13.10.2022

Моя самая дорогая кремовая однушка теней Victoria Beckham Lid Lustre в оттенке Onyx

Однушки теней я покупаю редко. Да, иногда бывают просто невероятные экземпляры, но все равно в 99% я выбираю палетки теней. Дорогие однушки я покупаю примерно никогда. Пигменты Тамми в расчет я не беру.

Но когда появилась новая косметика от Victoria Beckham, то ее начали безумно хвалить. Мне захотелось притронуться к чему-то из бренда. Выбор пал на кремовую однушку. Изначально я хотела взять оттенок Mink, он самый популярный, но стыдно признаться, я покупала оттенок Onyx думая, что это Mink. Но, забегая вперед, сразу скажу, что я не расстроена.

Формат выпуска

Картонная коробка, слегка бежевого оттенка. Она слегка шершавая. И визуально невероятно скромная. Просто надписи с информацией.

Граммовка теней очень большая — 5 грамм. Мне кажется, что этой однушки хватит просто на вечность, если использовать чисто для себя.

Состав

Также меня очень радует срок годности после вскрытия — 24 месяца, это значит, что тени не засохнут быстро и не превратятся в пластилин. Это даже больше, чем заявляют в сухих текстурах.

Произведены тени в Италии.

Формат выпуска

Красивая баночка-шайбочка, очень увесистая, глянцевая. Красивый принт, напоминающий какое-то сияние. Крышка имеет меньший диаметр, чем основание. Выглядит интересно. На крышке скромно нанесено лого бренда — VB.

Имеется дополнительная заглушка, чтобы тени меньше засыхали. Это удобно, продуманно и эстетически приятно. Особенно радует, что имеется специальная ручка, чтобы подцепить и вернуть на место.

Текстура | Консистенция

Это что-то новенькое. Я бы не назвала текстуру кремовыми тенями, да и в прессовке они выглядят интересно — словно небольшие кусочки спрессовали. Но на деле прессовка плотная, а тени достаточно мягкие, гладкие и безумно хорошо набираются. По ощущениям они прямо суховаты, в них большое количество блесток. Спустя время тени совершенно не изменили свои свойства. Они все такие же мягкие, отлично тянутся и легко набираются. Но баночку нужно всегда плотно закрывать, защиту не выкидывать. Мне кажется, что тени могут служить годами и ничего с ними не будет.

Пигментация

Просто невероятная. Тени очень плотные, насыщенные, хорошо тянущиеся. Имеют 100% перекрытие без каких-либо танцев с бубнами. Я спокойно отношусь к нанесению теней пальцами, обычно только так можно добиться максимальной плотности. Но тут тени можно наносить и кистью, без каких-либо липких баз — будет шикарный эффект, но, все-таки, чтобы блестки не осыпались я не изменяю своим предпочтениям и наношу тени пальцем.

Оттенок

Onyx — это черная база с огромным количеством белсток голубого, розового и желтого оттенков, в итоге получаются плотные сверкающие тени. Очень красивый, вечерний, изысканный цвет. Но, не повседневный. Хотя, я могу носить его часто, но все равно, под определенный сезон. Летом с таким макияжем я точно не выйду днем.

В нанесении

Тени настолько просты, что даже не знаю что сказать. Я попрошу пальцем, так как мне так привычнее и это позволяет избежать осыпание при нанесении.

Можно использовать соло, но я предпочитаю всегда делать тушевку. Тени сразу ложатся плотно, веко совершенно не сморщивают. Даже наоборот, оно словно становится более гладким.

Тушевку лучше избегать, либо слегка поправлять кистью по границе.

Поведение на глазах.

Тени лучше всего наносить на базу, тогда они не скатаются до демакияжа. Я проходила с ними 13 часов и все было замечательно. Тени совершенно не тускнеют, а блестки не осыпаются. Возможно, что пара блесточек опала. Либо это уже было при нанесении, а я не предала значения. Но для меня это замечательный результат, так как Худа, например, осыпается просто критично.

Стойкость

Под тени лучше брать базу, стойкость у меня при таком нанесении до демакияжа. Причем это не пол дня, а даже более, чем 12 часов. Осыпания почти нулевые.

Демакияж

Выполняется мицеллярной водой. Все легко снимается, блестки не залипают.

Расход

Он в целом незначителен, а при объеме в 5 грамм тени можно использовать как раз 24 месяца каждый день. Только так, я думаю, что можно в одиночку потратить эту баночку.

Стоимость 25 £

Оценка 10/10

Спасибо, что читаете.

Лена.

