11.10.2022

Моя идеальная красная помада Christian Louboutin Rubidazzle Lip Color 501 Rouge Louboutin

Сегодня хочется показать шикарную классику в современном воплощении- красную помаду Christian Louboutin в оттенке 501 Rouge Louboutin из лимитированной коллекции. Это самая дорогая помада в моей косметичке, покупка которой была абсолютно спонтанной. Помада будто меня загипнотизировала, опомнилась я только когда вышла из магазина...

Упаковка, конечно, выше всех похвал: плотная картонная коробочка-шкатулка красного цвета на магните, украшена блестящей надписью из белого золота в виде поцелуя. К помаде дали красивый фирменный пакет.

Сама помада в виде шпильки знаменитых туфель лабутенов со съемной ленточкой. Помаду можно носить как кулон. Не знаю к чему такой аксессуар, ну да ладно…

Серебряная крышечка -корона с золотой окантовкой, чешуйчатый прозрачный флакон — все выглядит дорого-богато.

Лимитированная коллекция из трех помад
Лимитированная коллекция из трех помад

Это жидкая помада с матовой текстурой, в зависимости от угла освещения она блестит и мерцает.

Оттенок помады нейтральный красный, с холодными сиреневыми блестками. Когда помада усаживается на губы и подсыхает, то блестки становятся заметны.

Под наклоном видно блестки
Под наклоном видно блестки

Аппликатор мягкий, с легким срезом, набирает нужное количество помады. Удобный в использовании.

Аппликатор
Аппликатор

Сама помада приятная по текстуре, не сушит и не растекается. Ношу ее без карандаша. Наносится удобно, несмотря на сложность цвета. Зубки не желтит и ведет себя очень хорошо.

Стойкость весь день, но на чашке останется. Кофебрейк выдерживает, а после плотного обеда нужно подправить в уголках.

В образе
В образе

Цена на момент покупки: 6900₽

Оценка: 10/10

Chernika9 11 октября 2022, 11:27
Очень красивая помада, фотосессия просто шикарная, оттенок очень Вам идёт, плотная, флакон замечательный. Очень красивый пост
Спасибо большое ❤️
Mac_Cecht 11 октября 2022, 11:30
Красивый цвет! Шиммер придает очарования.
Спасибо)))
JJlovesmakeup 11 октября 2022, 11:46
Красивая…
SuperLerka 11 октября 2022, 11:49
Оххх! Ну и красота! Помада шикарна, Вы шикарна и пост шикарный 😍😍😍
Natella666 11 октября 2022, 12:41
Огромное спасибо за теплые слова ❤️
Rosalin 11 октября 2022, 11:58
Какая прелесть и помада, и сама хозяйка!
Как кулончик не пробовали примерить?
Natella666 11 октября 2022, 12:42
Большое спасибо за тёплые слова)
Как кулончик не пробовала, я практически не ношу украшений на шею, кроме нательного крестика.
Lilo_mouse 11 октября 2022, 12:17
Ох, ну как же вам идёт!
Natella666 11 октября 2022, 12:41
Большое спасибо)
Vargo 11 октября 2022, 12:48
Это же елочная игрушка) красивая помада
Natella666 11 октября 2022, 16:54
Спасибо)))
Olgagavlovich 11 октября 2022, 14:15
Ох, даже язык не поворачивается назвать это произведение искусства помадой😍до чего же красиво! А цвет какой интересный, на спонжике вообще будто розовый. Вам очень идет👍
Natella666 11 октября 2022, 16:54
Прекрасно лежит и Вам очень идёт.Пусть радует ⚘️
Natella666 11 октября 2022, 20:39
Большое спасибо 🙏
TorTorri 12 октября 2022, 21:36
Как же вас украшают красные губы.
Natella666 13 октября 2022, 09:40
Большое спасибо)
Muffin 21 октября 2022, 18:06
Какое красивое оформление. Мне почему-то напомнил новогоднюю игрушку — шишечку или спиральку, вроде того. Или какую-то магическую колбу) Умеет Louboutin девочек завлечь) Цвет очень плотный — для меня как на вечерний выход, тяжеловат, но все мы разные, красиво посверкивает розовым. В общем, шикардос!)
Odessalady 22 октября 2022, 03:50
Только хотела написать, что его можно повесить как новогоднюю игрушку.
Natella666 22 октября 2022, 11:16
Спасибо большое)))
Odessalady 22 октября 2022, 03:51
Красивая помада, вам идёт, и ничуть не кричаще. Такую помаду, мне кажется, можно и днём носить.
Natella666 22 октября 2022, 11:17
Спасибо большое) Да, я ношу ее днем)