10.09.2022

Российский люкс - Romanovamakeup Sexy Lipstick Pen Vintage Rose

В конце февраля я случайно наткнулась на корнер косметики Romanovamakeup, которая абсолютно полностью изменила мое представление о российском люксе и косметике, созданной визажистами. Этот бренд настолько точно продуман и гармоничен, что полностью вытеснил остальные зарубежные бренды из моей косметички. Здесь не нужно задуматься, любой продукт подойдёт каждому цветотипу. Но сегодня я хочу рассказать о помаде. Единственный минус которой для меня это ее формат, стики мне как-то ближе, а здесь помада-карандаш, которую нужно периодически затачивать. Но поскольку ее плюсы явно больше, чем один минус, она активно поселилась в моей сумочке и активно используется.

Помада-карандаш имеет приятную текстуру и матовый финиш. Абсолютно не сушит кожу губ, которая у меня всегда очень сухая и трескается. Не подчеркивает шелушения, но и не скрывает их. Не растекается и очень стойкая. На чашке след останется, а вот обед выдержит на ура. Иногда наношу на нее прозрачный блеск или блеск Dream от Romanovamakeup, который очень близок по цвету к помаде. Получается секси эффект. Можно нанести на центр губ и распределить подушечками пальцев по губам, тогда получается более лёгкий эффект. Только нужно делать это сразу, пока помада не зафиксировалась на губах, в первую минуту. Для моих очень сухих губ эта помада комфортна в носке.

В линейке представлено четыре разных оттенка, я выбрала Vintage Rose, на мой взгляд он самый универсальный и безумно красивый.

На руке, дневной свет

Matur 10 сентября 2022, 15:44
Очень красивый оттенок
Natella666 10 сентября 2022, 18:20
khajiit 10 сентября 2022, 16:07
Романова и Шик — да, это наш российский люкс)))
Вам идёт помада, но сложно представить кому бы она не подошла) приятно выглядит)
Natella666 10 сентября 2022, 18:20
Спасибо) Косметика универсальна для каждой)
_Luna_ 10 сентября 2022, 18:00
Абсолютно разный цвет в стике и на губах, где оттенок более точен?
Natella666 10 сентября 2022, 18:19
Наверное, на губах. Фото прям около окна
_Luna_ 10 сентября 2022, 22:51
Natella666 10 сентября 2022, 21:53
nataly-love 10 сентября 2022, 20:17
На фото в стике розовый… на губах околокоричневый…
Natella666 10 сентября 2022, 21:46
Он пыльно розовый нюд. Я сделала фото общее для лучшего понимания цвета
Norelena 10 сентября 2022, 23:22
Очень красивый оттенок и вам идёт
Natella666 12 сентября 2022, 01:32
Спасибо большое)
kosmeti4kaaa 10 сентября 2022, 23:22
Только знакомлюсь с брендом и пока все нравится, действительно качественные средства ) надо будет и к карандашам для губ приглядеться )
Natella666 12 сентября 2022, 01:32
Обязательно)
Glashona 11 сентября 2022, 22:42
Я тоже активный пользователь бренда, читаю вас в чатике))
Natella666 12 сентября 2022, 01:33
Спасибо, мне очень приятно)