24.10.2022

KIKO Milano Mood Boost Radiant Blush в оттенке 01 Cappuccino Cake: самые необычные румяна в моей коллекции

Здравствуйте!

Пройти мимо румян KIKO Mood Boost Radiant Blush я не смогла. Причиной стал необычный оттенок, который, как мне кажется, очень интересно смотрится в макияже.

Основная информация о продукте.

KIKO Mood Boost — коллекция макияжа, выпущенная в 2021-м году. Помимо румян, в неё вошли палетки теней, хайлайтер в шариках, матовые бронзеры, кайялы, тональные основы с сияющим финишем, прозрачная пудра, глиттерные жидкие тени, помады и карандаши для губ.

Румяна Mood Boost Radiant Blush представлены в трёх оттенках:

• 01 Cappuccino Cake
  • 02 Coral Sunset
  • 03 Perfect Mauve

Произведен продукт в Италии, вес составляет 10 г, срок годности — 24 месяца после вскрытия упаковки.

Упаковка выглядит просто необыкновенно! Это красивый футляр с покрытием софт-тач и большим зеркалом:

Цвет — коралловый, очень яркий, но не кричащий. К такой упаковке всегда тянется рука.

Рефил большой, круглый, покрытый слоем сухих блёсток:

Текстура и не сухая, и не совсем кремовая, что-то среднее. При нажатии пальцем румяна немного продавливаются. Жирности, при этом, не ощущается, тактильно продукт шелковистый и приятный на ощупь.

Аромат тоже очень порадовал: румяна пахнут какао! При этом, отдушка ненавязчивая и не раздражающая, как это бывает у продуктов Physicians Formula.

Оттенок 01 Cappuccino Cake.

Самый необычный оттенок румян, который когда-либо у меня был! Рефил тауповый и по цвету действительно напоминает не то капуччино, не то какао:

На свотчах оттенок раскрывается мерцающей бронзой с едва уловимым лиловым подтоном:

на солнце
на солнце

дневной свет в комнате
дневной свет в комнате

Что характерно, сияние у румян почти хайлайтерное:

На лице я вообще вижу тёплую розовинку — действительно удивительный оттенок, правда?

Впечатления от использования.

Необычный оттенок 01 Cappuccino Cake отлично вписался в мой повседневный макияж. У меня светлая кожа, но, несмотря на это, румяна хорошо смотрятся на ней. Хотя, конечно, глядя на оттенок можно подумать, что это история исключительно про смуглокожих девушек.

Особенно мне понравился скульптурирующий эффект. До и после:

Наносить румяна, несмотря на полукремовую текстуру, можно обычной пушистой кистью. Тушуются они без пятен и грязи, хорошо ложатся на голый тон, припудривание не требуется:

Не могу не отметить, что румяна содержат не только шиммер, но и блёстки. В самом начале использования блёсток было вообще очень много, рефил был словно присыпан ими сверху. Но и внутри прессовки сияющих частичек также хватает. В то же время, сияние получается достаточно деликатное, я бы даже не сказала, что он как-то особенно подчёркивает текстуру кожи:

С хайлайтером румяна сочетаются просто улётно, а благодаря многогранности оттенка 01 Cappuccino Cake, можно даже обойтись без скульптора. Вот такой многофункциональный продукт, лично мне это очень по душе.

Итоговый макияж:

Стойкость отличная. Румяна заметны на лице в течение всего дня, хотя к вечеру сияние становится менее заметным, но зато пигмент остаётся.

Демакияж осуществляется с помощью гидрофильного масла (вместе с тоном, консилером и пр.).

Моё мнение.

Такие румяна однозначно понравятся не всем: далеко не все любят шиммер, блёстки, да и оттенок 01 Cappuccino Cake, наверное, не самый унивесальный. Но Я от KIKO Mood Boost Radiant Blush в полном восторге и пользуюсь с огромным удовольствием. Поэтому — мои рекомендации!

Срок тестирования: более месяца.

Цена: я покупала за 600 рублей. Изначально стоили около 1300 рублей.

Оценка: 9 из 10.

