17.09.2022

Идеальный для меня натуральный дезодорант «Дикая мята» Levrana wild mint deo crystal spray

Рада приветствовать вас!

Этот дезодорант понравился мне с самого первого применения. Это тот продукт, который я с уверенностью рекомендую другим.

Натуральный дезодорант «Дикая мята» Levrana
Натуральный дезодорант «Дикая мята» Levrana

Знакомство началось с моего желания попробовать именно натуральный дезодорант, вид спрея мне понравился сразу, а оформление стало решающим при оформлении заказа.

Натуральный дезодорант
Натуральный дезодорант

Дезодорант оформлен в картонную тубу, имеется общая наклейка, которая является защитой при вскрытии. Сам дезодорант находится во флаконе из плотного стекла, имеется распылитель с крышкой.

Натуральный дезодорант для мужчин «Дикая мята» Levrana

Распылитель на всех моих купленных дезодорантах работал исправно до самой последней капли, хоть в конце и приходилось наклонять флакон (но это в самом конце только).

Об опыте применения дезодоранта:

Дезодорант прозрачный как вода, такой же и по консистенции. Да, если смотреть на сам флакон, то видно наличие там масел, при распылении на кожу этого не ощущается.

Перед каждым применением я встряхиваю его, а после распыляю на область подмышек. Секунд 40 ощущается влажность, а после она быстро исчезает, дезодорант впитывается полностью, не оставляя пленки, ощущения масел и так далее. Подмышки сухие, есть аромат мяты, который со временем ощущается только близко на коже, а после исчезает вовсе.

Мне необходим именно дезодорант, если летом наблюдается небольшая влага, и то минимальная, то с осени по весну ее вообще практически нет. Поэтому применение каких-либо мощных средств не требуется. Аромат мяты быстро исчезает, на его смену не приходит абсолютно ничего, аромата нет, что я считаю победой дезодоранта. Область подмышек сухая, даже если я вспотела, зайдя в магазин и проходя там чуть больше времени, либо там было душно. Абсолютно комфортно ощущает себя зона подмышек.

Если говорить о лете, то тут дезодорант работает также хорошо, он нейтрализует запах, влажность минимальная, при условии, что я не ношу одежду, которая плотно прилегает в этой зоне.

Дезодорант помимо нейтрализации запаха и уменьшения потоотделения при его минимальном количестве, имеет натуральный состав и не сушит кожу. Нет следов на одежде, быстро впитывается. Расходуется примерно за месяц-полтора. Лично для меня этот дезодорант является находкой. Часто беру со скидкой примерно за 250 рублей.

Так как дезодорант первоначально мужской, причём вообще непонятно, к чему эта привязка, муж мой попробовал этот дезодорант. В его случае всё наоборот и нужны модные средства, например, не всегда даже работает очень популярный и мощный dry dry в различных его вариациях.

Распыление также прошло удачно, быстро высохло. Эксперимент был летом. После распыления муж начал заниматься своими делами дома, запаха не было, но после он поехал по делам ненадолго, вернулся буквально через минут 30 и тут мы поняли, что на нём дезодорант работает очень и очень слабо, бы сказала, что никак. Больше он его не пробовал.

Именно поэтому этот дезодорант я использую сама и он мне бесконечно нравится, так как мои потребности он перекрывает полностью.

2 года, 1р/в деньиспользование

Всем приятных покупок, я рада быть полезной!

