20.10.2022
2043

KVD Beauty Dazzle Stick #Hail Surge

Привет!

Сегодня хочу рассказать о классных тенях в стике от KVD Beauty.

Тени упакованы в коробку, сам стик из плотного пластика. Качество исполнения отличное – надписи не стираются, ничего не царапается, крышка закрывается до щелчка. Что удобно, если покупать несколько стиков – крышки у разных оттенков разных цветов.

Из недостатков – немного сбоит механизм в стике. Выкручивается всегда без проблем, а вот вкручивание назад иногда сбоит. Решается это просто – я слегка надавливаю пальцем на стик и тени опускаются вниз. Сам стик при этом не повреждается.

Вес – 3,5 г. Срок годности после вскрытия – 6 месяцев. Сделано в Корее.

Насколько я знаю, текстура разных оттенков в линейке отличается. У моего она суховатая и шершавая. Если трогать стик, то кажется, будто она состоит из хлопьев. Но в нанесении это совсем не так – наносятся тени равномерно, сухости и отдельных хлопьев нет. Зато во время нанесения чувствуется легкий, приятный холодок на коже. Это очень прикольно, но конечно, особого смысла в этом нет)

Всего в линейке вышло 6 оттенков. У меня, как мне кажется, самый нюдовый – Hail Surge. Это теплая база цвета шампанского и множество разноцветных блесток. На веке тени выглядят очень красиво, особенно под солнцем или электрическим освещением.

Тени очень быстро фиксируются, поэтому наносить их надо шустро. У меня светлый оттенок, с ним абсолютно никаких проблем в тушевке нет. Но думаю, с более яркими и темными надо привыкнуть, чтобы успеть их быстро подтушевать. Я наношу стиком сразу на веко, потом немного растягиваю тени пальцем или плоской синтетической кистью. Тени сразу ложатся ярко, наслаивания и липкой базы не требуют. Блестки не осыпаются – ни во время нанесения, ни в течение дня.

Стойкость отличная – у меня проблемные веки и мало что держится без базы. Эти же тени без базы немного скатываются к вечеру в складке, на базе/жидких тенях все отлично держится до демакияжа.

Ну и несколько макияжей)

Немного расфокуса, чтобы показать блестки)
Немного расфокуса, чтобы показать блестки)
KVD нанесены как топпер поверх коричневых теней
KVD нанесены как топпер поверх коричневых теней

Вообще эти тени – идеальный вариант для быстрого и красивого макияжа. Мой любимый вариант – растушевать жидкие тени и поверх нанести KVD. Макияж буквально за минуту, при этом получается быстро, симпатично и стойко)

Единственный момент — абсолютно негуманная цена в наших магазинах, на оф. сайте они стоят 24 доллара, у нас же после очередного повышения цен один стик стоит как палетка теней 😑

Оценка: 5.

Цена: 2712 руб. со скидкой по карте, я покупала за 1494 руб.

Marsy 20 октября 2022, 11:21
Манящий оттенок, тебя украшает!
Sorelle 20 октября 2022, 11:50
Спасибо!)
Kry4yVer4y 20 октября 2022, 11:34
Оттенок классный, но цена на мой взгляд совсем не оправдана)
Sorelle 20 октября 2022, 11:51
Честно говоря, как я увидела новую цену, так просто офигела
olechka7788 20 октября 2022, 11:42
Просто Вау! Вы так вкусно рассказали и показали! Спасибо!
Sorelle 20 октября 2022, 11:51
Спасибо!)
kukushonok 20 октября 2022, 12:16
Немного скучный оттенок, но переливчики манят. Красиво!
Sorelle 20 октября 2022, 12:30
Если любите яркое и необычное, то да, он скучноват) Это больше яркий нюд на каждый день)
Masha87 20 октября 2022, 15:52
Какой сияющий
И на глазах красиво🙂
Sorelle 20 октября 2022, 16:51
Да, он очень красивый)
helia 20 октября 2022, 16:56
Вау, какой красивый оттенок, обожаю макияж в таких цветах! Вам очень подходит! Полная цена без скидок, конечно, расстраивает( По такой цене можно купить небольшую палетку от smashbox :D
Sorelle 20 октября 2022, 17:01
Спасибо! Да, цена и меня сейчас ошарашила, я покупала по другой)
lumaxs 20 октября 2022, 16:57
ваааау очень красивый 🤩 ну цена конечно…
Sorelle 20 октября 2022, 17:02
Да, эти стики у них очень удачные) Ценовая политика в нашем магазине совсем негуманная
beautyleria 20 октября 2022, 21:13
У меня был точно такой же оттенок — шикарно красивый, но немного скучный
Продала его, а сейчас всё же немного жалею… Красивые тени, и очень легкие в использовании)
Sorelle 21 октября 2022, 14:00
Понимаю, у меня тоже такое бывает — вроде понимаю, что рука не тянулась, пользовалась редко, а иногда вспомню и думаю зачем же продала
Ann90 21 октября 2022, 14:38
Красивое на повседневку. Раз держатся на проблемных веках, нужно присмотреться
Sorelle 21 октября 2022, 15:15
Да, для быстрого утреннего макияжа самое то) Надеюсь, что вам тоже подойдет)
ladgertha 21 октября 2022, 17:21
обожаю эти стики) ленюсь пост написать.
особенно этот оттенок классный. он кстати дюп на галаксию из мини ретро наташи деноны)
Sorelle 21 октября 2022, 17:27
Да, они очень похожи (обожаю этот спаркл и мини ретро в принципе), но у стика база посветлее, а спаркл на более персиковой)
ladgertha 21 октября 2022, 18:13
мне кажется, что база у них по плотности цвета примерно одинаковая, а вот оттенок чуть-чуть отличается. но в любом случае на глазах такие нюансы незаметны)
если вам такое нравится, у ABH в Nouveau оттенок Lili идейно близок. будто эти спарклы на более плотную и темную рыже-персиковую базу посадили. тоже очень классно на глазах выглядит.
Sorelle 21 октября 2022, 19:01
Это да, согласна, на глазах не видно разницы)
Посмотрела свотчи, красивый оттенок) А как вам по качеству? Меня новые релизы у ABH как-то не впечатлили по гамме, как-то избито… Особенно Rose Metals, по официальным свотчам кажется грязной какой-то(
ladgertha 21 октября 2022, 21:46
это свежая покупка, но пока я в восторге. они все еще очень пигментированные, но стали еще проще тушеваться, по сравнению с классическими палетками. и стали очень шелковистые. металлики не самые блестящие, у худы ярче, например, но на глазах очень красиво смотрятся.
Rose Metals еще вживую не видела, к счастью. каждый раз, когда сама свотчу палетки ABH, потом их покупаю)
Sorelle 22 октября 2022, 11:53
Спасибо за подробный ответ! Присмотрюсь к обзорам на палетку)
ladgertha 24 октября 2022, 13:55
Не за что ^_^
Nehalennia 23 октября 2022, 08:39
Потрясающе красивые тени! Просто космос.
И вы очень красивая, люблю ваши посты) Коротко и и по делу, но так классно показываете продукты, что хочется бежать и покупать)
Sorelle 23 октября 2022, 09:11
Спасибо большое, мне очень приятно!
Не люблю воду лить, поэтому коротко и выходит, хотя иногда кажется, что суховато