Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
05.11.2022
442

Успокаивающий тоник для лица THE U Must Have Toner

Нет, не must have.


Успокаивающий тоник для лица THE U Must Have Toner


Этот тоник мелькал здесь уже много раз. Добавлю и свои впечатления.


Тоник находится в небольшом прозрачном флаконе объёмом в 150 мл. Дополнительной упаковки не было.


С двух сторон есть наклейки, на которых можно увидеть всё, что нужно: бренд, название, функции и состав.

Основные моменты указаны на передней части флакона. Добавлю, что в состав входят экстракты календулы, шиповника, липы и клевера. А основой служит ромашковая вода. Получается настоящий успокаивающий чай для кожи.

Во флаконе образуется пена, но, к счастью, сам тоник распределяется по коже как вода, без мыльной пены. Сам тоник очень жидкий, поэтому сравнивать его с корейскими тонерами не стоит.


Отдушка очень приятная. Вновь хочется сказать про мягкий успокаивающий чай. Только у тоника аромат более тонкий и нежный.

Крышечка здесь обычная, но крепкая. Бывало, что подобные быстро ломались, но здесь не возникло даже трещины.

Про текстуру я уже написала, теперь расскажу про результат. Я наношу тоник руками и похлопывающими движениями распределяю по лицу. Он очень быстро впитывается в кожу. Настолько быстро, что хочется нанести второй слой. Сказано — сделано! Но я такое не люблю, ведь изначально я беру немаленькую порцию средства и добавлять вторую не планирую. Поэтому расход приличный. Поначалу я использовала его на постоянной основе, чтобы полноценно оценить эффект, а потом стала чередовать с другими тонерами. Накопительного эффекта я не заметила.


Но есть и плюсы: тоник освежает кожу и слегка успокаивает её. Есть небольшое увлажнение, но я привыкла к более упругой коже после использования корейских тонеров. Липкости нет, плёнки тоже.


Если кожа в хорошем состоянии, как это часто бывает летом, то тонер действительно работает и его хватает. Но в дальнейшем захочется большего. Так что он хорош для жаркой погоды, но не более.


Состав:

Срок использования: более 14 раз (около 2-ух месяцев)

Цена: около 600 рублей

Оценка: 3


С уважением, 

Мария

The U Must Have Toner

The U Must Have Toner

18 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии