18.09.2022

Искрящаяся водная гладь от Tom Ford Eye Color Creme Quad 35 Rose Topaz

Привет!

Продолжаю с вами разбирать мои недавние покупки палеток, как мы все уже знаем, я разорилась на несколько новинок от Tom Ford.

Сегодня речь пойдет о нюдовый, искрящейся палетке Rose Topaz.

Оформление палетки меня не удивило, оно совпадает с оформлением постоянной линейки теней. Шоколадный глянцевый футляр с золотым логотипом бренда. В комплекте все также имеется пыльник и спонжики.

Вес продукта: 9 грамм.

Как мы видим, палетка выполнена в достаточно нюдовых тонах, бренд не стал рисковать, сделал коммерческий и востребованный вариант.

Об оттенках:

Из названия новой линейки мы уже можем сделать выводы, что нас ждут изменения в формулах.

Cream quad-

Звучит многообещающе)

Я сразу себе представила формулу теней от Natasha Denona cream to powder)

Но нет, не то, как оказалось.

Теперь поговорим об оттенках и формулах

• Бежево- розовый матовый оттенок

Оттенок прекрасен, даёт лёгкую розовинку, едва заметную глазу, приятно смягчает более холодный по температуре тёмный оттенок.

Я назвала этот оттенок матовым… хотя вернее эту формулу было бы назвать кремово-латексная, шелково- кремовая. Как струящаяся ткань.

Я бы могла отдаленно сравнить эту формулу с матовыми оттенками из палетки Nabla dreamy 2, но это тоже очень отдаленно и притянуто за уши. Тут текстура намного тоньше, легче в работе.

Формула для меня новая и классная.

Работать мне с этой формулой легко. Натуральные кисти справились лучше, но и синтетикой все получилось.

Одно лишь интересно… будут ли эти оттенки становиться суше со временем.

• Золотистый беж- тончайший сатин. Я снова не могу описать эту текстуру как классический сатин. Тут это все действительно с кремовой составляющей.

Оттенок для меня не самостоятельный, я не могу пустить его соло на подвижное веко, хотя, мне кажется, что очень светлые девочки вполне смогут применить его таким образом. На моём подтоне кожи он едва заметен.

Поэтому, для меня он нашел своё применение в качестве подложки под спаркл, он выравнивает веко.

Он его не просто выравнивает..он заполняет абсолютно все микроморщинки, забудьте о том, что у вас были проблемы с рельефом, эта формула творит чудеса.

• Красивейший, серебристо- бежевый спаркл

Он практически не имеет цветовой базы, поэтому прекрасно служит топпером для других оттенков.

Плотность блёсточек максимальная, он искрится просто нереально. Влажное, дорогое, изысканное сияние. Такое я обожаю.

• Кремово- матовый кофейный оттенок

Этот оттенок больше уходит в холодную сторону, в нем есть серебристо- серые нотки.

В работе лёгок, наслоить можно до полноценных смоки.

Общие свотчи:

Сейчас будет тот момент, когда думаешь: загружу все что есть, а потом выберу и удалю лишнее… и не выбрала, и не удалила😂

Макияжи:

Хочу сразу сказать, они разные! Честно 😁

И палетки Форда для меня тоже разные, а не одна одинаковая коричневая)

1) Более дневной вариант, я так и вижу подобный на сборах невесты)

(Помада тут YSL slim 12)

2) Более драмматичная вариация

(Помада Liza Eldridge Sunday Matinee)

Выводы:

В этот раз запуск удался, по моему скромному мнению, пытались угодить всем, угодили многим)

Кому нежную и хрустальную, не теплую- Роуз топаз, кому сияшки поярче, матовые пигментированные, базовую- Металласт, кому теплую с базовыми матовыми-палетка Смоки, кому

звериный окрас Саванны примерить-Тигра..

В данной палетке упор сделан на чудесное сияние и на работу с возрастными изменениями века, не рекомендую тем, у кого много в коллекции красивых спарклов и веко без особого рельефа, искушённым пользователям, ищущим нечто интересное в гамме, а вот ценители базовых ( не теплых палеток), те, кто ищет ежедневную помощницу с красивым сиянием, те, кто хочет получить максимально гладкое веко- присмотритесь, она для вас.

