21.09.2022

Купила ради упаковки. Тушь для ресниц Vivienne Sabo Excentrique

Крайне редко пишу обзоры на такие продукты, но я встретила тушь в самой красивой на свете упаковке.

И купила.

Зря :D

Итак, встречайте героя поста — Тушь для ресниц Vivienne Sabo Excentrique Volume and length mascara.

Сразу хочу уточнить, что обзор на тушь в «красной» упаковке. В серии их несколько, я слышала, что они очень отличаются друг от друга.

Щеточка силиконовая, с очень острыми короткими «шипами». Я не люблю пушистые щетки, но и эта мне не понравилась — красить ресницы удобно, но слишком уж острые ворсинки. Если нечаянно заденешь ими глаз — будет очень больно. Кроме того, при небольшом размере щетки, я почему то постоянно ляпаю тушью на веки. То ли неудобная она лично для меня, то ли форма кончика странная.

Формула самая обыкновенная, кремовая. Цвет — глубокий черный, не серит даже при активном наслоении.

У меня светлые, прямые, не длинные ресницы средней густоты. Практически собрала проблемное комбо. Поэтому с тушами мне всегда сложно, редко какая подходит.

Итак, до-после:

И пара примеров в макияжах:

Ресницы тушь немного приподнимает. На этом все. Ни густоты, ни удлинения. Просто приподнимает и делает черными. Также мне кажется, что ресницы выглядят неаккуратно и путано.

А еще.

Присмотритесь к самым кончикам ресниц. Последние пару миллиметров (особенно на внешнем уголке) просто смотрят вниз!

То есть вся ресница подкручена, а ее кончик просто падает. Ну и в общем внешний уголок со временем опускается и выглядит печально.

+ посмотрите на нижние ресницы на всех фотографиях — выглядят они отвратительно.

Вот здесь нижние ресницы прокрашены моей любимой тушью XXL от Люкс визаж. Разница очевидна.

Вишенка на торте — если пробегать весь день (даже не самый жаркий) и делать какие-то дела, к вечеру тушь будет у вас на нижнем веке. При попытке убрать — размазывается в серое пятно, которое вообще не оттирается.

Демакияж сложный, даже с гидрофильным маслом.

Очередная моя песня о том, как я повелась на красивую упаковку. Можно было бы попробовать другие экземпляры из линейки, но пока нет никакого желания.

Тушь разочаровала чуть более чем полностью.

1 месяц, 4р/в неделюиспользование

Всем спасибо за внимание, как всегда жду вас в комментариях!

Natalenka 21 сентября 2022, 09:52
Я тоже засматривались на эти туши в магазине, очень уж красивые, но купить не решилась, так как не люблю продукты Вивьенн Сабо. И не зря)спасибо, что уберегли от покупки)
Анна Пасхалиди 29 сентября 2022, 09:47
Я все вообще слышу, что синяя тушь нормальная, а фиолетовая и красная — так себе)
JJlovesmakeup 21 сентября 2022, 10:06
Жуть какая. Я тоже купилась на упаковку, у мепя фиолетовая. Но еще не пробовала
Анна Пасхалиди 29 сентября 2022, 09:47
А сейчас попробовали? Долго не могла ответить на комментарии))
JJlovesmakeup 29 сентября 2022, 09:56
Попробовала… Ерунда) На мне ее почти не видно, только если в три слоя, и она под очками растекается немного. А у паковка красивая 😄
Анна Пасхалиди 29 сентября 2022, 11:01
От тож )))
Krissstina 21 сентября 2022, 10:12
мда… разочаровательно…
Увы)
Chernika9 21 сентября 2022, 10:54
ресницы совсем тушь не поднимает
Анна Пасхалиди 29 сентября 2022, 09:47
Ну в меня совсем прямые, так что чуточку приподнимает у основания)
kukushonok 21 сентября 2022, 12:07
Мне кажется что тушь на кончиках как-то настраивается, а потом сама под своим весом падает   забавно
Макияжи очень красивые, как всегда :)) только в последнем тушь совсем не видно на фоне чёрной стрелки
Анна Пасхалиди 29 сентября 2022, 09:48
Да, мне кажется так оно и есть! У меня тушь релуи так же делала, которая чулочками снимается.

На последнем я хотела показать нижние ресницы, на которых любимая тушь)
Veronika Romanova 21 сентября 2022, 14:04
Фото макияжей красивые, а вот ресницы на них не разглядеть, ни до туши, ни с тушью
MissBora 21 сентября 2022, 15:01
У вивьен сабо отвратные туши.
Знаю, поклонников много, но всеобщей любви не разделяю
redishhh 22 сентября 2022, 20:18
Согласна! Мне ни одна из них не подошла, а сколько было попыток!((
Анна Пасхалиди 29 сентября 2022, 09:49
Если честно, тоже никак у них ни во что не влюблюсь)
AnyaMalina 21 сентября 2022, 17:40
К концу поста я уже забыла про тушь, залюбовалась тенями   Хочется их разглядывать и разглядывать)
Спасибо!)
Olga3kov 22 сентября 2022, 08:41
Эту точно не возьму. Еще смотрю на Femme Fatale, хотя отзывы противоречивые. Каждый раз ведусь на хвалебные отзывы и все равно возвращаюсь к своей любимой Белита-Витэкс Luxury Королевский объем. Спасибо за отзыв!
Анна Пасхалиди 29 сентября 2022, 09:49
Я вот тоже бегаю бегаю, а потом покупаю одну из двух любимых)
TatianaM 22 сентября 2022, 08:42
Я тоже не поклонник VS. Есть 2 туши — фиолетовая и зелёная — ну так себе…
Анна Пасхалиди 29 сентября 2022, 09:50
Когда читаю VS, думаю про Викторию Сикрет :D
Я несколько тушей от Сабо уже пробовала, пока любви не случилось)
gentle_puh 22 сентября 2022, 14:55
Боже, как красиво! Что это за тени в первом макияже?
Анна Пасхалиди 29 сентября 2022, 09:51
На подвижке Цыпа-цыпочка, в уголке Экстракция Лисости
chapa25 22 сентября 2022, 23:54
Возьмите с синим рисунком. Вот она вообще огонь огненный! Совершенно неожиданно причем )
Анна Пасхалиди 29 сентября 2022, 09:51
Не в первый раз слышу, что синяя самая лучшая)
ValentinaP 28 ноября 2022, 17:23
О, тема туши — это мое).
Столько всего перепробовала.
И в основном они меня радуют месяц, а потом увы… Соответственно меняю тушь часто.
У меня очень тонкие, мягкие ресницы. Ищу длина и объем.
Вот как раз пару недель назад купила себе тушь XXL от Люкс визаж. Пока довольна.
Вивьенн Сабо понравились только цветные Cabaret.
Макияжи чудесные!
svetirina 03 января 2023, 21:37
А мне эта тушь очень понравилась. Я люблю туши от ВС. Совсем недавно закончился очередной флакончик латексной, на смену которой и взяла эксцентрик. Отлично наслаивается, прекрасно разделяет ресницы, да и объем замечательный. Дочь купила из этой же серии тушь, увеличивающую объем, вот она мне понравилась куда как меньше. Так что все очень индивидуально :)