Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
14.09.2022
5833

Здравствуй, осень! Delina Exclusif Parfums de Marly




Здравствуйте, дорогие читательницы Косметисты! Осень делает свои неспешные шаги, а это значит, что пришло время убрать поглубже в шкаф летние ароматы и поставить в первый ряд осенне-зимние флаконы духов. Одним из любимых парфюмов на осень-зиму за последние три года для меня стал аромат Delina Exclusif Parfums de Marly.




Delina Exclusif Parfums de Marly — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные. Delina Exclusif выпущен в 2018 году. Парфюмер: Quentin Bisch.



Познакомилась я с этим ароматом три года назад поздней осенью. Был холодный, но солнечный день, солнечный свет заливал всё вокруг, воздух был прозрачный и чистый. Зайдя в магазин парфюмерии мой взгляд привлекла полка с ароматами Parfums de Marly: яркая, с чудесными флаконами. На тот момент у меня уже были их ароматы Meliora и Cassili, а вот Delina Exclusif я почему-то не пробовала, обходила стороной. И вот, нанеся аромат на блоттер и на кашемировый шарф, я вышла из магазина и пошла гулять по городу. Шлейф, доносившийся с шарфа, был умопомрачительный! Он пах охапкой красных роз, дорогой пудрой, чем-то сливочным с каплей уда и амбры. Это было попадание прямо в сердце и настроение. Конечно же, придя домой, я без раздумий заказала себе этот аромат. Кстати, шарф пах целый месяц, пока я его не постирала.


Флакон парфюма просто прекрасен: начиная от матового стекла с гравировкой и заканчивая игривыми кисточками и кристаллом на крышке. Для меня — это единственный парфюм, в котором уд не раздражает, а именно оттеняет красоту всей парфюмерной композиции. Нравится сила, мощь и громкость аромата, а также отсутствие той самой кислинки, которая иногда раздражает в классической Делине. Его время года для меня однозначно осень — зима, не представляю, как такое можно носить летом в жару. Достаточно одного пшика, чтобы ощущать его красоту весь день и при этом не задушить окружающих.

Аромат очень глубокий, у него ошеломительный нежный шлейф, в нём всего слишком много и одновременно он очень гармоничный, просит холода и открытого пространства, чтобы показать на что он способен. Он прямолинейный и даже где-то наглый, но при этом объёмный и нежный.

Очень люблю этот парфюм, придающий уверенности с себе, с которым можно оставаться нежной и сильной одновременно.



Спасибо, что прочитали.


Нелли

Лучшее за месяц

Комментарии

polly27 14 сентября 2022, 13:44
У меня классическая Делина. В холода она особенно хороша. Роза, играющая переливами мускатного ореха согревает тело и душу.
При первом беглом затесте летом с блотера пахло средством от комаров. Серьезно. Понадобилось время, что бы аромат раскрылся и заиграл. Для Делины важен воздух и простор, тогда она заструится в пространстве. 🌹
Nelli_von_B 14 сентября 2022, 14:04
Здравствуйте, у меня тоже есть классическая Делина, люблю носить её весной, когда природа только просыпается.
Chernika9 14 сентября 2022, 17:01
очень вкусный аромат, напоминает мне лично маршмеллоу с розами и личи, очень нежный
Nelli_von_B 14 сентября 2022, 17:16
Спасибо за ваш комментарий  
Norelena 14 сентября 2022, 18:13
У меня на ознакомлении отливант классической Делины и флакон стоит в wish листе
Cypre 15 сентября 2022, 18:44
Касильи люблю больше, делину классическую меньше. Но, видимо, просто наигралась. Аромат-то чудесный… эту версию не носила, еле убедила себя, что не нужно((
Nelli_von_B 15 сентября 2022, 19:27
Мне тоже Cassili нравится больше классической Делины, но я решила, что нужны обе.   Честно говоря Делину Эксклюзив люблю больше всех у Parfums de Marly.
TatiGrishina 07 января 2023, 23:54
Благодарю за пост! Парфюмерный магазин прислал мне пробник в подарок, сегодня начну тестить. Перед этим нашла Ваш отзыв об аромате.
Nelli_von_B 08 января 2023, 10:35
Здравствуйте, рада, что мой пост оказался полезным    
Надеюсь аромат вам понравился
TatiGrishina 08 января 2023, 17:54
Очень! Роскошный и очень стойкий.
Nelli_von_B 08 января 2023, 17:55
Очередь рада, что он оправдал ваши ожидания