Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
21.09.2022
9520

Купила ради упаковки. Тушь для ресниц Vivienne Sabo Excentrique

Всем привет!


Крайне редко пишу обзоры на такие продукты, но я встретила тушь в самой красивой на свете упаковке.

И купила.

Зря :D


Итак, встречайте героя поста — Тушь для ресниц Vivienne Sabo Excentrique Volume and length mascara.







Сразу хочу уточнить, что обзор на тушь в «красной» упаковке. В серии их несколько, я слышала, что они очень отличаются друг от друга.


Щеточка силиконовая, с очень острыми короткими «шипами». Я не люблю пушистые щетки, но и эта мне не понравилась — красить ресницы удобно, но слишком уж острые ворсинки. Если нечаянно заденешь ими глаз — будет очень больно. Кроме того, при небольшом размере щетки, я почему то постоянно ляпаю тушью на веки. То ли неудобная она лично для меня, то ли форма кончика странная.




Формула самая обыкновенная, кремовая. Цвет — глубокий черный, не серит даже при активном наслоении.


У меня светлые, прямые, не длинные ресницы средней густоты. Практически собрала проблемное комбо. Поэтому с тушами мне всегда сложно, редко какая подходит.


Итак, до-после:



И пара примеров в макияжах:




Ресницы тушь немного приподнимает. На этом все. Ни густоты, ни удлинения. Просто приподнимает и делает черными. Также мне кажется, что ресницы выглядят неаккуратно и путано.


А еще.


Присмотритесь к самым кончикам ресниц. Последние пару миллиметров (особенно на внешнем уголке) просто смотрят вниз!




То есть вся ресница подкручена, а ее кончик просто падает. Ну и в общем внешний уголок со временем опускается и выглядит печально.

+ посмотрите на нижние ресницы на всех фотографиях — выглядят они отвратительно.


Вот здесь нижние ресницы прокрашены моей любимой тушью XXL от Люкс визаж. Разница очевидна.


Вишенка на торте — если пробегать весь день (даже не самый жаркий) и делать какие-то дела, к вечеру тушь будет у вас на нижнем веке. При попытке убрать — размазывается в серое пятно, которое вообще не оттирается.

Демакияж сложный, даже с гидрофильным маслом.


Очередная моя песня о том, как я повелась на красивую упаковку. Можно было бы попробовать другие экземпляры из линейки, но пока нет никакого желания.

Тушь разочаровала чуть более чем полностью.



350₽цена
2/10оценка
1 месяц, 4р/в неделюиспользование

Всем спасибо за внимание, как всегда жду вас в комментариях!





Лучшее за месяц

Комментарии

Natalenka 21 сентября 2022, 09:52
Я тоже засматривались на эти туши в магазине, очень уж красивые, но купить не решилась, так как не люблю продукты Вивьенн Сабо. И не зря)спасибо, что уберегли от покупки)
Анна Пасхалиди 29 сентября 2022, 09:47
Я все вообще слышу, что синяя тушь нормальная, а фиолетовая и красная — так себе)
JJlovesmakeup 21 сентября 2022, 10:06
Жуть какая. Я тоже купилась на упаковку, у мепя фиолетовая. Но еще не пробовала
Анна Пасхалиди 29 сентября 2022, 09:47
А сейчас попробовали? Долго не могла ответить на комментарии))
JJlovesmakeup 29 сентября 2022, 09:56
Попробовала… Ерунда) На мне ее почти не видно, только если в три слоя, и она под очками растекается немного. А у паковка красивая ?
Анна Пасхалиди 29 сентября 2022, 11:01
От тож )))
Krissstina 21 сентября 2022, 10:12
мда… разочаровательно…
Анна Пасхалиди 29 сентября 2022, 09:47
Увы)
Chernika9 21 сентября 2022, 10:54
ресницы совсем тушь не поднимает
Анна Пасхалиди 29 сентября 2022, 09:47
Ну в меня совсем прямые, так что чуточку приподнимает у основания)
kukushonok 21 сентября 2022, 12:07
Мне кажется что тушь на кончиках как-то настраивается, а потом сама под своим весом падает   забавно
Макияжи очень красивые, как всегда :)) только в последнем тушь совсем не видно на фоне чёрной стрелки
Анна Пасхалиди 29 сентября 2022, 09:48
Да, мне кажется так оно и есть! У меня тушь релуи так же делала, которая чулочками снимается.

Спасибо!