Благодарю за внимание к посту. Агния.

julpuh 24 октября 2022, 18:23
Тебе очень идут! Вроде и незаметные, но подчеркивают то, что нужно.
Мне нравятся такие blushlighterы, продукт 2-в-1 получается
RAGE 24 октября 2022, 18:24
А тут считай еще и скульптор) Спасибо!)
JJlovesmakeup 24 октября 2022, 18:24
Как интересно, они как контур, румяна и немного хайлайтер одновременно))
RAGE 24 октября 2022, 18:24
Да, это прямо очень интересный оттенок) А кто бы мог подумать
Shinebrightgirl 24 октября 2022, 18:33
Бронзер ещё я подумала.
AnnaMurr 24 октября 2022, 18:26
Очень интересный продукт! И румяна и скульптор, и хайлайтер. Думаю, и как тени сгодится
RAGE 24 октября 2022, 18:27
В целом, да) Тонкое нанесение, правда, получится, чисто для повседневного макияжа
Diana-Nathalie 24 октября 2022, 18:57
Очень, очень красиво!
RAGE 24 октября 2022, 21:55
Благодарю!)
Mira12 24 октября 2022, 18:59
Красиво на личике.
RAGE 24 октября 2022, 21:55
LoveforLips 24 октября 2022, 19:17
Оч классно выглядят на лице! Даже не ожидала, увидев в рефиле
Спасибо!)
Согласна, по рефилу не скажешь, что будет такой результат
Maro 24 октября 2022, 19:33
Как они хорошо на лице смотрятся, действительно, глядя на рефил не подумала бы что он так будет выглядеть)
Неожиданно, ага)
Tanushka78 24 октября 2022, 19:58
В рефиле выглядят странно, а на лице отлично, вам очень идёт👍
Странно не то слово))
Но, посвотчив румяна, я поняла — мне оно надо)
pi4y4y 24 октября 2022, 20:07
Как здорово смотрятся на лице!
Спасибо!))
beautyleria 24 октября 2022, 20:16
Какие необычные   Я даже сначала подумала, что это в итоге всё-таки бронзер) Но нет, румяна

