08.10.2022

Больше, чем крем для рук - Zielinski & Rozen Hand Cream Rosemary & Lemon, Neroli

Всем привет 🙃 В сегодняшнем посте расскажу о креме для рук от популярного израильского бренда Zielinski & Rozen. Покупка — ради которой мне пришлось побегать, так как в какое-то время именно этот аромат пропал с прилавков магазинов и онлайн-маркетов. Но давайте обо всем по порядку!

У меня уже скопилась приличная коллекция кремов для рук. Я даже писала о ней пост тут. Некоторые кремы из представленных в подборке успели закончиться, а некоторые всё ещё ждут своего часа «икс». Тем не менее, это не мешает мне пробовать новое. Так случилось и с кремом от Zielinski & Rozen. Но прежде чем я перейду к своим ощущениям, немножко общей информации. Мне нравится лаконичный дизайн бренда, в чем-то отсылающий нас к аптечным рецептам старины. Туба выполнена из белого пластика, а на просвет даже можно увидеть, сколько крема осталось. Объём — 50 мл. Сделано в Израиле. Срок годности до 07.2025 г.

Состав крема на этикетке. В составах я не сильна, но насколько мне известно бренд использует натуральные масла. У меня никаких аллергических реакций замечено не было.

Крышка и отверстие для подачи крема стандартные и вполне удобные в применении. Ничего не вытекает и не пачкает всё вокруг.

Крем — кремовый 😅 То есть текстура не гелевая и не муссовая. Цвет белый.

По рукам распределяется легко, впитывается за пару минут, делая кожу мягкой и напитанной. Липкости не оставляет. У меня в целом беспроблемная кожа рук, небольшая сухость появляется только в холодное время года. Но кремы я использую постоянно, чтобы поддерживать руки в идеальном состоянии всегда. Правда, крем от Zielinski & Rozen я взяла еще и потому, что влюбилась в аромат! И вот мой вам лайфхак: если по какой-то причине парфюмы бренда вам кажутся слишком резкими и тяжеловесными — попробуйте их крем для рук! Отдушка Zielinski & Rozen такая стойкая, что выдерживает мытьё рук любым другим ароматическим мылом. Да-да, проверено лично! Аромат сохраняется на долгое время, а так как кисти рук у нас обычно очень активно используются у лица(поправить волосы, ответить на телефон и т.п.), то аромат вы будете слышать постоянно — главное найти свой! Я выбрала розмарин, лимон и нероли. Это очень свежий, лёгкий и цветочный аромат. На себе я слышу только нероли, но я люблю эту ноту в парфюмерии. Однако, именно в концентрации духов от Zielinski & Rozen я не смогла носить ни этот, ни какой другой аромат бренда. Для меня это too much. А вот крем для рук я обожаю, как вы уже поняли из этого поста. Хороший уход и неплохая ароматерапия в одном флакончике.

Цена: ~1300 рублей

Срок использования: 1,5 месяца

Спасибо за внимание, меня зовут Кристина, и ко мне на «ты».

Расскажите, знакомы с брендом Zielinski & Rozen? Есть любимый аромат?

Natalika_ 08 октября 2022, 18:12
Был крем этого бренда, для меня по своим уходовым на «3», а вот как парфюмированный крем на «5»
redishhh 08 октября 2022, 18:44
Каждому по потребностям) Меня абсолютно устраивают его уходовые свойства и парфюмерные)
Yashma 08 октября 2022, 18:15
Посмотрела цену на ВБ..3 тысячи.Наверное, я чего-то не понимаю…
redishhh 08 октября 2022, 18:45
Это наверное какая-то ошибка, потому что на официальном сайте бренда и например в зя ценник около 1500 рублей.
Mac_Cecht 08 октября 2022, 21:48
Да нет, дикоягодный порой гнет цены)) точнее его продавцы. Там Dior появился, так он стоит на треть дороже всяких Лету.
Кассеты для бритья Винус за 100к со скидкой хочешь?))
redishhh 09 октября 2022, 20:08
Ого, вот это я отстала от жизни! Буду иметь в виду)
Mac_Cecht 08 октября 2022, 21:50
Я с точки зрения парфюмерии очень оценила в своё время лосьоны для тела)) Круче парфюма пахнут!
redishhh 09 октября 2022, 20:08
А я вот как-то этот шаг в уходе пропускаю, иногда баттеры использую, но они обычно стойкостью аромата не отличаются!)
Mac_Cecht 09 октября 2022, 20:10
Да я тоже не сильно ухаживаю) Но я имею в виду именно лосьоны какого-то одноимённого парфюма.
redishhh 11 октября 2022, 13:53
А, поняла теперь))
Diana-Nathalie 09 октября 2022, 17:31
Люблю ароматные средства, так что может быть попробую, но вот цена что-то печалит.
redishhh 09 октября 2022, 20:09
Да, ценник не самый бюджетный, но с такими ароматами можно простить все!))
Lilatitu 09 октября 2022, 18:06
Обожаю этот аромат, у меня свеча, парфюм и крем для тела) крем для тела стал пахнуть нежно.
Но крем для руку мена Fiction, и это умри все. Мне нравится очень, особенно в мирогорошине, но окружающие в ОТ не оценивают по достоинству))))
redishhh 09 октября 2022, 20:10
Ух ты, не знала, что еще и свечи есть с этим ароматом! Надо присмотреться)…
Alia.foxy 12 октября 2022, 16:45
Как-то я вообще пропустила этот бренд. Надо попробовать.
redishhh 13 октября 2022, 20:26
Очень рекомендую!))