ноября 2022, 17:48
Как же согласна с вами по поводу «бюджетных аналогов»! У меня совпало только один раз. С румянами nars и catrice, действительно очень схожи. Обычно( не всегда!)такие обзоры(имею в виду именно тик-ток, запрещённую соцсеть) записывают люди, не пользовавшиеся сами дорогим вариантом. Просто увидели, что вроде похоже внешне и записали. Не всегда так, но частенько.
elena_vs 12 ноября 2022, 11:04
как красиво! удивительно интеллигентно для такого количества шиммера и цвета
anstydye 12 ноября 2022, 14:08
Спасибо) я тоже не ожидала изначально, что все будет так сдержанно и в меру)
mo_0n 12 ноября 2022, 11:40
Хорошо вам этот оттенок😍, не инородно, даже завидно немного 😅 на мне именно этот подтон смотрится ну не очень 👵🏻, хотя из всей линейки именно его хотела сильнее всех, а 01 и 06 взяла в догонку, в итоге серебро 01 просто чудесное, а алый 06 на лето класс
anstydye 12 ноября 2022, 14:11
Благодарю!) мне кажется, Purple Rain больше для очень светлокожих, у меня мама и сестра смуглые, им не зашёл. А 06 сильно красный? Во флаконе прямо оранжевый взрыв!)
mo_0n 12 ноября 2022, 15:07
Скорее в подтоне дело) даже если светлая кожа, но подтон оливковый или желтоватый (🙋🏼‍♀️), этот дождь мимо 🥲
06 не оранжевый, нет, розовый
anstydye 12 ноября 2022, 15:59
Да, соглашусь насчёт подтона)
Какой красивый, летний персик😍 однозначно в список хотелок!
Victoria_K 12 ноября 2022, 14:09
Есть такой — оч красивый
viviana 12 ноября 2022, 14:19
По названию поста, поняла, что вы недовольны продуктом. Смотрится отлично и очень идет
anstydye 12 ноября 2022, 14:22
Нет-нет, мне очень понравилось масло) просто очень уж необычным казалось во флаконе)
Esver 12 ноября 2022, 16:11
Люблю холодные оттенки в средствах для губ. На свотчах оттенок очень красивый, жидкие тени получились бы интересные)))
anstydye 12 ноября 2022, 18:36
Ой, я вот тоже) сразу такую загадочность придают) жаль, что носибельного не так много(
Emmett 12 ноября 2022, 16:43
Цвет прекрасный, вам к лицу
anstydye 12 ноября 2022, 18:43
InnaMalina75 12 ноября 2022, 17:39
Есть. Когда пользуюсь им, то коллеги спрашивают, -" что на губах?", комплиментарный.
anstydye 12 ноября 2022, 18:42
Так круто! Видимо, вам особенно идёт этот цвет)
osliki007 12 ноября 2022, 17:46
Ой! Красивое! Пойду ка я на шоппинг и зыринг, прониклась красивым)
anstydye 12 ноября 2022, 18:41
Вот вы сказали про шоппинг, мне теперь тоже хочется😅 масло и правда чудесное)
Frau_elinchi 12 ноября 2022, 17:46
Какой оттенок 😍
Sarahter 12 ноября 2022, 17:47
Шикарно смотрится! Я ещё не пробовала шиммерное, только классическое от кларанс, пока не могу психологически отдать за блеск за 2200р( он сейчас так стоит). Прям обидно, что все так подорожало. Раньше, помню, брала всегда кларанс за 900 р на скидках.
anstydye 12 ноября 2022, 18:37
Эх, я в то золотое время ещё не открыла для себя люкс( за 2200 я бы не стала тоже покупать, наверное)
Milena567 12 ноября 2022, 17:47
Этот оттенок очень идёт обладательницам светлой кожи с холодной внешностью, в вас все совпало))
Мне же больше импонирует самый светлый серебряный, очень универсальный
anstydye 12 ноября 2022, 18:38
Да, мне тоже так кажется) все так хвалят первый оттенок, тоже что ли в список пожеланий добавить))
Milena567 14 ноября 2022, 09:55
Настоятельно советую приобрести, не пожалеете)
Gabit46 12 ноября 2022, 17:48
А мне напомнило эпоху 90-х. Героиновый шик, смоки и вот такие холодные губы. Чудесно!
anstydye 12 ноября 2022, 18:39
Какая классная ассоциация! Я обожаю носить это масло с палеткой от Smashbox punked eye, идеальное сочетание)
ThePurpleQueen 12 ноября 2022, 17:48
Что-то мрачное есть в этом масле. Но на вас смотрится очень к месту)
anstydye 12 ноября 2022, 18:40
Люблю мрачноту)
Robertinka 12 ноября 2022, 17:48
Я подумала, что это лак для ногтей
anstydye 12 ноября 2022, 18:40
И правда похож😂
Helenitte 12 ноября 2022, 18:52
Вам очень к лицу, благородно и необычно!
anstydye 13 ноября 2022, 09:20
Спасибо!)