Палетка качественная, вполне базовая и ежедневная, рекомендую к покупке.

Оценка: 9/10 ( на мне не особо виден один оттенок)

Цена: 6800 Руб

Срок использования: 3 недели.

👉 Посмотреть эти тени на странице о свадьбе

HonorForAll 18 сентября 2022, 23:08
Божиииии, красивоооооо. Нужная вещь в хозяйстве, сразу видно   И макияж отличный, глаза такие огромные.
Masha87 19 сентября 2022, 07:33
Аня, спасибо🙂🤩💃💃💃
Oksana Khotina 18 сентября 2022, 23:14
Это прекрасно! Услада для глаз. По ценнику жаба не позволит купить, но они прекрасны.
Masha87 19 сентября 2022, 09:18
большое спасибо💐😊
Ценник ужас, да. Тяжёлый люкс.
Можно заменить любыми матовыми тенями базовых оттенков и купить шайбу блестящую от шисейдо
Анна Пасхалиди 18 сентября 2022, 23:15
Палетка вообще мимо, но ты красотка!)
Masha87 18 сентября 2022, 23:18
Спасибо, Ань)
Радуй нас яркими красками, тебе, с твоими идеальными веками и любовью к необычным сочетаниям и оттенкам, оно и не надо)
pi4y4y 18 сентября 2022, 23:19
Нежно, при этом заметно. Все, что выглаживает веко, мне надо 😅 А как тени себя ведут? Могут скатываться? Весь день на жаре продержатся?
Masha87 18 сентября 2022, 23:24
Про жару не подскажу, купила осенью, у нас уже 10 градусов, на мне на базе ничего не скаталось, в сумме носила ее 6 раз, от девушки( с проблемными в этом плане веками )слышала, что у нее к вечеру немного было что-то типо тускнения оттенков, интенсивность спадала, особенно она говорила про светлый бежево-золотистый, но его я самостоятельно и не использовала, только под спаркл, так все держалось

Я вот опасаюсь что со временем могут изменить текстуру.
pi4y4y 18 сентября 2022, 23:28
Ага, спасибо. Форд, кажется, экспериментирует с формулами. Несколько предыдущих запусков были, насколько помню, не самыми удачными. На контрасте эти — отличные. Надо брать 👍
Masha87 18 сентября 2022, 23:30
Тебя интересуют новые фиолетовая и зелёная? Я смотрю и не могу понять надо или нет… а вот на новогодние лимитки уже смотрю глазами, полными слез🥺😀 придется одну брать
pi4y4y 18 сентября 2022, 23:46
Я пока не понимаю. Фото палеток и макияжи совершенно разные. Буду смотреть обзоры сначала
Masha87 18 сентября 2022, 23:49
И я👍
Maurelle 18 сентября 2022, 23:21
Потрясающе😍
Очень хочется приобрести первую палетку Форда, давно засматриваюсь на нюд дип. Но во-первых, ее практически невозможно найти в моей местности, во-вторых — боюсь, что по сравнению с этим новым запуском формула там старовата.
Как Вы считаете, велика ли разница в качестве старых и новых палеток? Актуальна ли нюд дип сравнению с этой новой?
Masha87 18 сентября 2022, 23:29
🙂💐 спасибо🙂
Актуальна, я бы не стала рассматривать golden mink, supernouveau и подобные… потому что тут правда интереснее и современнее формула спарклов и матовых, ну это на мой вкус.

