11.10.2022

Valentin Yudashkin Тушь для ресниц объемная, удлиняющая Long Lash Mascara 701-vy

Так как мировые люксовые бренды в РФ не очень сейчас нас балуют новинками, выход косметики от Модного Дома Валентина Юдашкина оказался очень кстати. Я попробовала несколько продуктов из премьерной коллекции и сегодня хочу рассказать о Туши для ресниц Long Lash Mascara объемная, удлиняющая Valentin Yudashkin.

Тушь на упаковке заявлена как удлиняющая, но в описании обещает еще и объём, и подкручивание, и разделение.

На сегодняшний день тушь представлена в двух оттенках: черный и коричневый. У меня тушь в черном оттенке 701-VY.

У туши хорошая консистенция.

Силиконовая щёточка в форме полумесяца, которая равномерно наносит тушь и хорошо прочёсывает реснички.

В один слой «свои ресницы, только лучше». В два действительно придаёт ресницам дополнительные длину и объём. Так выглядят мои ресницы с этой тушью в два слоя.

Ну и так без туши

В носке тушь очень комфортна, не отпечатывается и не сыпется, выдерживает моросящие осадки. У меня чувствительные глаза и я ношу контактные линзы, негативных моментов тушь не вызвала. Хорошо снимается мицеляркой и даже теплой водой.

Произведена тушь в Израиле. Срок годности после вскрытия 6 месяцев

1 месяц, 1р/в деньиспользование

Vasilisk 11 октября 2022, 16:20
Ваши ресницы хоть сажей крась, такой красоте всё едино будет. Ну роскошные ресницы, даже без туши, зачем она вообще? Любуюсь😍
OxanaAksuta 11 октября 2022, 17:34
Спасибо   Но вы бы видели что с ними делает 98% люкса))))) без слез не взглянешь))
Natkras81 11 октября 2022, 17:17
Мне показалось или щеточка аналогичная lash sensational Maybelline? У вас красивые ресницы, и без туши, и с тушью.
OxanaAksuta 11 октября 2022, 17:42
По форме да, похожи. Слева — мэйбелин, справа — юдашкин. У последней щетинки подлиней и более плотнее размещены друг к другу
Chernika9 11 октября 2022, 17:43
красивый пост, но, похоже, Юдашкин создал тушь с комочками
Sleepy_k 11 октября 2022, 18:02
А мне щеточка напомнила щеточку от туши art visage — lash in the city, отличная, кстати, тушь))
OxanaAksuta 11 октября 2022, 18:10
Вот тут ничего не скажу, такой у меня не было 🤷‍♀️
Sleepy_k 11 октября 2022, 19:07
Тут на нее даже отзыв был кстати)
OxanaAksuta 11 октября 2022, 19:24
Не сомневаюсь, но ей я не пользовалась, поэтому сравнивать не корректно.
RiRi_21 11 октября 2022, 19:20
Понравился результат на ваших ресницах. А где можно приобрести его косметику?
OxanaAksuta 11 октября 2022, 19:23
На оф сайте, в лету, на маркетплейс тоже видела
RiRi_21 11 октября 2022, 19:27
Спасибо, с вашей подачи тушь заинтересовала, аж сегодня не засну наверное.
OxanaAksuta 11 октября 2022, 19:33
Как там 🤔 «утро вечера мудреней»😂😂