24.09.2022

Vivienne Sabo Le Grand Volume Lip Gloss - 11 & 13

Всем привет! Сегодня хотелось бы поговорить о нашумевших блесках бренда vivienne sabo, которые, кажется, были уже у всех, кроме меня.

Я изначально довольно скептически подошла к шумихе вокруг данного продукта, так как не особо верила восхвалениям этих блесков из каждого утюга (потому что не особо верю в vivienne sabo).

Достались они мне в качестве подарка, поэтому, всё же, я их попробовала.

Флакон

При получении всё было красиво и мило — крупный пластиковый флакон объёмом всего 3 мл, перламутровая розовая крышка с вишенками, всё переливается и блестит.

Однако ж через неделю все надписи и рисунки стали стираться. Согласитесь, не очень приятно, уже становится не комфортно вытаскивать из косметички дабы подкраситься в общественном месте.

Аппликатор

Лопата в лучших традициях масел для губ от Clarins — не жалуюсь, потому что люблю большие аппликаторы, которыми не нужно постоянно елозить во флаконе.

Органолептические свойства

Искусственное освещение, более насыщенный - 11 оттенок, менее - 13
Искусственное освещение, более насыщенный — 11 оттенок, менее — 13

От окна
От окна

Не знаю в какой момент меня перемкнуло, но щас мне очень нравится всё пахучее — буквально полгода назад я с ума сходила, когда косметика имела явную отдушку.

Знаю, что многие сравнивают аромат данных блесков с вишневыми леденцами, но лично мне пахнет свежими и сочными нектаринами, очень хочется съесть.

Так как оттенки разные, то и пигментация у блесков не аналогичная:

13 оттенок имеет в базе некоторую белёсость, он немного плотнее по текстуре — не гуще, не более липкий, а именно просто плотнее. Без сравнения с 11 оттенком вы этого не заметите. Данный оттенок может корректировать оттенок губ, перекрывать его.

11 оттенок немного более жидкий, напоминает всем привычное масло.

Вообще, ближайший аналог данным блескам — масла для губ от nars. Попадание 1 в 1.

Никакой липкости, текучести — только лёгкая гелевая текстура.

В использовании

Блески в применении очень комфортны, они не скатываются в белую полосу, не вызывают раздражение своей липкостью.

У меня на губах блеск сидит около 1.5 часа, далее постепенно впитывается в губы и сходит на нет.

Не сушит, не подчёркивает шелушения, не растекается за контур.

При попадании в рот не горчит.

Итог

Понравились мне данные блески очень сильно, однако упаковка таки прям расстраивает — не люблю пользоваться неопрятными вещами, стараюсь теперь класть их в отдельный кармашек, дабы надписи и рисунок не стирались. Рекомендую к знакомству, если Вы как и я до сих пор обходите их стороной.

1 месяц, 5р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа

Пробовали блески линейки? Как они Вам? Делитесь впечатлениями в комментариях.

Chernika9 24 сентября 2022, 12:24
мне у них более светлые оттенки нравятся
xiaomaoomi 25 сентября 2022, 12:29
У меня свой пигмент губ довольно яркий, поэтому светлые оттенки не рассматриваю)
HeyTanya 24 сентября 2022, 12:29
Спасибо за обзор! Как раз подумываю купить какой-нибудь пигментированный блеск. На Ваших губах смотрятся красиво оба оттенка)
xiaomaoomi 25 сентября 2022, 12:40
Спасибо, что заглянули)
ArqEnCiel 24 сентября 2022, 13:14
Я покупала прозрачный и 01 вроде — с легким розовым оттенком. После Вашего поста захотелось и более плотные попробовать. Мне в этих блесках еще нравится объем — 3 мл уходят очень быстро))
xiaomaoomi 25 сентября 2022, 16:37
Спасибо, что заглянули)
Когда быстро уходит — всегда радует, особенно тех, у кого всего в избытке🤣
khajiit 24 сентября 2022, 13:20
В номере 11 имею сама) иногда покрываю им матовые помады-застывашки, когда мне кажется что они как глина) скоро закончится, красивый блеск)
Вам невероятно красиво оба экземпляра) но зная примерно оттеночный ряд, 11 там самый универсальный)
xiaomaoomi 24 сентября 2022, 13:27
И самый труднодоступный!
Его почти нигде не достать)
khajiit 24 сентября 2022, 13:30
Ну видимо не только нам с вами он нравится) многие оттенки в линейке прост-напросто белесые
daria_in_love 24 сентября 2022, 16:46
У меня был 12 оттенок, красный. В целом всё норм, кроме аромата, для меня слишком сильный.
xiaomaoomi 25 сентября 2022, 19:49
Хотела красный взять на пробу, но боюсь что там скорее розовый в базе, чем красный.
Ninja 24 сентября 2022, 18:27
Этот блеск всегда со мной. Шикарно увлажняет губы
nataly_s 24 сентября 2022, 18:31
На Вас очень красиво! пользовалась 08 этим летом, особо не впечатлил, нормально, но безудержного желания повторить не возникло!
korzaanastasia 24 сентября 2022, 18:31
А где шумиха? что-то я нигде не слышала)
xiaomaoomi 24 сентября 2022, 18:38
Весной про эти блески на каждом углу в интернете рассказали.
korzaanastasia 25 сентября 2022, 14:11
видимо, я не сижу на тех площадках в интернете))
kotenokk 24 сентября 2022, 18:32
у меня 01 оттенок, и он очень неприятно пахнет
solnechnaya000 24 сентября 2022, 21:18
Какие они красивые и нежные   по оттенкам правда разницу не сильно видно )
xiaomaoomi 25 сентября 2022, 16:36
Думаю, что из-за натурального оттенка губ так кажется)
solnechnaya000 25 сентября 2022, 21:40
вполне возможно, на более бледных губах заметнее будет наверно )
Igri 24 сентября 2022, 21:18
Есть такой блеск, только в другом оттенке. Люблю его. Лежит у зеркала в прихожей. Летом каждый день наносила перед выходом из дома и до сих пор рука к нему тянется. Один из самых удачных блеском что у меня были.
xiaomaoomi 25 сентября 2022, 16:35
Я бы тоже назвала эти блески самыми удачными из тех, что у меня были)