11.09.2022

Нежнейшие вуальные румяна Laura Mercier Blush Color Infusion в оттенке #Chai

На румяна от Laura Mercier я засматриваюсь уже давно (особенно на оттенки Chai и Fresco), но отзывов на интересующие меня оттенки мало и поэтому я решила отдать предпочтение более базовому Chai. Долгое время я никак не могла подготовить себя к написанию поста об этом чудесном продукте и вот желание побороть осеннюю хандру взяло надо мной верх :)

Вес 9 грамм.

Футляр глянцевый с чуть «пузатой» крышечкой, достаточно увесистый. Естественно собирает все отпечатки пальцев и пылинки на себе. Кстати, закрывается на магнит, а внутри есть качественное зеркало.

Спрессованы румяна плотно, текстура шелковистая. Очень приятны на ощупь и, возможно, из-за своей текстуры хорошо набираются на кисть и не пылят. На любую кисть набираются отлично.

В составе у румян нет ни блесток, ни каких либо светоотражающих частиц. У меня румяна с полностью матовым финишем.

Chai — очень сложный для описания оттенок. Я его вижу бежево-персиковым с чуть более розовым подтоном. Имеют умеренную пигментацию, что очень удобно. Их можно наслаивать до нужного эффекта и не бояться поставить пятно на лице. Я даже иногда наношу их пушистой кистью для бронзера.

На лице не смотрятся инородно и, что очень нравится мне, визуально сглаживают кожу, «блюрят». В моей косметичке это первые румяна с таким эффектом. Их можно спокойно наслаивать и наслаивать и не бояться переборщить. Это отличный вариант для новичков и любителей натуральных, полупрозрачных текстур.

Все неровности они не подчеркивают и смотрят на коже «свежо». Даже практически не видно границ тушевки румян. Думаю, что и «сухость» кожи они тоже не подчеркнут.

Кстати говоря, у меня есть похожий оттенок — MAC «Melba». Но они более персиковые и более пигментированные. Справа MAC «Melba», слева LM «Chai»:

Стойкость у румян нормальная. На моей жирной кожи держатся стойко, но ближе к вечеру оттенок чуть тускнеет. Тем не менее я довольна этими румянами на все 100% и это именно тот продукт, который мне захочется повторить в других оттенках.

Оценка: 5/5

Цена: 2000 с скидкой, без 3900.

*я приобретала румяна с промокодами.

Спасибо, что уделили время и внимание моему посту!

Mac_Cecht 11 сентября 2022, 22:30
Очень нежно выглядят на коже. МАС в сравнении выглядит грубее как-то даже.
Alexv01 11 сентября 2022, 23:43
Да, и в правду грубее смотрятся. И в нанесении они чуть тяжелее, чем LM
Veronika Romanova 11 сентября 2022, 22:48
Какой красивый и универсальный оттенок! Наверное пойдет и как бронзер для светлокожих) Спасибо за пост, захотелось вживую потестить румяна.
Alexv01 11 сентября 2022, 23:43
Да, возможно)
Я часто использую бронзер поверх кремового скульптора и с ним эти румяна смотрятся еще лучше
Masha87 11 сентября 2022, 23:31
Из моих румян, эти чуть ли не единственные, которые даже блюрят кожу👍
У вас красивый и универсальный оттенок
Alexv01 11 сентября 2022, 23:42
Спасибо, Chai действительно универсален — хорошо смотрится на многих оттенках кожи
SassyClassyBorsch 12 сентября 2022, 03:20
Ох, как вам красиво
Alexv01 12 сентября 2022, 09:30
TorTorri 12 сентября 2022, 03:30
Оттенок прекрасный, вам очень хорошо с ним
Alexv01 12 сентября 2022, 09:30
LevKate 12 сентября 2022, 07:10
Красивый оттенок, хочется тоже новые румяна )) но вечно не знаю с оттенком )) ваши взяла на заметку
Alexv01 12 сентября 2022, 09:29
Теперь я хочу такие в оттенке Fresco
Tabout 12 сентября 2022, 10:24
Очень красивые румяна! Я тоже засматривалась на этот оттенок, но так и не дошло до покупки. У меня любимые румяна Лоры- Passionfruit, качество супер
Alexv01 12 сентября 2022, 16:21
Надо глянуть, что за оттенок, но, кажется, будет мне светловат🤔
Ginger-Fyyf 12 сентября 2022, 12:40
У меня оттенок Passionfruit и я в восторге от этих румян! Всю жизнь обожаю румяна, попробовала их ооочень много, но такой воздушной текстуры до сих пор не встречала.
Alexv01 12 сентября 2022, 16:22
Хочется уже посмотреть на все оттенки вживую, но у нас в Золотом вроде они не представлены
JJlovesmakeup 12 сентября 2022, 15:42
Румяна замечательные)))
reya 13 сентября 2022, 00:07
У меня оттенок rose, самые любимые румяна!
Елена Алексеева 13 сентября 2022, 05:14
Прекрасные румяшки, у меня три оттенка: Chai, Fresco и Rose. Тоже довольна!
Alexv01 13 сентября 2022, 08:52
И как Вам оттенок Fresco?
Елена Алексеева 14 сентября 2022, 10:47
Красивый, достаточно яркий, в отличие от Chai — с блесточками. Пользуюсь, когда красно-коричневые помады ношу
Alexv01 14 сентября 2022, 13:49
Жаль, что нет возможности посмотреть на него в магазине, а то я бы может и заказала🤔
Lisitca 13 сентября 2022, 05:17
Очень красиво смотрятся на вашем лице, как родной румянец. А я все никак с румянами не подружусь((
Alexv01 13 сентября 2022, 08:52
А почему не подружитесь никак?
Lisitca 14 сентября 2022, 10:51
Вижу себя матрешкойв зеркале, хоть и румяна у меня полупрозрачные, в них мало цвета. Сейчас мне комфортнее без них, хотя умом понимаю, возраст, надо уже научиться ими пользоваться
Alexv01 14 сентября 2022, 13:48
Возможно, просто непривычно? Или лучше заменить румяна на бронзер?
Lisitca 15 сентября 2022, 16:38
Да, вы правы, не привычно. А бронзер у меня, конечно, есть. Им и пользуюсь. Нет красного оттенка, мне комфортнее
Cassie 14 сентября 2022, 17:01
Я тоже на них смотрела долго, но и оттенок понять не могу — подойдёт или нет… И мои 14 румян смотрят на меня с укором, что не Пользуюсь даже ими 😅 и пока отложила покупку)
Вам очень идёт!
Alexv01 14 сентября 2022, 19:27
Спасибо! У меня, конечно, не 14 румян, зато полно хайлайтеров, стараюсь ничего нового не выбирать теперь