Lana2014 13 ноября 2022, 01:12
Невероятно красивый оттенок, ничего мертвенного и малоносибельного не вижу… Очень захотелось его, но я желтолицая. Вот на мне, наверное, действительно трупно будет смотреться. А вам очень идёт!
anstydye 13 ноября 2022, 09:21
В линейке есть универсальный цвет-почти прозрачный с серебряными блестками, все его очень хвалят, думаю, вам тоже подойдёт)
gentle_puh 13 ноября 2022, 06:07
Очень красивый оттенок
Olga Fox 13 ноября 2022, 09:08
Классно лежит, красивый цвет.Вам идёт 🌹Ей богу надоело смотреть на все бежево-коричневенькоенюдо и тд.Спасибо❤️
anstydye 13 ноября 2022, 09:22
Да это тоже почти нюд, просто розоватый) спасибо!)
Leela13 13 ноября 2022, 09:08
Классное масло. Вам идёт😊. У меня 07 красное. Обожаю его! Ещё и ухаживает
anstydye 13 ноября 2022, 09:24
Кстати, да! Забыла совсем написать про удодовые свойства. Ухаживает и очень хорошо, кстати) я не боюсь наносить его на сухие губы)
сейчас посмотрела ваш оттенок, такой яркий)
JJlovesmakeup 13 ноября 2022, 10:29
У меня уже четвертое такое масло (но в других оттенках) Обожаю! Спонж и ограничитель шикарные, соглашусь))
anstydye 13 ноября 2022, 19:50
Ох, завидую вашей большой коллекции)
Вот и я в восторге по всем параметрам!)
JJlovesmakeup 13 ноября 2022, 20:42
Это не коллекция, это один закончила, открыла второй)) У них срок годности после открытия совсем небольшой…
anstydye 13 ноября 2022, 21:45
Почему-то подумала, что у вас их четыре и все в разных оттенках😅
На самом деле очень грустно, что всего 6 месяцев годен, я не успеваю всеми своими блесками пользоваться😂
JJlovesmakeup 14 ноября 2022, 03:54
Все правильно, их четыре и в разных оттенках)))) Я просто открываю по очереди 😄 Потому что да, 6 месяцев- слишком мало) Я обычно до 9 растягиваю, дальше начинает запах меняться(
anstydye 14 ноября 2022, 22:39
Жесть(( я все-таки надеялась, что они просто так такой маленький срок указали, а оно реально портится🥲
JJlovesmakeup 15 ноября 2022, 03:43
У меня часто помады и блески портятся после года открытия, но я знаю много девушек, у которых такая косметика живет годами… Возможно, дело во мне?) Может, я их храню как-то не так 🤔
anstydye 15 ноября 2022, 08:29
Хранить блеск несколько лет-это чёт слишком, жидкий же продукт) я обычно блески выкидываю после года использования, даже если с запахом все норм ещё( хотя они у меня гораздо быстрее кончаются). Вот с помадами сложно так. Не успеваю вот вообще за год использовать(
JJlovesmakeup 15 ноября 2022, 08:47
С блесками согласна, я тоже так не могу) У меня помады больше года держатся, но тоже не успеваю)) Ни за год, ни за два…
anstydye 15 ноября 2022, 08:54
мечтаю, чтобы все начали продавать миньки, как тот же MAC, например)
JJlovesmakeup 15 ноября 2022, 08:55
Я тоже
olla 13 ноября 2022, 19:34
Как же я этот оттенок ловила. В магазинах всё время именно его нет. Онлайн заказала, так прислали другой.
anstydye 13 ноября 2022, 19:50
Это точно! Постоянно нет в наличии этого оттенка и ещё самого первого(
Gorelowaancka 13 ноября 2022, 20:25
Вам очень идёт! На мне такие оттенки смотрятся «трупновато»😅
anstydye 13 ноября 2022, 21:44
Спасибо) как уже писали тут, все зависит от подтона кожи, хотя мне кажется, при должном макияже все что угодно можно вписать)
Lolita34 14 ноября 2022, 09:55
Красота! Интересно, что блестки смотрятся не кричаще, удивительно) На мне такие средства всегда вульгарно будто выглядят))
anstydye 14 ноября 2022, 21:41
вот меня тоже это удивило, такое нейтральное оказалось и повседневное)
Lolita34 15 ноября 2022, 15:34
Я бы даже сказала интеллигентное)
Ritaregina23 14 ноября 2022, 09:55
Раньше очень любила обычное нешиммерное масло от clarins( именно в прямоугольной упаковке). Когда выпустили обновлённую версию, перешла на шиммерное. Зашло даже больше традиционного, особенно в плане ухода
anstydye 14 ноября 2022, 21:42
А у вас в каком оттенке было стандартное масло? присматриваюсь к ним сейчас, думаю, какой оттенок лучше взять)
Ritaregina23 15 ноября 2022, 15:34
Завтра постараюсь сделать свотч)
У меня в оттенке Cherry