А запеченки это совсем другое. Они по-своему хороши. Там нет спарклов, там ближе к эффекту невесомых сатинов.
Надо понимать, что познакомившись только с запечённой формулой, о качестве теней всего бренда информацию не получишь. Так как формулы разные.
Anna2702 18 сентября 2022, 23:36
Красиво как всегда!
Мне она по сворачивать напомнила Метеорик, есть схожесть или мне кажется?)
Anna2702 18 сентября 2022, 23:36
По свотчам)))
Masha87 18 сентября 2022, 23:41
Спасибо💐
На мне метеорик более лиловая
Коричневый в этой холоднее
А в метеорик он чуть в баклажан отдаёт
Спаркл тоже прохладнее
Она больше коричнево- бежевая с холодной нотой
А метеорик с лиловым

Посмотрите макияж с метеорик в моем посте с рейтингом всех палеточки Форда
Макияжи очень разные
Вероника Никитина 18 сентября 2022, 23:46
Красивая! Понравились светло-бежевый и кофейный оттенки… А еще кардиган)
Masha87 19 сентября 2022, 11:35
Спасибо большое) кардиган Zarina, на вайлд есть)
Matur 18 сентября 2022, 23:52
Вы и ваши макияжи как всегда прекрасны
Masha87 19 сентября 2022, 13:17
Спасибо вам что оставили такой приятный комментарий🥺😍😍🥰🥰🥰💐
Lera_vale 19 сентября 2022, 01:17
Потрясающе красиво! Ничего лишнего, особенно первые фото с такой красивой помадой. Мне кажется это лучшее, что я вижу на Вас.
Я думала о этих палетках, присматривалась на Smokey Quwartz ( сейчас опять в мыслях о ней, в корзину положила). А почему передумала один раз, да просто на блогеров посмотрела и мне вообще не понравилось, как они показали. Любопытна текстура и да, интересно, как она будут со временем, не подсохнет ли…
Спасибо за красоту! 💐
Masha87 19 сентября 2022, 14:21
Спасибо большое за комплименты🥰
Мне кажется Смоки такая хорошая теплая база
Многие мои знакомые, кто отхватил несколько палеток сразу, выделяют по качеству именно ее, но мне гамма такая просто не нужна, если ваши оттенки- думаю качеством будете довольны
Lera_vale 19 сентября 2022, 16:08
Да, мне нужно потеплее. По ней тоже вижу, что она более тёплая база или как ТФ афиширует скульптор для век. Вообщем я не удержалась…
Masha87 19 сентября 2022, 17:04
Знакомо😁😁в любом случае с покупкой вас!💐😀
Lera_vale 19 сентября 2022, 18:08
Спасибо!😄
GoodFortune 19 сентября 2022, 02:42
Обалдела от красоты!   Все оттенки в палетке при этом функциональны! В хотелки!
Masha87 21 сентября 2022, 02:01
Спасибо большое💐 желаю приобрести в коллекцию🙂
Zmeyka 19 сентября 2022, 04:39
Ваши макияжи просто завораживают. Новую формулу конечно интересно попробовать, но я посчитала вчера свои палетки, у меня их 50+😱😱😱
Masha87 21 сентября 2022, 19:53
Спасибо💐🙂отличная коллекция) я когда выхожу за свой лимит 40, начинаю продавать, ищу слабое звено, чтобы не выйти за пределы комода😁
Olgagavlovich 19 сентября 2022, 06:34
Ого, как она вам идёт 💖
Masha87 24 сентября 2022, 08:41
Огромное спасибо💐🥰
karmelita-05 19 сентября 2022, 06:50
Маша, как всегда великолепно!

