09.09.2022

Рабочая база - ночной крем-уход против морщин и для упругости кожи Vichy Liftactiv Supreme

Добрый день, дамы! Лето осталось позади, пора ворошить косметическую полочку и усиливать повседневный уход.

Сегодня хочу рассказать об отличном ночном креме для холодных осенних вечеров)

Итак, ночной крем-уход против морщин и для упругости кожи Vichy Liftactiv Supreme.

Производитель утверждает, что применять крем можно в любом возрасте при наличии возрастных изменений. Vichy Liftactiv Supreme борется с  морщинами, потерей упругости кожи и усталым видом.

В составе крема такие активные ингредиенты как:

• Высокоминерализованная термальная вода (успокаивает и укрепляет и восстанавливает кожу);
  • Рамноза 5% (способствует  выработке коллагена и эластина);
  • Hepes (ускоряет обменные процессы);
  • Абрикосовое масло + масло ши (обеспечивают интенсивное питание и восстановление);
  • Витамин C (выравнивает цвет лица, уменьшает пигментацию).

Крем живёт в увесистой баночке из синего стекла, объёмом 50 мл.

У крема довольно плотная насыщенная, но не жирно-липкая консистенция и легчайший аптечно-освежающий аромат.

Я разогреваю порцию крема Vichy Liftactiv Supreme между пальцами, после наношу на кожу вбивающими движениями.

Крем замечательно распределяется по коже, быстро впитывается и моментально снимает чувство сухости и стянутости.

Крем не ощущается на коже, как слой целлофана, кожа хоть и осязает его слой, но он не как инородное липкое покрытие, а как защитный успокаивающий покров.

Крем не оставляет липкости, лишней жирности (при употреблении его в разумных количествах).

Несмотря на то, что крем ночной плотный, временами я наношу его по утрам перед макияжем, когда хочу, чтобы кожа была максимально напитана и хорошо выглядела под пудрой.

Крем замечательно напитывает кожу, снимает раздражение, успокаивает ее. За счёт хорошего увлажнения кожа выглядит ухоженной и свежей.

Я не верю, что кремы способны разглаживать морщины, поэтому какого либо сногсшибательного анти-эйдж ухода не отметила.

За счёт хорошего увлажнения кожа выглядит ухоженной и свежей.

Крем замечательно уживается с сыворотками, качественно закрывает активы ухода и работает сам.

А ещё он не забивает поры и не провоцирует высыпаний.

За более чем месяц употребления крем зарекомендовал себя очень Даже хорошо — это рабочая лошадка, прекрасный базовый уход за сухой кожей с явными возрастными изменениями, да ещё и за адекватную цену ( весомый аргумент в нынешние времена).

Непременно повторю покупку и продолжу знакомство с брендом Vichy ( ибо не La Roche-posay единым жив человек).

6 недель, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, чувствительная кожа
Состав: AQUA/WATER, GLYCERIN, RHAMNOSE, PRUNUS ARMENIACA KERNEL OIL/APRICOT KERNEL OIL, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, PENTAERYTHRITYL TETRAETHYLHEXANOATE, CETYL ALCOHOL, ZEA MAYS STARCH/CORN STARCH, BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER/SHEA BUTTER, PETROLATUM, GLYCERYL STEARATE, PENTYLENE GLYCOL, DIMETHICONE, PEG-40 STEARATE, CERA ALBA/BEESWAX, HYDROXYETHYLPIPERAZINE ETHANE SULFONIC ACID, STEARYL ALCOHOL, SORBITAN TRISTEARATE, DIMETHICONOL, TRIETHANOLAMINE, MYRISTYL ALCOHOL, PHENOXYETHANOL, ADENOSINE, MAGNESIUM ASCORBYL PHOSPHATE, ASCORBYL GLUCOSIDE, POLOXAMER 338, CAPRYLYL GLYCOL, XANTHAN GUM, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, PARFUM/FRAGRANCE

Ronda 09 сентября 2022, 09:34
Спасибо за пост! Цена за 50 мл действительно неплоха, к Виши отношусь позитивно, где-то между 20 и 30 годами были их кремы, хорошо работали с кожей, при тогдашнем-то не самом здоровом образе жизни)
Marusya123 09 сентября 2022, 14:18
А где состав? И неплохо было бы указать ещё тип кожи.
AbayBeauty 12 сентября 2022, 13:46
Прошу прощения) дополнила отзыв)

Кожа склонная к сухости, да и с возрастными изменениями )
alien85 10 сентября 2022, 11:10
У меня лично данный крем вызвал прыщи.
AbayBeauty 12 сентября 2022, 13:48
Я много лет относилась к продуктам Vichy с опаской, ибо, нередко слышала о том, что их средства для лица могут вызвать реакции на коже…
Чаще делала выбор в пользу Ля рош позе…

Но я этим кремом у меня полное взаимопонимание) сейчасиспользую его и днём, и вечером ( с приходом осени кожа стала суше).

Очень жаль, что Вам он не подошёл ((