03.11.2023

Мой Epic Fail: несмываемый уход за волосами Ollin Profesional

Я постоянно в поиске классных несмывашек для волос и часто обращаю внимание на профессиональную косметику. Бренд Ollin у многих на слуху, у меня как-то был шампунь и кондиционер, которые были неплохими, но достаточно посредственными. Но с учётом объёма и стоимости весьма выгодными. Я решила, чтобы окончательно для себя распробовать бренд, попробовать и несмывашки. И вот что из этого получилось…

Мои волосы: окрашенные, повреждённые, пористые, сухие.

Увлажняющая двухфазная сыворотка для волос с гиалуроновой кислотой Ollin Professional Ultimate Care moisture serum Hualuronic acid

Спрей находится в прозрачной матовой бутылке с пульверизатором. Состоит из двух частей голубая и белая часть. Аромат лёгкий, сладковатый.

Спрей абсолютно не жирный и не маслянистый. При распылении полностью прозрачный. Перед применением необходимо встряхнуть, чтобы смешать две части. Расход экономичный, еле дождалась, когда закончится. Распылитель работает хорошо, не «плюётся одной струёй».

Спрей не делал на моих волосах практически ничего. Едва облегчал расчёсывание, но распылять нужно было прям активно. Никакого увлажения, питания, разглаживания не было. Но и не утяжелял. Как водой попшикать. Добила, но не понравился. Думаю на неповреждённых волосах спрей будет хорошо работать.

2 месяца, 4р/в неделюиспользование
Состав: Aqua, Dimethicone, Cyclopentasiloxane, Dimethiconol, Phenyl Trimethicone, Polysorbate 20, Cetrimonium Chloride, Benzyl Alcohol, Ethylhexylglycerin, Tocopherol, Sodium Chloride, Glycerin, Propylene glycol, Hydrogenated Starch Hydrolysate, Carboxymethyl chitin, Panthenol, Sodium hyaluronate, Hydrolyzed Vegetable Protein PG-Propyl Silanetriol, Sodium PCA, Sodium Lactate, Arginine, Aspartic Acid, PCA, Glycine, Alanine, Serine, Valine, Proline, Threonine, Isoleucine, Histidine, Phenylalanine, Lauryl PEG-10 Tris(Trimethylsiloxy) silylethyl Dimethicone, Parfum, Citral, Citronellol, Geraniol, Hexyl Cinnamal, Isoeugenol, Limonene, Linalool, CI 42090

Фруктовая сыворотка для волос Ollin Professional Perfect Hair Fresh Mix

Сыворотка находится в прозрачном пластиковом флаконе с дозатором. Дозатор отлично подаёт средство, не заедает. Сама сыворотка как крем, при этом абсолютно не жирная и не пачкает волосы, даже если нанести много. Аромат очень приятный, фруктовый.

Чудеса я не ждала, но сыворотка на моих волосах оказалась абсолютно бесполезной. Она не делала ничего. Совсем. Не лучше и не хуже. Просто никак. Использовала чуть больше половины флакона и выбросила без сожаления.

2 месяца, 3р/в неделюиспользование
Состав: Aqua, Cetearyl Alcohol, Isopropyl Myristate, Propylene Glycol, Bis-Diisopropanolamino-PG-Propyl Dimethicone/Bis-Isobutyl PEG-14 Copolymer, Polysorbate 20, Butyloctanol,PEG-8, PEG-8/SMDI Copolymer, Palmitoyl Myristyl Serinate, Sodium Polyacrylate, LacticAcid, Behenamidopropyl Dimethylamine, Vincetoxicum Atratum Root Extract, ButyleneGlycol, Malus domestica Fruit Extract, Actinidia chinensis Fruit Extract, Vitis vinifera FruitExtract, Parfum, Limonene, Linalool, Alpha-isomethyl ionone, Citral, Citronellol, Geraniol,Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone.

Diana-Nathalie 03 ноября 2023, 12:02
У меня такая же сыворотка. Использую, использую и не понимаю, лучше с ней или нет.
Natella666 03 ноября 2023, 12:11
Я долго ждала эффекта от нее, но так и не дождалась…
Zharova 03 ноября 2023, 19:50
Про сыворотку мнение полностью совпадает — не делает ничего. Запах нравится только.
Natalenka 03 ноября 2023, 20:09
Согласна про оба средства, ни о чем совершенно. Любой Глисс кур в спрее работает в разы лучше
Tanushka78 03 ноября 2023, 21:07
Мне нравился в свое время спрей Пантин двухфазный, очень долго его покупала, потому что в описании ещё и термозащита была заявлена. Волосы точно хуже не стали за несколько лет, а вот укладывать приятно с ним было. Потом я подсела на термозащиту Матрикс, тоже неплохо, но подустала от нее. Теперь у меня двухфазный спрей Keune, посоветовала парикмахер. Визуально и на ощупь с этим спреем мне мои волосы нравятся больше всего
Natella666 03 ноября 2023, 22:37
Брала золотой пантин на море, вообще не понравился… (бальзам, маска, шампунь и спрей). Эйвон у подруги пробовала на своих волосах, тоже не зашло, но и то было лучше. Остальное не пробовала
Tanushka78 03 ноября 2023, 23:55
Тут все индивидуально конечно, мне у Пантин только спрей и зашёл, у меня был правда из голубой серии. Сейчас пока Keune не хочу менять, но ценник не радует совсем
Natella666 04 ноября 2023, 16:00
Серии очень сильно могут отличаться по качеству. Голубой не пробовала
miusha 03 ноября 2023, 21:50
Не пробовала эти несмывашки. У Ollin мне нравится масло tres oil и хочу попробовать их мед для волос, его тут хвалили.