Rastrata 17 сентября 2022, 09:48
Покупаю такой дочери (12 лет), и цитрусовый. Вроде влажность присутствует, но запаха нет. Довольны обе)
Lerakaramelka 17 сентября 2022, 21:44
По сути, влажность и должна быть, это же дезодорант, но я на себе чувствую, что она становится меньше
GoodFortune 17 сентября 2022, 09:54
Спасибо за пост!   Очень любопытный продукт. Возьму на заметку.
Lerakaramelka 17 сентября 2022, 21:46
Да, он очень классный, если есть необходимость именно в дезодоранте. Я знаю, что, например, можно использовать сок лимона в таких же целях, пробовала даже, но его лучше все же использовать внутрь 😅
Yulkaaa 17 сентября 2022, 15:01
Думаю, этот дезодорант применим больше в холодный период времени🤔
Lerakaramelka 17 сентября 2022, 22:41
Да, он идеален с осени по весну 🤩
Maria Kataeva 17 сентября 2022, 16:12
У меня такой с алое, по эффективности неплохой дезик, но распылитель так себе, баллонам под давлением не конкурент. Мне нравятся эти картонные тубы у Левраны.
BunnyRouge 18 сентября 2022, 07:45
А мне наоборот нравятся спреи без давления )) что-то в этом есть такое приятное, они мокрее и нежнее.
Lerakaramelka 18 сентября 2022, 14:40
Мне тоже такие больше нравятся
Lerakaramelka 18 сентября 2022, 14:39
Ну, сложно сравнивать с баллонами, там и средства внутри другие🤔. Мне наоборот от таких потом ещё чихать хочется, такой напор сильный, даже за одну-две секунды, уххх, снести может.
Lerakaramelka 18 сентября 2022, 14:39
Тубы прикольные, сын с ними потом играет, складывает мелочи всякие свои.
Belochca_com 17 сентября 2022, 18:48
Заказываю много лет, офигенный! Не люблю всякие стики, шарики, на одежде остаются и отмывать долго. Я не пшыкаю на подмышки, а сначала на руку и потом втираю, запаха пота 0, да есть влажность если жарко, но это и норма, пот то должен выходить естественным образом. Брала у них ещё zero, и какой-то с розой, но этот лучше всех.
Lerakaramelka 18 сентября 2022, 17:46
Я пробовала только этот у них, с помощью руки не догадалась точно 🤔, необычно.
Belochca_com 19 сентября 2022, 04:38
Тема дезодорантов после этой находки для меня закрыта. Мне просто не нравится пшыкать прям из пузырька, капли сразу бегут и попадает куда не надо, а так раза три пшикнула на пальцы и растерла по подмышке, экономия)))
Lerakaramelka 20 сентября 2022, 11:24
Попробовала сегодня по вашему методу, хватило одного пшика, спасибо за крутую работающую подсказку 👍
Belochca_com 20 сентября 2022, 16:21
Рада помочь)
_Luna_ 17 сентября 2022, 18:54
У меня такой же, натуральный в спрее взяла первый раз, в +25 ни мне, ни мужу вообще никакой, ни запах не сдерживает, ни потоотделение хоть как то, как муж выразился «лучше совсем без ничего, чем с ним, через пол часа сам себе воняешь», и такое только с этим продуктом
Lerakaramelka 18 сентября 2022, 18:53
Вот и моему мужу он вообще никак, тут все зависит от особенностей человека, мне такой нужен был именно такой с моими особенностями
Mirabilis 18 сентября 2022, 00:44
О, спасибо :) Я как-то и не смотрела в сторону таких дезодорантов, считала фигней. Но по вашему отзывы понимаю, что мне может подойти. Сейчас пользуюсь кристалом, уже много лет, все устраивает. Но новизны хочется :)
Lerakaramelka 18 сентября 2022, 18:54
Я на кристал все смотрю и смотрю, но брать не решаюсь.
Mirabilis 18 сентября 2022, 23:55
Почему же?) У меня прошлый прослужил что-то около 3-4 лет. Сменила, т.к. уже совсем стал коротышкой и выпал из футляра. Главное, он убирает запах совсем, на влажность вот не влияет :)
Lerakaramelka 19 сентября 2022, 13:19
Ого, как долго 😳
BunnyRouge 18 сентября 2022, 07:44
Спасибо, что показали. Я тоже фанат мяты ))

Есть ещё Zeitun в спрей мятный, там побольше упаковка. Мне очень нравится на ночь. Днем пользуюсь анитиперспирантами.
Lerakaramelka 19 сентября 2022, 13:20
Я из натуральных пробовала помимо этого ещё бренда INNATURE, тоже неплохой, но этот нравится больше все же