Ну, вот зачем ты написала про выравнивание века? Если найду — практически продано ((
Masha87 19 сентября 2022, 08:41
Спасибо, Жень😘😘😘
Поэтому что если металласт рельеф не выделяет, то тут разглаживает прям) это действительно так
В Рив Гош кинь в избранное
Их туда завозят
karmelita-05 19 сентября 2022, 08:52
Ага, положила, спасибо)
Shinebrightgirl 19 сентября 2022, 06:54
Вот, что значит красивая палетка в умелых руках! Очень круто выглядит на вас!
Masha87 22 сентября 2022, 21:47
Огромное спасибо за приятные слова🥰🥰💐
aquagirl 19 сентября 2022, 07:22
Очень хороши эти тени!
Хотя я не помню, чтобы мне на тебе что-нибудь не понравилось 😄
Masha87 25 сентября 2022, 08:52
Спасибо, Свет)🥰💋💋
CvSt 19 сентября 2022, 08:58
Впервые захотелось палетку Форда, спасибо большое за обзор)) Ваши макияжи великолепны❤
Masha87 26 сентября 2022, 06:24
Спасибо большое за приятные слова💐
wonderwall 19 сентября 2022, 08:59
А где розовый?   Хотя и без него палетка красива! А ты ещё краше   Мне ещё и помада в первом образе очень понравилась, прямо перетянула всё внимание.
Это же подсвечник в виде рук? Дарила подруге такой
Masha87 19 сентября 2022, 10:11
Розовая у него insolent Rose)
Спасибо💋
Помада красивейшая по отенку… а по характеристикам никакая для меня
Сушит и рельеф выделяет со временем (((
Слушай, я видела что это как подставка для украшений, для ключей идёт)
Chernika9 19 сентября 2022, 09:04
Красивые оттенки, Вам очень идут, приятные цвета… да ещё и блестят. А что за тушь на ресницах?
Masha87 19 сентября 2022, 09:08
Спасибо большое💐ресницы подняты керлером
А потом разделяющая и удлиняющая belor design black corset
Svbeauty 19 сентября 2022, 09:10
Маша, шикарно. Мне очень нравятся эти оттенки на тебе. Выглядишь роскошно😍💖
Masha87 26 сентября 2022, 11:12
Спасибо, Свет💐🙂
Natalja_pf 19 сентября 2022, 09:37
Тени шикарные, так же как и ваши макияжи. Очень понравилась помада, что это за чудо?
Masha87 19 сентября 2022, 10:12
Спасибо) 💋😊Там подписано вначале каждого макияжа)
YuliUfUf 19 сентября 2022, 10:20
На мне палетка все равно была бы более тёплой, но это тот баланс, который я ищу. К сожалению, не могу позволить. Выглядит потрясающе!
Masha87 26 сентября 2022, 20:46
Спасибо большое🌺🥰
Yana1712 19 сентября 2022, 11:01
Маша, как обычно, у Вас прекрасный пост — информативный, с отличными фоографиями и очень красивыми мейками! Если честно, то именно Ваши посты пробудили во мне интерес к теням TF. Вот сейчас выбираю между Dip Nude и этой. Веко возрастное. И мне нужна холодная гамма. Чтобы Вы посоветовали, какая из двух холоднее?
Masha87 19 сентября 2022, 11:18
Огромное спасибо💐🙂
Холоднее дип
Эта рельеф потрясающе сглаживает
Ещё сильнее чем запеченки
Можно любую брать мне кажется
Они обе рельеф не усилят
Просто там сатины
Тут Спаркл
Yana1712 19 сентября 2022, 12:41
Спасибо большое! Значит все-таки Dip Nude.
fur_hat 19 сентября 2022, 11:36
Я ещё в инсте все по этому поволу написала)
Очень крутая палетка! Красота. Тоже хочу что-то базовое, повседневное больше.
Очень приятные макияжи)
Masha87 27 сентября 2022, 07:04
Спасибо, Вик) как базовая она беспроблемная и красивая)
Tartuga 19 сентября 2022, 11:43
Это очень красиво! Какое-то невероятное свечение словно изнутри.
Вы просто сказочная царевна!
Masha87 27 сентября 2022, 15:51
Огромное спасибо за столь лестный комплимент🥰💐
TatianaM 19 сентября 2022, 14:22
Нереально   Вы красивая, тени классные! Я очень рада, что палетку уже купила)))
Masha87 30 сентября 2022, 06:20
Спасибо большое вам, и с покупкой!💃💃💃💐
Ninja 19 сентября 2022, 14:23
Красиво, конечно, но за такие деньги… Из тех теней, что есть у меня, подобный макияж можно сделать Деноной или даже, если постараться, Джеффри
Masha87 27 сентября 2022, 07:09
Да, согласна с вами, на уникальность она не претендует. Просто более возрастной категории это подойдёт больше деноны и Джеффри, она с рельефом круто работает, для не коллекционеров и не бьюти — маньяков, с рельефным веком, эта палетка будет прекрасной базой🙂
