10.09.2022

Освежающий гель для кожи вокруг глаз L'occitane aqua reotier refreshing eye gel

Приветствую всех прекрасных читательниц Косметисты! Сегодня хотела бы рассказать вам об одном из моих любимых средств по уходу за кожей вокруг глаз от L'occitane. Я люблю пробовать новые продукты по уходу за кожей, однако повторяю этот гель уже в четвёртый раз за последние три года. Я очень люблю продукты компании L'occitane и линейку aqua reotier в частности за лёгкие текстуры и чудесные запахи луговых трав.

L'occitane aqua reotier refreshing eye gel

Производитель обещает нам, что тёмные круги под глазами будут менее заметны, а

область кожи вокруг глаз будет выглядеть свежей и становится более упругой. Гель помогает бороться с сухостью и первыми морщинами. Помогает стимулировать микроциркуляцию за счёт применения с помощью массажного валика-аппликатора.

Освежающий гель для глаз Aqua Réotier содержит воду из источника Réotier, гиалуроновую кислоту и кофеин. Формула без силиконов. Подходит для всех типов кожи. Проверено офтальмологами.

Гель упакован в тюбик из мягкого пластика, выдавливать и дозировать его не составляет труда. Гель молочного цвета, у него приятная кремово-гелевая текстура, он почти не пахнет. Он легко наносится и очень быстро впитывается, не оставляя липкости на коже. Очень нравится формат тюбика с металлическими шариками, которыми он удобно делать массаж кожи вокруг глаз. Часто пользуюсь рекомендацией производителя и кладу гель в холодильник за 10 минут до нанесения. Так он даёт ещё более видимый охлаждающий эффект. Не могу ничего сказать о помощи с тёмными кругами под глазами, особо этим не страдаю, а вот с мелкими морщинами он хорошо справляется. Также гель отлично увлажняет кожу, на утро она выглядит более свежей, упругой и отдохнувшей.

26€цена
3 года, 7р/в неделюиспользование
Состав: AQUA/WATER — GLYCERIN — PROPANEDIOL — COCO-CAPRYLATE/CAPRATE — SILICA — CAFFEINE — SODIUM HYALURONATE — POLYSORBATE 20 — CARBOMER — CAPRYLYL GLYCOL — SODIUM HYDROXIDE — ESCIN — DISODIUM EDTA — PENTYLENE GLYCOL — MAGNESIUM ASPARTATE — ZINC GLUCONATE — CITRIC ACID — COPPER GLUCONATE — CHLORPHENESIN — SODIUM BENZOATE.

В целом, это отличное средство, ухаживающее за кожей вокруг глаз, отдельный плюс за аппликатор с роликами, помогающий снять следы усталости.

Спасибо, что заглянули.

Нелли

RAGE 11 сентября 2022, 09:02
Нравятся роликовые гели)
Но вот увлажняющий гель и очищающее средство из этой серии мне не понравились. Но возможно штука для глаз действительно работает лучше
Nelli_von_B 11 сентября 2022, 09:56
Здравствуйте, спасибо за ваш комментарий. Не пробовала очищающее средство из этой серии, а вот увлажняющая эссенция очень нравится, уже третья бутылка в ходу. Ещё нравится глубоко увлажняющий гель для лица, особенно на лето.
ellamella 05 октября 2022, 16:55
люблю Локситан, этот гель не пробовала, при возможности — куплю