Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
21.09.2022
2633

Укрепляющие шампунь и кондиционер Tresemme Diamond Strength с умной формулой 18-MEA


Всем привет!

Сегодня мне хочется поделиться с вами своим уходом за волосами. Волосы у меня длинные, неокрашенные, ниже поясницы, тонкие, непослушные, жирные у корней и сухие на кончиках. Я всё время в поисках увлажняющего ухода для волос, так как они часто имеют свойство выглядеть как солома, и чтобы мыть не так часто приходилось. Всё мечтаю, чтобы как в юности, раз в неделю помыл и ходишь довольная, и волосы грязнятся только через неделю.

Флакончики пластмассовые, шампунь чёрного цвета, а кондиционер почему-то белого. Шампунь имеет жидкую текстуру бело — перламутрового цвета, пенится и смывается легко.


Кондиционер поплотнее, ближе к кремовой текстуре, промывать надо тщательнее.


Оба средства имеют схожий аромат, для меня он приятный, парфюмерный, после промывки волос он довольно долго ощущается, вплоть до следующего мытья, лично меня это вполне устраивает. Для того, чтобы извлечь средства необходимо нажать на розовый ограничитель на крышке, перевернуть вниз горлышком и хорошенько встряхнуть на руку. Чем меньше средства становится, тем сложнее извлечь из флакона.

Страна производитель: Россия.

Объём: 230 мл.

В этот раз я выбрала этот набор, вообще, люблю использовать средства из одной линейки, но редко так делаю.

Итак, что же это за система такая — Diamond Strength с 18 — MEA? Как поясняет производитель, она направлена на укрепление волокна волоса по всей длине, борется с причинами ломкости и выпадения волос. Нам обещают на 98% меньше ломкости и выпадения волос. Способ использования простой: нанести, вспенить и смыть.

В целом, за месяц использования этих средств могу сказать, что в целом они неплохие, особого восторга не вызывает, также как и особого недовольства.


Состав шампуня:


Состав кондиционера:


Волосы шампунем промывала один раз, так как особой разницы не увидела, что я мою один раз, что два — волосы жирнятся за одинаковый промежуток времени, примерно на третий — четвертый день. Особого объёма тоже не даёт, но он и не заявлен в обещаниях.


Если не пользоваться дополнительным несмываемым уходом, то мои волосы электризуются.


Здесь волосы без дополнительного несмываемого ухода, только шампунь+кондиционер, высушены естественным путём
Здесь волосы без дополнительного несмываемого ухода, только шампунь+кондиционер, высушены естественным путём

На следующих фото после использования шампуня и кондиционера наносила на волосы несмывашку от Fructis. Волосы также высушены естественным путём.




Не скажу, что я ожидала от этой парочки чего-то сверхъестественного — просто хотела немного укрепить волосы и уменьшить ломкость. Не скажу, что я заметила прямо такой шикарный результат, не заметила, чтобы на расчёске волос оставалось меньше. В целом, мне показалось, что это обычный средний шампунь, ничего особенного, остаётся лишь только надеяться, что он действительно хоть как-то воздействовал на мои волосы. И мне немного не хватило увлажнения. Средства мне показались довольно экономными, на мою длину волос мне хватило на месяц использования.


Оценка: 8/10;

Стоимость: около 500 рублей за набор;

Время использования: месяц


Всем спасибо за внимание 🌺

Лучшее за месяц

Комментарии

JJlovesmakeup 21 сентября 2022, 14:11
У вас красивые волосы!)
gALBina 21 сентября 2022, 14:21
Спасибо ☺ мне всегда кажется, что не очень)