Иногда люди готовы заплатить сколько угодно, лишь бы скрыть возрастные изменения века.
VassaZheleznova 19 сентября 2022, 14:23
У меня еще не было ни одного тома форда. Вот думаю, с этой начать что ли?))
Masha87 19 сентября 2022, 16:03
Да
Вполне можно с этой
И если найдете, хорошая ещё запеченка -меркуриал
Нюд Дип
Из таких мне очень нравится метеорик лимитка
И эта
И новая ещё Tiger eye если любите теплее
VassaZheleznova 20 сентября 2022, 08:39
Спасибо за наводку!
Norelena 19 сентября 2022, 14:24
Она просто wow 🤩, и почему я вдруг прошла мимо этой палетки 😭, теперь мне срочно надо, из этого запуска у меня в наличие Металласт и Тигр, но душа требует «продолжения банкета» и топаз, вы как всегда прекрасны 🤗, спасибо за обзор
Masha87 01 октября 2022, 06:08
Спасибо большое🥰💐а я мимо тигра прошла с трудом, и то, только потому, что теплые цвета меня меньше привлекают, а так он прекрасен
С покупками вас💐🙂
Vikkival 19 сентября 2022, 17:10
Какая же красотища! Глаз не оторвать просто, очень гармонично с цветом глаз. 🥰 Удивило, что довольно холодно на глазах выглядит, по свотчам мне показалось, что будет тепло.
Masha87 19 сентября 2022, 17:11
Спасибо большое! Да, она больше в прохладную сторону, на холодных девочках может будет нейтральная, но она однозначно не теплая
Makeup-mood 19 сентября 2022, 17:13
Вот как Форду удаётся сделать обычные и банальные цвета-такими благородными и изысканными ) вот практически каждый раз смотрю-и в палетке вижу то, что уже есть в 150 вариациях🤪 практически у всех брендов) но именно в его исполнении-это так утончённо выглядит😄
Маша, тебе прям к лицу эта палетка😍
Masha87 21 сентября 2022, 14:09
Спасибо большое) есть в его палетках определенный шарм
Но многих бесит отсутствие разнообразия по такой-то цене😁
RitaMix 19 сентября 2022, 17:39
Какая ж красота!😍 Вот если мне покупать тени TF, то именно эту палетку. Буду караулить))
Masha87 19 сентября 2022, 22:43
Спасибо, Рита) да, я бы тоже её именно посоветовала)
Irina Andropova 19 сентября 2022, 18:09
Здравствуйте! я не собиралась открывать Ваш пост, потому что 1) Том Форд мне не заходит или своей шиммерностью, или наоборот матовостью — а я люблю сатины; 2) название намекает на розоватые оттенки, которые мне не к лицу. Но открыла, не знаю, почему. и… блин:)! как же я рада! спасибо огромное! вот теперь я, во второй раз в жизни, хочу палетку ТФ:)! Вы так красиво и так информативно ее показали — что я просто размякла от восторгов, правда:))) в общем -здорово! спасибище:)!
Masha87 02 октября 2022, 20:43
Спасибо за приятные слова)
Мне не хочется уговаривать людей покупать настолько дорогие тени… но, кто решился на них, хотя бы по моим свотчам и обзорам сможет выбрать
А то обидно когда покупаешь за такие деньги, а там качество не очень
JJlovesmakeup 19 сентября 2022, 18:45
Все еще в восторге от формулы и того, как тени легли на веках, это обворожительно! Мне очень понравились макияжи (они разные, это заметно))), глаза ввразительные и не перегруженные, очень дорого смотрится 😊
Masha87 20 сентября 2022, 10:09
Спасибо😀вот мне очень нравится как тени работают с рельефом
Leonova4042 19 сентября 2022, 20:22
Для зелёных наверное, гама идеальна! 🔥
Masha87 28 сентября 2022, 15:55
Да палеточка универсальная, многим подойдет🤩💐💐💐
Nomy 19 сентября 2022, 20:27
Маша как Вам помада от Лизы Sunday Matinee? Будете пост о нее писать? На Вас она прям нюдовая, в других отзывах она ярко смотрелась на девушках, Вы оцениваете ее больше как теплую розовую или нейтральную? Губы подсушивает?
Masha87 19 сентября 2022, 22:41
Я считаю что она на мне выглядит точно как на промо лизы
Чем светлее пигмент губ и кожа, тем ярче она будет
Ну и на мне один слой
Если наслоить, будет ярче
Не могу цвет отписать… для меня вот он и на мне и в стике как на фото один в один

