Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
10.09.2022
3222

Тушь для ресниц Extra volume Eyelash Mascara black от Shik


Всем привет!

Сегодня хочу поделиться с вами с моей новиночкой в косметичке — это чёрная тушь экстра — объем от Shik. Если честно давно мечтала что-то попробовать от этого бренда и недолго думая выбрала для знакомства тушь.

Пришла довольно быстро, была просто запаяна в пакетик, никакой дополнительной коробочки не было. Внутри простой и лаконичный чёрный глянцевый тюбик с названием и наклейкой на донышке, мне нравится, красиво и элегантно.

Кисточка силиконовая, что мне нравится средства на ней не так много.


Страна производитель: Россия

Вес: 11,5 гр


По описанию должны быть достигнуты следующие результаты:

  • Эффект накладных ресниц;
  • Стойкость без осыпания;
  • Насыщенный цвет;
  • Выразительный взгляд;
  • Ресницы длинней и гуще;
  • Без комочков;
  • Не отпечатывается на веках.

По тому времени, что я использую эту тушь могу сказать, что мне она нравится. Мои ресницы короткие, средней густоты, от туши обычно жду объем и длину.


Что мне больше всего нравится — как разделяет мои ресницы.


Тушь нанесена в один слой
Тушь нанесена в один слой

Ресницы стали более густыми, они не сильно склеены, комочков нет.


Тушь нанесена в два слоя
Тушь нанесена в два слоя

Даже в два слоя мне нравится результат, ресницы выглядят довольно естественно, красиво и не перегружено, комочков всё также нет. Единственный недостаток для меня, иногда тушью могу запачкать глаза, но это прямо минимально и практически незаметно, убрать «опечатки» не составляет для меня особого труда.

В течении дня она не осыпается, не отпечатывается и не течёт. Смывала гидрофильным маслом, небольшой эффект панды присутствует, даже при условии когда тушь нанесена в один слой. Под дождём прошлась от подъезда до ближайшего магазина — всё отлично, тушь не потекла, думаю снег тоже выдержит.


Оценка: 10/10

Стоимость: 848 рублей, со скидкой 421 рубль

Время использования: примерно месяц


Эта тушь, на мой взгляд, не про драму, отлично впишется в повседневные мэйки и довольно естественно.


Тушь в макияже
Тушь в макияже



Всем спасибо за внимание 🌺

Лучшее за месяц

Комментарии

Soaring 10 сентября 2022, 16:49
Есть у меня такая, и на мне она осыпается к концу дня в один слой. А к третьему дню ежедневного использования глаза начинают почесываться, но у меня это не плохое время выдержки)))
За 400₽ с чем-то очень отличная тушь, кмк.
gALBina 10 сентября 2022, 17:46
Странно, у меня вообще осыпаний нет🤔может партия такая попалась 🤔 я максимально 4 дня подряд ею пользовалась, а потом перерыв небольшой и снова, вроде на глаза никак не повлияло, хотя у меня кожа глаз в принципе довольно чувствительная🤔
Soaring 10 сентября 2022, 17:52
У меня многие осыпаются, хотя по отзывам на других — нет.) не знаю от чего зависит)))
gALBina 10 сентября 2022, 20:17
Видимо, особенность какая-то ☺
Rastrata 10 сентября 2022, 18:31
Сильно полюбила эту тушь. Замена другой моей любимице многолетней-Chanel le volume. Практически клон, разве что щеточка гибче и длиннее.
На мне-драма драмой, но я не ленюсь и тщательно прокрашиваю вторым слоем ресницы когда первый подсохнет.
В один слой на ходу-дневной вариант.
gALBina 10 сентября 2022, 20:19
Мне понравилась в плане удлинения и разделения, жалко что фото не совсем передаёт как в реальности, на фото ресницы выглядят более склеенными, а в реале я этого не вижу 😅
Mac_Cecht 10 сентября 2022, 20:14
Результат неплохой, но с ценой по скидке)) Сейчас столько классных тушей в бюджетном сегменте — Эвелин, Вивьен Сабо, Люксвизаж, что мне совсем жадно стало платить много за тушь)
gALBina 10 сентября 2022, 20:22
Ну и тут тоже, согласна что выбор большой, у меня ни разу не было туши от Вивьен сабо🙈а теперь я все три новинки хочу🙈 от Эвелин только одну пробовала и с моими ресницами она не делала ничего поэтому я обычно эту фирму обходила стороной🙈
Mac_Cecht 10 сентября 2022, 20:43
У Эвелин мне понравилась Варьете.
gALBina 10 сентября 2022, 21:03
Надо будет присмотреться ☺