Marya-GMG 13 октября 2022, 22:07
Подскажите, чем выполнена тушевка?
Losta 13 октября 2022, 22:16
Jeffree Star Weirdo — два оттенка 1985 и Freak Show
Marya-GMG 14 октября 2022, 07:06
_Luna_ 13 октября 2022, 22:34
Красивый макияж и сочетание цветов для карих глаз, спасибо за обзор 🌺
Darly 13 октября 2022, 23:32
Присоединяюсь! Красивый яркий контраст медовых глаз в темном обрамлении и огненных волос 😍
Losta 14 октября 2022, 13:19
Спасибо большое, очень приятно!
Losta 14 октября 2022, 13:18
Спасибо за добрые слова) сама не сразу подобрала оттенки, так как не хотелось просто скучную серную тушевку)
Вероника Никитина 13 октября 2022, 23:09
Blondasaurus 13 октября 2022, 23:59
Вах вах вах 😍
Смотрятся, они, конечно шикарно 😍
Losta 14 октября 2022, 13:25
Благодарю! Да, очень красиво выглядят)
cheschhh 14 октября 2022, 02:22
благородный оттенок
Losta 15 октября 2022, 09:58
Да, согласна. И интересный)
Blondinka_Liuda 14 октября 2022, 03:19
Очень красиво, с тушевкой даже очень. Спасибо за пост!
Обратила внимание на тени, потому что у меня есть похожие, но другой фирмы.
Losta 15 октября 2022, 20:34
Спасибо! У меня похожих много — Лайм Крайм, от революшен их подбренда — обцешен которые, смэшбокс   вот выбираю, какую из них оставить. Пока побеждает все-таки Джеффри.
RAGE 14 октября 2022, 07:23
Оникс, конечно, шикарен! У меня был другой оттенок, красивый, но чет я не в восторге осталась и в итоге продала тенюшки
Losta 15 октября 2022, 20:34
Да, я помню, розовый. Он не из первых, качество другое(((
Lyric 14 октября 2022, 07:29
Шикарный макияж!🔥
У меня Mink, долго его ловила на Cultbeauty в свое время. Но использую редко — очень уж нарядный и обязывает выгулять его на какую-то классную вечеринку, а таких у меня не так много😄
Losta 15 октября 2022, 20:35
О да.
Я вот очень хотела его, в итоге чет тупанула, так тупанула. Его бы я точно использовать смогла))) но назад время не вернешь
Anasko_666 14 октября 2022, 07:41
Класс 🔥 вроде и совсем простой оттенок (на мой вкус), но в макияже прям супер раскрылся
Losta 15 октября 2022, 20:36
Спасибо! Полностью согласна) интересный, но ничего такого. Но качество прямо заставляет любить.
beautyleria 14 октября 2022, 08:15
Как всегда очень красивый пост

Меня в свое время манила однушка в оттенке Mink, столько про неё было разговоров.
Оникс тоже красивый, но уж очень драматичный оттенок. Такой на каждый день точно не поносишь, а вот для смоки — очень круто
Losta 15 октября 2022, 20:36
Полностью согласна. Но иногда прямо хочется чего-то драматичного.
Mandy_Lane 14 октября 2022, 08:19
Так просто и так красиво
Losta 15 октября 2022, 20:36
Благодарю ) самой нравится очень.
Loveautumn 14 октября 2022, 08:21
Тени попали в хорошие руки! Очень красиво!!!🔥
Irina2914 14 октября 2022, 09:00
Очень дерзко и сексуально получилось.
Шикарный цвет.
Eirin-wind 14 октября 2022, 09:55
Присоединяюсь к комменту, тоже самое бы написала. Очень-очень дерзко, в стиле реклам YSL (обожаю, но мне бы не подошло, поэтому всегда залипаю и просто любуюсь). Вам подошло и-д-е-а-ль-н-о!
Засмущали)))))
  ох, благодарю!
Vorg 14 октября 2022, 09:01
Вам очень идёт!
Losta 15 октября 2022, 09:57
Bathory06 14 октября 2022, 09:01
Как красиво… Моё почтение)
Интересно, почему у Бэкхем, при её безусловном вкусе, как-то не прёт бренд. Говорят, что она на грани банкротства
А ведь косметика у неё действительно хорошая, такие правильные и дорогие цветовые решения, оттенки очень благородные
Eirin-wind 14 октября 2022, 10:00
Если подумать, мне кажется это связано с тем, что она адепт шика-роскоши на грани китча, но к современным реалиям этот стиль мало применим лет как 10, просто всё это запоздало, хоть и есть возвращение к моде нулевых. Молодёжь предпочитает иное направление моды, возраст 35+ избалован выбором, она немного не вписалась, хотя безусловно мне нравится то, что она делает. Но я бы не выбрала платья либо косметику при нынешнем изобилии, не хватает какой-то «зацепки» почему именно её нужно выбрать.
Losta 15 октября 2022, 09:53
Ещё у нее дикие объемы у теней и этих однушек, что обычному человеку в целом не надо.

