21.09.2022

50 оттенков нюда. Камуфлирующая база для ногтей Samo Nail 12

Добрый вечер!

Обзор будет интересен нюдовым маньякам. Покажу я просто цвет, который произвел на меня приятное впечатление. Сразу скажу, что очень люблю нюдовые оттенки в маникюре и уже год как перешла на камуфлирующие базы. Я именно тот человек, который приходит со своим лаком к мастеру. И да я могу быть очень переборчивой в отношении оттенков. В разные периоды времени года предпочтения меняются и я замечаю даже малейшие различия в подтоне. «Ну розовый и розовый» это не мой подход. Лаков приятных моему глазу у меня уже с десяток, и все, конечно, отличаются — просто не все об этом догадываются 😄

Вот если ваш подход совпадает с моим, то возможно вы возьмете на вооружение этот цвет или наоборот примите решение, что этот оттенок вам точно не подойдет.

Здесь будет больше фото, чем информации. Камуфлирующая база для ногтей Samo Nail Rubber оттенок 12.

Объем 8 мл. Кисточка среднего размера. Мой мастер говорит, что удобная (она не любит маленькие кисти), но тут уж на вкус и цвет, как говорится.

Цветопередача на фото максимально похожа на лак в жизни. Никаких искажений.

Дневное освещение. Цвет очень приятный. Ручки выглядят очень нежно с ним.

Очень вкусный оттенок. Здесь он нанесен в два слоя. В один слой он совсем прозрачный, но тоже подойдет любителям именно такого эффекта.

Более темное освещение.

Более светлое.

Запах химический, действительно чем-то напоминает жвачку. Средней густоты. Ложится хорошо. Не конфликтует с укрепителем и топом другой марки.

К сожалению, видео прикрепить сайт не дает. Если мне помогут решить этот вопрос в администрации сайта добавлю чуть позже ❤️

Видео можно посмотреть здесь

p s

поскольку возникли вопросы по применению базы, то прилагаю ответ на вопрос, зачем вообще нужна камуфлирующая цветная база

PornoFeya 21 сентября 2022, 22:22
Это обычный лак или гель-лак?
Marishka-AY 21 сентября 2022, 22:46
Симпатичный гель-лак
PornoFeya 21 сентября 2022, 23:09
Лиана Она 22 сентября 2022, 17:51
Кстати сейчас все многие лаки называют гель-лак )))
Лиана Она 22 сентября 2022, 17:51
Спасибо за знакомство с продуктом Ногти очень красивые у Вас Сушится в лампе правильно?
Di_Va 22 сентября 2022, 18:01
Да. Он сушится в лампе.
Di_Va 22 сентября 2022, 18:03
Это именно база. Я бы сказала база под гель лак, но поскольку она цветная, сверху гель лаком она не покрывается, только топом. В этом и есть разница между гель лаком и камуфлирующей базой. Гель лак наносят на прозрачную базу, а камуфлирующую базу наносят прямо на ноготь. Сушат в лампе и то, и другое
Victoria_K 21 сентября 2022, 22:50
Очень нежно
Di_Va 22 сентября 2022, 18:04
Спасибо ☺️
DariaValentine 22 сентября 2022, 00:27
Очень красиво, жаль, но я отказалась от долговременного покрытия в пользу обычных лаков по настроению.
Кто-нибудь знает такой лак, а не гель-лак похожий?
Vasilisk 22 сентября 2022, 09:05
Ничего не поняла… это лак или гель-лак? Это у вас «свои» ногти?
Di_Va 22 сентября 2022, 12:26
Это гель лак. Если быть точной это не сам гель лак, а база. Их сейчас делают цветные, чтобы ноготь был тоньше, меньше слоев
Zhuzhu 22 сентября 2022, 10:11
На фото нанесена только одна вот эта база или сверху неё лак для ногтей?
Di_Va 22 сентября 2022, 12:27
Только цветная база и прозрачный топ сверху. Их специально делают цветные, чтобы не наносить гель лак и таким образом сделать ноготь тоньше
Only_bu 22 сентября 2022, 10:25
если это база, она ложится на ногти сразу, или слой под ней?
Di_Va 22 сентября 2022, 12:34
Если без укрепления, то можно сразу на ноготь. Если с укреплением, то его под базу. В общем она отличается от прозрачной базы только цветом, так что подготовка такая же: маникюр и обезжириватель
Kotiska 23 сентября 2022, 09:06
Тоже люблю камуфлирующие базы, я их и под цвет, и самостоятельно с топом