На последнем я хотела показать нижние ресницы, на которых любимая тушь)
Veronika Romanova 21 сентября 2022, 14:04
Фото макияжей красивые, а вот ресницы на них не разглядеть, ни до туши, ни с тушью
MissBora 21 сентября 2022, 15:01
У вивьен сабо отвратные туши.
Знаю, поклонников много, но всеобщей любви не разделяю  
redishhh 22 сентября 2022, 20:18
Согласна! Мне ни одна из них не подошла, а сколько было попыток!((
Анна Пасхалиди 29 сентября 2022, 09:49
Если честно, тоже никак у них ни во что не влюблюсь)
AnyaMalina 21 сентября 2022, 17:40
К концу поста я уже забыла про тушь, залюбовалась тенями   Хочется их разглядывать и разглядывать)
Анна Пасхалиди 29 сентября 2022, 09:49
Спасибо!)
Olga3kov 22 сентября 2022, 08:41
Эту точно не возьму. Еще смотрю на Femme Fatale, хотя отзывы противоречивые. Каждый раз ведусь на хвалебные отзывы и все равно возвращаюсь к своей любимой Белита-Витэкс Luxury Королевский объем. Спасибо за отзыв!
Анна Пасхалиди 29 сентября 2022, 09:49
Я вот тоже бегаю бегаю, а потом покупаю одну из двух любимых)
TatianaM 22 сентября 2022, 08:42
Я тоже не поклонник VS. Есть 2 туши — фиолетовая и зелёная — ну так себе…
Анна Пасхалиди 29 сентября 2022, 09:50
Когда читаю VS, думаю про Викторию Сикрет :D
Я несколько тушей от Сабо уже пробовала, пока любви не случилось)
gentle_puh 22 сентября 2022, 14:55
Боже, как красиво! Что это за тени в первом макияже?  
Анна Пасхалиди 29 сентября 2022, 09:51
Спасибо!
На подвижке Цыпа-цыпочка, в уголке Экстракция Лисости
chapa25 22 сентября 2022, 23:54
Возьмите с синим рисунком. Вот она вообще огонь огненный! Совершенно неожиданно причем )
Анна Пасхалиди 29 сентября 2022, 09:51
Не в первый раз слышу, что синяя самая лучшая)
ValentinaP 28 ноября 2022, 17:23
О, тема туши — это мое).
Столько всего перепробовала.
И в основном они меня радуют месяц, а потом увы… Соответственно меняю тушь часто.
У меня очень тонкие, мягкие ресницы. Ищу длина и объем.
Вот как раз пару недель назад купила себе тушь XXL от Люкс визаж. Пока довольна.
Вивьенн Сабо понравились только цветные Cabaret.
Макияжи чудесные!
svetirina 03 января 2023, 21:37
А мне эта тушь очень понравилась. Я люблю туши от ВС. Совсем недавно закончился очередной флакончик латексной, на смену которой и взяла эксцентрик. Отлично наслаивается, прекрасно разделяет ресницы, да и объем замечательный. Дочь купила из этой же серии тушь, увеличивающую объем, вот она мне понравилась куда как меньше. Так что все очень индивидуально :)
Свежие обсуждения в Чилауте
Поиск краски для волос Olia Garnier9Девочки, подскажите пожалуйста, не могу купить краску для волос Olia Garnier. Кто говорит, что больше не производится, другие — что за рубежом продает... Что делать, когда все есть197Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))29Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие... Bb/тон на лето15Привет ищу супер легкий, красиво блюрящий кожу бб или тон сейчас использую эрбориан СС реднесс ноавится что он как крем) невесомый но наверное хочу чт... Баклажановые, фиалковые тени и карандаши23Девушки, посоветуйте тени и карандаши для карих глаз. Разбег от лавандового до темного баклажана. Если есть свотчи или макияжи, делитесь! Ботокс38Девочки, кто ставит ботокс.Подскажите какой препарат лучше ставить, Диспорт или Релатокс? Хочу ставить первый раз, мимика не сильно активная.. Аромат прохлады28Навеяло московской жарой. Какой для вас аромат прохлады? Не холода, не свежести, не акватики, не дождя — именно прохлады. Ранний вечер, ветерок, тень... Ниацинамид9Девочки, подскажите кто разбирается.Можно ли наносить солнцезащитный крем, в составе которого ниацинамид, на зону бровей с перманентом? Вроде как он о... Посоветуйте крем Spf 50 для жирной кожи лица30Всем здравствуйте! Девочки, порекомендуйте пожалуйста хороший лёгкий спф крем для жирной кожи, чтобы не забивал поры и не был жирным, только не из люк... Совет по смене сферы работы96Всем привет! Прошу совета для одного хорошего человека. Кратко предыстория. По образованию филолог, по работе журналист. 14 лет назад с мужем случилос...