17.10.2022

Всем дуохромам дуохром! Bernovich Creative №161

Всем привет! Этот пост хочу посвятить умопомрачительным монотеням от Bernovich в оттенке 161 Creative.

Кажется, будто на коллаже разные тени, но нет, это все один 161 Creative ♥️

Упаковка — как у всех монотеней bernovich — пластиковый кейс и картонная коробочка с отверстием. Объем рефила — 1,5 грамма.

По текстуре тени немного рыхлые, сливочные и очень мягкие. Кусками и отдельными блёстками не набираются. Даже без подложки они отлично прилипают к веку и практически не осыпаются.

Описать этот оттенок крайне сложно, потому что в зависимости от угла обзора он меняется просто до неузнаваемости. Наверное, назвать его дуохромом будет несправедливо, так как это название не отражает всей его красоты, скорее это триохром или даже кватрохром! Сливовый, серый с сине-зеленым шиммером, коричнево-винный с неоновым шиммером, пыльно-розовый металлик… в общем, фотографии скажут лучше, чем мои слова.

Финиш у теней сатиново-влажный, на глазах под определенным углом могут виднеться искрящиеся частицы.

Осторожно, внизу много свотчей!

Это мой дневной вариант макияжа с этим оттенком. Нанесла его на голое веко, без подложки и растушевала по границам скульптором.

Цена: 380р

Оценка: 10/10

Благодарю за внимание ♥️

Zhuzhu 17 октября 2022, 08:30
Оттенок — красотища!
Helenitte 17 октября 2022, 08:42
Прекрасен!
khajiit 17 октября 2022, 10:42
Каааайф, особенно первая фотография на глазах —   ) ко мне едет такая же прелесть, надеюсь что не битая, а то берновичи часто приезжают в плачевном состоянии
AnnaMurr 17 октября 2022, 11:07
Видела в отзывах, что труха приходит вместо теней   благо я живу недалеко от склада маркетплейса и товары ко мне короткий путь проделывают
khajiit 17 октября 2022, 12:34
Ну все берновичи что я заказывала, приходили в хорошем состоянии) видимо, везёт. Ну а вам вообще благодать)
Ну если что — спрессовать можно. Потому что ну очень нравится мне их формула, спарклы, а особенно — creative, их сатино-металлики-дуохромы просто чудо. Правда тут намедни взяла светлый матовый с шиммером — вот он не очень, суховат, блёстки летят(((
короче все зависит от формулы, в оттенок 174 влюбилась, он такой сливочный, похож на монетки тамми)
AnnaMurr 17 октября 2022, 12:37
Посмотрела его, роскошный оттенок   Идеально для смоки
Lyric 17 октября 2022, 12:52
У меня всего 10 кругляшей берновичей из разных серий, живу на Сахалине, путь не близкий, но все пришли в идеальном состоянии 👍
Не со всеми тенями так — есть особо хрупкие тени, например, две палетки Худы пришли наполовину разбитыми, так что еще и поэтому перестала заказывать ее тени.
А берновичи — бодрячком!
JJlovesmakeup 17 октября 2022, 11:24
Ой какая красотища 😍😍
AnnaMurr 17 октября 2022, 12:59
Дааа   Буду его в новогодних макияжах активно эксплуатировать
Lyric 17 октября 2022, 12:48
Анна, какая прелесть на глазах!😍
У меня есть несколько берновичей из серии Creative, но такого нет. Возьму на заметку👌
AnnaMurr 17 октября 2022, 12:59
Спасиибо
Maurelle 17 октября 2022, 22:22
Спасибо большое за пост!
Искала дюп к оттенку из палетки Карли Байбл, не совсем то, но довольно похоже❤️
AnyaMalina 19 октября 2022, 04:26
Есть этот оттенок и он восхитительный
mallow_grey 19 октября 2022, 21:05
Голубой отлив особенно красив) мне почему-то хочется к нему базу похолоднее
TorTorri 28 октября 2022, 01:12
Какая красота! Срочно в закладки и в хотелки!)