Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
10.09.2022
1092

Освежающий гель для кожи вокруг глаз L'occitane aqua reotier refreshing eye gel


Приветствую всех прекрасных читательниц Косметисты! Сегодня хотела бы рассказать вам об одном из моих любимых средств по уходу за кожей вокруг глаз от L'occitane. Я люблю пробовать новые продукты по уходу за кожей, однако повторяю этот гель уже в четвёртый раз за последние три года. Я очень люблю продукты компании L'occitane и линейку aqua reotier в частности за лёгкие текстуры и чудесные запахи луговых трав.


L'occitane aqua reotier refreshing eye gel


Производитель обещает нам, что тёмные круги под глазами будут менее заметны, а

область кожи вокруг глаз будет выглядеть свежей и становится более упругой. Гель помогает бороться с сухостью и первыми морщинами. Помогает стимулировать микроциркуляцию за счёт применения с помощью массажного валика-аппликатора.

Освежающий гель для глаз Aqua Réotier содержит воду из источника Réotier, гиалуроновую кислоту и кофеин. Формула без силиконов. Подходит для всех типов кожи. Проверено офтальмологами.


Гель упакован в тюбик из мягкого пластика, выдавливать и дозировать его не составляет труда. Гель молочного цвета, у него приятная кремово-гелевая текстура, он почти не пахнет. Он легко наносится и очень быстро впитывается, не оставляя липкости на коже. Очень нравится формат тюбика с металлическими шариками, которыми он удобно делать массаж кожи вокруг глаз. Часто пользуюсь рекомендацией производителя и кладу гель в холодильник за 10 минут до нанесения. Так он даёт ещё более видимый охлаждающий эффект. Не могу ничего сказать о помощи с тёмными кругами под глазами, особо этим не страдаю, а вот с мелкими морщинами он хорошо справляется. Также гель отлично увлажняет кожу, на утро она выглядит более свежей, упругой и отдохнувшей.





26€цена
10/10оценка
3 года, 7р/в неделюиспользование
Состав: AQUA/WATER — GLYCERIN — PROPANEDIOL — COCO-CAPRYLATE/CAPRATE — SILICA — CAFFEINE — SODIUM HYALURONATE — POLYSORBATE 20 — CARBOMER — CAPRYLYL GLYCOL — SODIUM HYDROXIDE — ESCIN — DISODIUM EDTA — PENTYLENE GLYCOL — MAGNESIUM ASPARTATE — ZINC GLUCONATE — CITRIC ACID — COPPER GLUCONATE — CHLORPHENESIN — SODIUM BENZOATE.

В целом, это отличное средство, ухаживающее за кожей вокруг глаз, отдельный плюс за аппликатор с роликами, помогающий снять следы усталости.


Спасибо, что заглянули.


Нелли


Лучшее за месяц

Комментарии

RAGE 11 сентября 2022, 09:02
Нравятся роликовые гели)
Но вот увлажняющий гель и очищающее средство из этой серии мне не понравились. Но возможно штука для глаз действительно работает лучше
Nelli_von_B 11 сентября 2022, 09:56
Здравствуйте, спасибо за ваш комментарий. Не пробовала очищающее средство из этой серии, а вот увлажняющая эссенция очень нравится, уже третья бутылка в ходу. Ещё нравится глубоко увлажняющий гель для лица, особенно на лето.
ellamella 05 октября 2022, 16:55
люблю Локситан, этот гель не пробовала, при возможности — куплю