Формула мне немного подсушивает со временем носки, но лежит тонко и дискомфорт не вызывает
Я сейчас уезжаю на 3 недели
Вряд ли до поста дело дойдет (
Andante 19 сентября 2022, 21:11
Маш, вдохновляешь неимоверно 💖
Форд, видимо, превосходит самого себя😁
Я помню, мы смотрели релиз этого запуска и казалось, что все 3 палетки одинаковые, а оно вон оно чё☝️
Rose topaz по свотчам мне японские тени напоминают, такие легкие и невесомые кажутся, как перышко. При этом на глазах хорошо читаются и заметны😍
Ты еще, конечно, своей красотой плюс тыщу баллов Тому💘
Спасибо, пост просто пронизан нежностью и красотой, буду смотреть и пересматривать. и сравнивать тени с предыдущими😁
тоже кардиган твой понравился🙂
Masha87 20 сентября 2022, 13:23
Спасибо🥰🥰🥰🥰💋💋💋
Да, я изначально ни одну не собиралась брать… а закончилось все как всегда😀
Andante 20 сентября 2022, 14:47
Ага, никогда такого не было и вот опять)
dema696 20 сентября 2022, 08:38
у вас мне так нравится цвет волос — это родной?
Masha87 20 сентября 2022, 10:10
Спасибо, да, мой)
Буду седая, придется узнать что такое тонирование или мелирование😀
beautyleria 20 сентября 2022, 17:11
Тот случай, когда твои шикарные глаза украшают Тома Форда!   Шикарно смотрятся макияжи, ты просто невероятно раскрыла красоту теней)
Masha87 02 октября 2022, 12:42
Спасибо, Лерочка💋🙂
AnyaMalina 21 сентября 2022, 17:32
Только хотела написать свои восторги по поводу макияжа этими магическими тенями, как увидела помаду Лизы и теперь мне тоже надо такой оттенок   Едва коралловый
Когда я уже с цветами и сияшками наиграюсь и буду наслаждаться вот такими красивенными тенями?
Masha87 21 сентября 2022, 17:58
Помада очень симпатичная) спасибо💋💋
Я и инди параллельно скупаю: террамунс, клиона
Чередую с Фордом, или поверх)
Irene_blago 22 сентября 2022, 17:22
Маша, да как же красиво   вот не понимаю — в футляре базовые оттенки, но как так они умеют настолько красиво выглядеть в макияже?
Masha87 22 сентября 2022, 21:48
Спасибо, Ириш💋 текстуры классные, может поэтому🙂
Mvd 24 сентября 2022, 18:33
Спасибо огромное за два прекрасных обзора на новые палетки «нашего» Тома Форда. Всегда с удовольствие читаю ваши посты и уже прикупила несколько палеток Форда по вашим рекомендациям. Подскажите, пожалуйста, на ваш взгляд какая палетка теплее эта или Metallust? И есть ли рыжина в них? Я предпочитаю холодные и нейтральные тона, они мне лучше подходят. И если бы вам нужно было только одну из этих палеток, то какую бы вы взяли? Заранее спасибо за ответ:).
Masha87 24 сентября 2022, 18:55
Спасибо 💐🥰рыжины нет в обеих, теплее металласт и она больше нейтральная шоколадная как бы
А топаз чуть более прохладная на глазах
Mvd 25 сентября 2022, 14:09
Alina_Rodina 18 октября 2022, 13:26
Добрый день.)
Подскажите, пожалуйста, если уже есть Disco dust, есть ли смысл в этой палетке? Формула, конечно, разная, но цвета очень похожи.)
Masha87 18 октября 2022, 15:02
К сожалению не подскажу, потому что как раз диско даст у меня никогда не было😀
sul_gostosa 07 ноября 2022, 00:32
Вы очень красивая и тени просто огонь (и где теперь купить???)
Masha87 07 ноября 2022, 08:02
Здравствуйте) спасибо) на Авито есть с Авито доставкой можно купить и новые абсолютно и бу
Annkai 10 ноября 2022, 21:37
Добрый день! Очень красивый и информативный пост❤️
