10.09.2022

Украшаем осень блестящим макияжем на двоих с палеткой ColourPop Lyric

Я люблю осень, только солнечную осень. Когда приходит осенняя пора, то и макияж у меня становится в красках этого периода. Поэтому, темой макияжа на двоих стал осенний макияж. Вместе с прекрасной Агнией  RAGE мы решили использовать в макияже одну палетку теней Colour Pop Lyric, которая у обеих нас имеется.

Продукты, используемые в макияже:

• Тональный крем Absolute new york Full Cover Liquid Matte Foundation оттенке 01 Neutral linen
  • Карандаш для бровей STELLARY Diamonds в оттенке 01 Blond
  • Гель для бровей Beauty bomb Dacha Brow berry
  • Праймер для век Wet n wild Photofocus Eyeshadow Primer
  • Палетка тенейColourPop Lyric
  • Смоки лайнер для глаз NYX Professional Makeup EPIC Smoke Liner в оттенке Mocha Match
  • Тушь для ресниц L'Oreal Paris Telescopic
  • Палетка для контуринга BEAUTY BOMB Cooking show Buendio
  • Губная помада Smashbox Be Legendary Prime & Plush Lipstick в оттенке Out Loud

Тональный крем Absolute new york Full Cover Liquid Matte Foundation. Это очень плотный тон, который сравним с Estee Lauder Double Wear по плотности, но по стойкости показывает себя похуже. Мне он очень нравится, перекрытие даёт высокое, даже если пользоваться спонжем.

Оттенок 01 Neutral linen достаточно светлый, но руки у меня темнее, чем лицо, а с шеей тон сливается вполне себе хорошо.

Карандаш для бровей STELLARY Diamonds в оттенке 01 Blond — очень классный и качественный карандаш, я купила себе в запас 4 штуки, пусть будут. Первый уже подошел к концу. Мне нравится оформлять им брови, получается натурально.

Гель для бровей Beauty bomb Dacha Brow berry — прозрачный гель, который очень влажный. Когда подсыхает — идеально фиксирует. Приходится ждать пару минут, пока он начнет схватываться, а уже потом укладывать брови.

Праймер для век Wet n wild Photofocus Eyeshadow Primer — идеальная база на каждый день. Это мой третий флакон, и, нынешняя стоимость меня огорчает. В запас решила не брать, но база под тени правда крутая.

После распределения база прозрачная.

Палетка тенейColourPop Lyric. Осень — это про теплоту, лично для меня. Привет, коричневые оттенки. Хотя, и зеленые в это время я безумно люблю. Палетка оказалась шикарной, лежала у меня в закромах, но Агния  RAGE напомнила мне про нее. Именно палетка и натолкнула нас на такую тему.

Смоки лайнер для глаз NYX Professional Makeup EPIC Smoke Liner в оттенке Mocha Match — для проработки межреснички.

Тушь для ресниц L'Oreal Paris Telescopic — позволяет сделать кукольные ресницы. Эффект мне нравится. И, да, наконец-то я ее попробовала!

Палетка для контуринга BEAUTY BOMB Cooking show Buendio любовь с первого нанесения. Я в восторге! Ее очень сложно купить, но мне удалось взять аж 2! Она шикарна.

Губная помада Smashbox Be Legendary Prime & Plush Lipstick в оттенке Out Loud. Истинная осень.

База, с которой предстоит работать такова: расширенные поры, неоднородный цвет лица. Кожа комбинированная с жирной Т-зоной. В целом, она находится в достаточно хорошем состоянии. Особо не придираюсь.

Заранее извиняюсь за следы на полотенце, оно чистое, просто волосы красятся и я не углядела.

Наношу тональную основу, делая тем самым чистый холст. Тон самофиксирующийся, это удобно. Консилерами я перестала пользоваться.

Далее оформляю брови карандашом. Получилось чуть более насыщенно, чем я рассчитывала, но впереди гель для бровей.

И да, гель подправил ситуацию, плюс чуть-чуть карандаша я сняла при прочесывании, получив то, что я хотела.

Макияж глаз выполнен с использованием всех рефилов из палетки.

Тушую форму оттенком Ode.

Затемнение оттенком Verse.

На все подвижное веко пальцем наношу Cello.

Во внутренний уголок -Melody.

Ну и блестки на подвижное веко. Оттенок Unsung. Блестки мягкие, отлично цепляются, не осыпаются в течение дня.

Смоки лайнер для глаз NYX Professional Makeup EPIC Smoke Liner в оттенке Mocha Match — я привыкла использовать его не по назначению. Отлично прокрашивает межресничку.

Наношу тушь.

Далее делаю контурирование лица. Нанесла скульптор. Хоть на свотче он был светлее, чем моя кожа, но на тональной основе дает отличный оттенок. И да, кожа у меня с тоном не светлая. Белоснежкам тон не подойдет.

Румяна. Персиковые румяна отлично вписались в образ.

Хайлайтер. Он очень сильно сияет, но на этой фотке сияние передалось слабее, чем оно есть.