Цвет классный, такой небанальный и правда мультифункциональный)) И смотрится на твоем лицо очень круто!
RAGE 24 октября 2022, 21:57
Лера, спасибо!) Необычный оттенок, три в одном)
Olgagavlovich 24 октября 2022, 20:23
Интересный продукт, однозначно! На вашей коже бомбезно смотрится, действительно и скульптор и хайлайтер и румяна. Отдельный восторг — коробочка, очень хороша)
Спасибо Вам!)
Упаковка чудо. Я вообще хочу похвалить Кико — у них футляры всегда прочные, качественные.
Cheshirka_5463 24 октября 2022, 20:33
Ну вот, теперь и мне надо 🙈 очень красивое средство, спасибо за пост!
RAGE 24 октября 2022, 21:58
Вам спасибо, что заглянули!)
redishhh 24 октября 2022, 21:08
О, мне надо! Давно ищу что-то такое, чтобы сразу и румяна, и скульптор, и хайлайтер
RAGE 24 октября 2022, 21:58
Похоже, это как раз оно. Наткнешься в магазине — бери!)
Losta 24 октября 2022, 21:18
Какова красота! Агния, соблазняешь.
Реально крутой скульптурирующий эффект!
RAGE 24 октября 2022, 21:59
Лена, спасибо
Не ожидала, что будет такой эффект)
Yana1712 24 октября 2022, 21:32
Очень интересный продукт, спасибо, что показали. Тут в комментамх пишут про многофункциональность продукта — что это и румяна, и скульптор, и хайлайтер. Вроде как три в одном. Но из Вашего текста я поняла так, что Вы использовали отдельный хайлайтер («С хайлайтером румяна сочетаются посто улётно», как Вы пишете). Поясните, пожалуйста, этот момент.
RAGE 24 октября 2022, 21:35
Про хайлайтер пишут, потому что финиш у румян сияющий. Их можно носить без хайлайтера.
Но я добавила его отдельно для фото.
Yana1712 24 октября 2022, 21:40
Nblack 24 октября 2022, 21:50
Глядя на фото продукта в упаковке, думала, что на лице ерунда будет. А как увидела фотографии поняла, что мне тоже такое надо. И, что я пытаюсь найти такие румяна уже много лет… на Вас отлично выглядит. Вы красавица)
RAGE 24 октября 2022, 21:59
Огромное Вам спасибо!)
Очень приятно)
Victoria_K 24 октября 2022, 22:00
Мне такое надо… спасибо.
Прям люблю такие штуки — их всегда заполировать можно
Это лимитка у них?
RAGE 24 октября 2022, 22:05
Лимитка, да)
RitaMix 24 октября 2022, 22:35
Оттенок реально необычный, но я такое как раз люблю, красиво смотрятся) Мне кажется, их еще можно сочетать с румянами других оттенков, смешивать, особенно с матовыми.
RAGE 24 октября 2022, 23:01
Спасибо! Буду пробовать, думаю, прохладные румяна сюда точно пойдут
Natalya Ivashuta 24 октября 2022, 22:51
Как круто смотрятся!
RAGE 24 октября 2022, 23:02
Наташа, спасибо)
Masha87 25 октября 2022, 07:12
Вот это экземпляр! Очень красив как скульптор, ещё и с прекрасной розовинкой, ты его нанесла так, как будто 3 продукта на лице😱👍
Я бы наверно не взяла, потому что надо расходовать свои миллионы всего для лица, но в поездку такая штучка бы выручила
Спасибо, Маша
Для поездок точно подойдет, хорошая идея!
timofeeva7791 25 октября 2022, 10:33
Отлично вам подошли!
Vera0305 25 октября 2022, 11:46
Удивительный оттенок. Нечто среднее между румянами и скульптором.
В макияже прекрасны!
RAGE 03 декабря 2022, 10:01
Я тоже не могу определиться, скульптор это или румяна?)
alex_samohvalova 25 октября 2022, 14:20
Как они Вам идут, глаз не оторвать!
Большое спасибо
persymmjeckson 25 октября 2022, 14:46
Красивы
У меня есть румяна из коллекции Kiko х Wonder Woman, 01 оттенок прям копия))
RAGE 25 октября 2022, 19:54
Не удивлена! Дубли в разных коллекциях часто встречаются
Bird77 25 октября 2022, 16:56
Хочу что — то купить у Кико, что бы потом осталось такое зеркальце, очень нравятся их упаковки)
RAGE 25 октября 2022, 19:54
Кстати, да) упаковки и красивые, и качественные
Wassabi 25 октября 2022, 16:59
Мне надо))) В макияже румяна выглядят очень натурально, очень понравились на вас.
Вы красотка!
Огромное спасибо!)
KUDESNICA_LESA-Olesja 25 октября 2022, 18:17
Добрый день, Агния:)
А где Вы мимо них пройти не смогли подскажите, пожалуйста:)
RAGE 25 октября 2022, 19:53
И Вам добрый день! В Радуге) Это Питер)
wonderwall 25 октября 2022, 21:22
С красной помадой вообще
Румяна реально какие-то не румяна. Нечто среднее между хайлайтером, скульптором и уже, наконец, румянами. Очень необычные))
RAGE 03 декабря 2022, 10:02
Самые необычные в моей косметичке, это правда!
KUDESNICA_LESA-Olesja 26 октября 2022, 10:11
Полагаю, не в Улыбке:)
В проф.магазине Кико Милано в Трк «Питер Радуга» на Космонавтов?;)
Спасибо:)
RAGE 03 декабря 2022, 10:02
Не в Улыбке)) в ТРК, я там живу недалеко
OlgaVienna 27 октября 2022, 16:13
Как раз ищу тени и румяна в оттенке taup.
Это они!
Спасибо за отзыв!
RAGE 03 декабря 2022, 10:03
Да, это они, как тени я их тоже часто использую
Gwalchca 03 декабря 2022, 10:18
О как! Очень неожиданно выглядят румяна в рефилле, и тем более на лице. Магия!

Что ты делаешь, женщина, одни… много трат после твоих постов
RAGE 03 декабря 2022, 10:19
Они удивляют меня до сих пор)
Беру в руки и не понимаю, как ими можно накраситься
А потом вжух — и все ок)