Хотя помады и карандаши тоже были не дешевые, но сопоставимые по стоимости с другим люксом.
DamnTessa 14 октября 2022, 11:55
Ее продукты — оверпрайс даже по люксовым меркам, а имени как у Пэт именно как у создателя, а не пользователя, у нее нет.
Bathory06 14 октября 2022, 18:11
По мне так Пэт немного переоценена)
Я думаю Вы правы, если бы цена была более адекватной, дела бы шли лучше
Losta 15 октября 2022, 09:51
Смотря видео на палетки у одной девушки я реально задалась вопросом за что там такие деньги? Матовые не супер, а уж сияшки можно найти альтернативу однушками/пигментами
DamnTessa 17 октября 2022, 19:22
Потому что на видео видно и не будет)) У нее продукты как раз для жизни, а не для видео. Довелось посвотчить пару палеток, там прям сразу понимаешь, за что 🔥
Losta 15 октября 2022, 09:50
Однозначно. Стоимость у продуктов — космос.
Хотя, я сейчас беру палетки Тамми и иногда плачУ.

Но все равно там цена однушек-рассыпух очень интересных оттенков адекватна. Но объем маленький.
А тут граммовка на всю жизнь.

Но лучше первое, чем второе.
DamnTessa 17 октября 2022, 19:24
Но у кого будет такая ситуация в жизни, что имея много средств, он будет годами пользоваться одним и тем же? Мне кажется сейчас такого уже нет, людям нравится выбор и разнообразие, поэтому доя кого эти рефилы — шут знает. Как огромные шайбы-хайлайтеры Джеффри. Зачем? Для чего?..
Losta 15 октября 2022, 09:54

На самом деле да, жалко. Но стоимость…
И я уже писала, что объемы огромные, хотя много уходит на упаковку обычно.
alepa 14 октября 2022, 09:01
Вау! Тушевка потрясающая!
Losta 15 октября 2022, 09:48

iri-sa 14 октября 2022, 09:31
Золотые у Вас ручки! Всегда классные макияжи!
Losta 15 октября 2022, 09:48
Спасибо оголение
Yokohunter 14 октября 2022, 10:44
обалдеть
Losta 15 октября 2022, 09:47

Mac_Cecht 14 октября 2022, 11:20
С растушевкой такого цвета очень эффектно и интересно смотрится)
Losta 15 октября 2022, 09:47
Спасибо! Старалась подобрать что-то интереснее, чем просто черную.)
Natella666 14 октября 2022, 13:34
Очень эффектно и красиво! А где Вы их заказывали?
Losta 15 октября 2022, 09:46
Благодарю. Я брала ещё давно, когда была доставка в Россию.
Victoria_K 14 октября 2022, 13:37
Очень здорово… и роскошно, и ничего лишнего…
Спасибо…
Losta 15 октября 2022, 09:46
Спасибо большое
marya-ya 14 октября 2022, 13:55
Очень красиво!
Losta 15 октября 2022, 09:43
Ann90 14 октября 2022, 14:12
Роскошные тени. Жаль я в свое время не успела купить
Losta 15 октября 2022, 09:41
Да, конечно попробовать их очень хотелось.
Но, на самом деле, я бы критично не расстроилась, если бы их не купила. Но хороши…
Ann90 15 октября 2022, 11:43
У меня был другой оттенок, коричневый, я его полностью извела. Хорошо тушуются, хорошо лежат и стойкость приличная. Для моих кривых рук то что надо))) А так да тени как тени. Нужно поискать аналоги
JJlovesmakeup 14 октября 2022, 14:43
Супер)) Такой в хорошем смысле «лисий» образ получился 😊
Losta 15 октября 2022, 09:40
Спасибо! Да, отличное описание
Winter_cherry 14 октября 2022, 17:43
Вот это да! Какая красота!
Losta 15 октября 2022, 09:40
Крайне приятно!
BeautyAudit 15 октября 2022, 00:25
Присоединяюсь ко всем восторженным комментариям, потрясающая красота!
Offka 15 октября 2022, 02:56
Ну просто Шикардос и Огнище!
Losta 15 октября 2022, 09:39
Masha87 15 октября 2022, 21:50
У Виктории эти однушки классные, особенно первый выпуск, а не новые где золото и розовый,( советую Bodyography прикупить как будут в наличии, я от них в восторге)

В общем образе такие звездно- виноградные смоки шикарные получилось🔥🔥
Losta 17 октября 2022, 12:40
О, о Bodyography узнала совсем недавно, пошла смотреть и да, их не было в наличии.

Muffin 16 октября 2022, 13:57
Красота! 😍 Вам очень идут смоки) и с такой тушëвкой — просто класс 👍 интересно смотрится.
Losta 17 октября 2022, 12:40
Благодарю, очень приятно!
AnyaMalina 19 октября 2022, 06:54
Классный оттенок, в свое время хотела Mink, но что-то протупила%