Увидела на авито, что Вы rose topaz продаете, не подскажете, почему решили продать?
Annkai 10 ноября 2022, 21:38
Добрый день! Очень красиво❤️ Увидела, что Вы на авито эти тени продаёте, не подскажете, почему решили с ними попрощаться?
Masha87 10 ноября 2022, 22:26
Здравствуйте
Потому что я постоянно продаю палетки чтобы покупать новое, причина исключительно в финансах
Если я продаю- не значит что мне что- то не нравится, палетка прекрасная, также как и ласт Дэнс, которая тоже отличная.
Я не собираю коллекцию и легко расстаюсь с палетками
Я много своих палеток продала девочкам с косметисты🙂
Annkai 19 ноября 2022, 14:36
Поняла, спасибо!)
Marya-GMG 11 января 2023, 12:53
Маша, по прошествии времени еще пользуетесь, нравятся ли тени? Формула не подсохла?
Masha87 11 января 2023, 13:18
Я свою продала
Потом заново купила😁 пользуюсь
Marya-GMG 11 января 2023, 13:45
Аххаха) такие мы, да 😂
Скажите, а какие Вы оставили палетки ТФ в коллекции?
Я прежде на них и не смотрела. А теперь, благодаря в т.ч. Вашим постам, решила попробовать, пока они не стали совсем недоступны. Заказала эту, собираюсь еще Хонеймун и Нюд дип.
Masha87 11 января 2023, 13:53
Сейчас есть: фест Фрост, дейдрим, верджин орхид, металласт, эт лун, метеорик, лава ( обзор будет, ещё тестирую), новая вайлет ( тоже будет обзор, на тесте), нюд дип наверно верну ( была с расходом, но выпросила девочка из другой страны, кроме меня ей никто не мог эту палетку продать), теперь грущу по нюд дип, буду возвращать
Ну и вернула топаз
Marya-GMG 11 января 2023, 13:55
Спасибо большое за подробный ответ! И, конечно, буду ждать обзоры.
Значит, Нюд дип надо брать)
Masha87 11 января 2023, 14:31
Она прохладная больше
Но да
Я ее люблю
Masha87 11 января 2023, 13:54
Я продала только вынужденно нюд дип, бадихит ( темновата для меня), ханимун ( не для моих глаз, не для моей внешности)
Masha87 11 января 2023, 13:19
Читала что на некоторых скатывается если делать моно матовый мейк
Я же ей делала исключительно со спарклом мейки
Может он закрепляет матовые
У меня держится она хорошо
Cassie 28 января 2023, 11:44
Маша, спасибо за пост! Хоть я его и поздно прочитала. Но он стал решающим к заказу этой палетки Rose Topaz, как и многие ваши посты! 😊
Наконец-то есть человек, Вы, к которому я приближена по цветотипу и могу спокойно заказывать без затеста декоративку 😊
Мне жаль только, что не успела et lune взять после вашего поста — тогда это просто казалось дорого, а сейчас у перекупов и наличия особо нет, и тоже дороговато где видела 🥲
Masha87 28 января 2023, 13:32
очень приятно что вы можете на меня ориентироваться🙂
Палетка топаз прям для жизни, простая и понятная
Et lune не самая выигрышная в плане качества запеченка Форда
Так что может не стоит жалеть
В ней они не прям лёгкие как в остальных
Но по гамме да, она интересная
Cassie 28 января 2023, 20:21
Даа, я и жду такую — понятную, лёгкую в нанесении, чтоб даже с закрытыми глазами в 4 утра перед работой получалось красиво 😅 (если вдруг снова придётся ездить в такое время на работу; раньше эта функция была на палетке Smokey brown от Burberry)

В ET lune я хочу один цвет — мятный 😄 и даже уверена, что можно найти аналог по цвету, но по текстуре вряд ли.
Masha87 28 января 2023, 20:39
Согласна полностью
Ради мятного я и брала
Аналога запеченки жьлы этой не знаю
Там только белый не оч удачный