Наношу помаду. Лежит она просто шикарно!

И! Вот он — полный образ. Для меня это 100% осень. Макияж мне безумно нравится, он мне подходит на 100% и с ним я чувствую себя максимально комфортно. Макияж простой, но такой нарядный.

И хайлайтер тут себя показал.

Ну, и, фотография с телефона в осенней обстановке.

Вот такой осенний макияж у меня получился.

Жаль, что мы с Агнией живем в разных городах, но это не помешало нам встретиться уже 3 раза. И, надеюсь, что это только начало.

Спасибо, что читаете.

Лена.

RAGE 10 сентября 2022, 21:05
Помада конечно бомба! Такой оттенок шикарный, я не могу) Идеально для осени!
И трешка для лица, ну за что… вообще ни в одном магазе ее нет(
Losta 10 сентября 2022, 21:07
О да! Почему они сделали такую маленькую первую поставку. Но я уверена, что довезут.
Mira12 10 сентября 2022, 21:08
Румяшки так хорошо на лице! Как влитые.
Losta 10 сентября 2022, 21:18
Спасибо, я прямо полюбила палетку) А в магазин отправилась благодаря Вам
Mira12 10 сентября 2022, 21:27
Я где-то коммент читала, что палетки посыпались, поэтому консультанты возвращают как брак, видимо, поэтому и дефицит. Другие продукты в магазинах подкладывают. А у нас вдруг в одном появилась прошлогодняя Diamonds Stellary, прям в нормальном количестве. Дежавю.
Losta 10 сентября 2022, 21:32
А, вот оно что. Это вообще вероятно. Но у меня все ок пока, но и храню лежа ее. Вторую убрала.

Я себе карандаши Diamonds по всем магнитам покупаю
JJlovesmakeup 11 сентября 2022, 06:35
Вау! Только что смотрела пост Агнии- у вас такие разные и такие шикарные макияжи получились))
Losta 11 сентября 2022, 12:47
Спасибо большое
Natasha87 11 сентября 2022, 12:41
Очень понравился макияж, глаза особенно!
Losta 11 сентября 2022, 12:47
Tais_Athenai 11 сентября 2022, 12:55
Помада на осень потрясающая)))
Losta 12 сентября 2022, 16:00
Спасибо! Тоже ее люблю и как раз расчехлила свои коричневые помады)
YelenaAgliyeva 11 сентября 2022, 13:04
Красивый макияж, настоящий осенний 🍂🍁
И цвет волос шикаааарный
Losta 12 сентября 2022, 16:00
Спасибо большое.
serra_glen 11 сентября 2022, 13:28
У Вас такие потрясающие румяна) После просмотра прям дрожащей рукой стала искать эту палетку, большое спасибо за пост 😂 Вы с Агнией просто красавицы
RAGE 11 сентября 2022, 21:11
Спасибо Вам
Losta 12 сентября 2022, 16:01
Спасибо огромное. Да, палетка неуловимая( Надеюсь, что это из-за брака и их правда отзывают и будет перевыпуск. Хотя, как мне кажется, их просто все смели   я вторую буквально 5 дней назад купила.
kosmeti4kaaa 11 сентября 2022, 18:31
Извиняюсь за оффтоп, у вас такая форма губ красивая когда без ничего, прям какой то кошачий изгиб )
JaneC 11 сентября 2022, 19:52
Да, подпишусь, прям хотелось, чтобы губы так и остались нюдовыми с изысканной формой этой и глаза при этом яркие такие) Вах)
kosmeti4kaaa 11 сентября 2022, 20:21
тоже представила теперь, плюсую к такому образу
Losta 12 сентября 2022, 16:06
Я потом с блеском как раз ходила, но уже не фотографировалась)
Losta 12 сентября 2022, 16:02
Ого, спасибо! Если честно, то мне не нравятся свои губы совсем…
Венера Сулейманова 11 сентября 2022, 18:31
Ого и волосы и макияж в тему осени, я в восторге! Леди-осень🍁
Losta 12 сентября 2022, 16:07
Спасибо огромное, рада, что задумка удалась.
Olgagavlovich 11 сентября 2022, 22:16
Какая вы красивая 😍а этот макияж ещё больше подчеркнул вашу красоту! Тут все идеально подобралось и макияж глаз и цвет помады и цвет волос! Супер!
Losta 13 сентября 2022, 20:06
Сама, на самом деле, на себе люблю такие макияжи.
Но и цвета яркого хочется тоже часто.
redishhh 12 сентября 2022, 20:10
Очень красиво и очень по-осеннему получилось! А последний образ ваш, просто ах
Ya_ne_zdes 13 сентября 2022, 13:53
В общих образах Вы прямо как квинтэссенция осеннего настроения. Вам так очень красиво
Irina Irina 02 января 2023, 07:56
Этот тональный за нтересовал… его возможно вообще тонко разнести?
Losta 02 января 2023, 08:01
Да, но обязательно спонжем влажным
Irina Irina 02 января 2023, 08:27
Поняла, спасибо