14.11.2022

Моя первая Gucci Glow & Care Lip Colour Call it a day

Давно хотела попробовать что-то от бренда Gucci, но отталкивала цена. Такое все у них красивое, ну ужас.

Начать знакомство с брендом решила с помады (которую заказала с хорошей скидкой по промокоду). Я крайне редко пользуюсь средствами для губ, поэтому выбирала из бальзамного и полупрозрачного. Выбор пал на формулу Rouge de beaute brilliant в оттенке Call it a day.

Помада пришла в картонной коробочке со всей необходимой информацией на обороте:

Сам футляр выглядит фантастически. Качественный, тяжеленький, крышка плотно защелкивается. Мне очень нравится эстетика тонкого стика.

Кто-то считает, что у Гуччи дизайн «слишком», но по мне выглядит роскошно.

Продукта ничтожно мало — 1.8g. В других моих люксовых помадах примерно по 3.5g.

По текстуре помада кремовая, очень легкая, напоминает бальзам для губ с цветом. После нанесения ощущается приятное чувство увлажнения. Потом помада как будто немного «впитывается», меньше блестит и ощущается на губах, постепенно съедается без четких контуров. Стойкость низкая, как и у всех подобных продуктов.

Уходовые свойства заявлены, но я особого эффекта не заметила. Главное, что не сушит, это все-таки декоративный продукт. Было у меня достаточно и бальзамов, которые только хуже губам делали))

Отдушки я не заметила совсем.

Оттенок выбирала самый нейтральный. Call it a day — мягкий пыльно-розовый цвет, который идеально сливается с моим цветом губ и делает эффект «свои губы, только лучше».

Искусственное освещение
Искусственное освещение

Естественное освещение
Естественное освещение

У меня очень нечеткий контур губ, но полупрозрачность помады дает возможность особо не аккуратничать при нанесении. Также она не западает в кладки и не вытекает за пределы губ

Я часто делаю цветные макияжи глаз и заметила, что Call it a day сочетается со ВСЕМИ оттенками в макияже!

фото сделано через некоторое время после нанесения, когда помада немного впиталась

Сразу после нанесения
Сразу после нанесения

яркий свет от окна
яркий свет от окна

В конечном итоге я признаюсь, что влюблена в эту помаду. Пользуюсь ей постоянно, но уже торможу себя — очень мало продукта, а ценник конский.

Теперь постоянно отгоняю мысли о покупке других формул помад Gucci (есть у них еще две околобальзамные).

Сниму балл за цену и количество продукта. В остальном она идеальна.

2 недели, 5р/в неделюиспользование

Всем спасибо за внимание, как всегда жду вас в комментариях!)

mers_sv 14 ноября 2022, 12:09
Великолепно…Великолепно всё!
Анна Пасхалиди 28 ноября 2022, 10:15
Спасибо большое!)
Tartuga 14 ноября 2022, 12:16
Не тормозите себя, пользуйтесь! Если нравится — получайте удовольствие. Завтра выйдут новые продукты, изменится погода/гормональный фон/настроение, леший знает, что ещё… И дорогой хороший продукт потеряет свою нужность или прелесть. Ловите момент! Так у вас точно останутся хорошие воспоминания, а не сожаления о том, что неиспользованная бывшая любимка пылится на полке.
Анна Пасхалиди 28 ноября 2022, 10:16
Я придерживаюсь точно такого же мнения, никогда не откладываю на потом. Но здесь я прям вижу как она заканчивается) + я пока живу в другой стране, здесь нет косметики Gucci, а заказать ее можно только с бешеным налогом)))
JJlovesmakeup 14 ноября 2022, 12:22
Какой красивый оттенок, и текстура прелесть! Я хотела именно эту, но посмотрела на цену и количество бальзамных помад в косметичке, передумала… Теперь буду думать еще)
Анна Пасхалиди 28 ноября 2022, 10:16
Она действительно прекрасна и стоит того!)
pi4y4y 14 ноября 2022, 12:25
У меня такая тоже в этом оттенке, мне нравится все :) Оттенок симпатичный и что быстро впитывается и можно обновлять часто, и есть уход, по крайней мере губы не сохнут с этой помадой
Анна Пасхалиди 28 ноября 2022, 10:16
Да, она очень приятное влажное чувство дает после нанесения)
Olga Fox 14 ноября 2022, 13:15
Спасибо Вам за полученное эстетическое удовольствие 🌹
Спасибо вам!
Oxana_1611 14 ноября 2022, 13:39
какая красивая помада
Да!)
karmelita-05 14 ноября 2022, 13:50
Первая помада марки, которая понравилась) Спасибо за пост! Вы такая красивая, как лесная фея (не могу перестать об этом говорить)))
Спасибо большое!
Количество сравнений с лесными феями и эльфами побуждает уйти жить в лес :D
karmelita-05 28 ноября 2022, 11:13
Ммможно там просто быть своей)) Когда белки узнают по голосу, к примеру 🥰
natalya_s 14 ноября 2022, 13:51
Какой симпатичный оттенок! Вам идёт 👍 Теперь вот опять кажется мне надо😅 Многие говорили про специфический запах, это отталкивало🤔
LediX 14 ноября 2022, 14:55
вчера специально подошла к корнеру марки, эта линейка помад вообще ни чем не пахнет даже тестеры всё отлично )
sul_gostosa 14 ноября 2022, 18:55
Не знаю, как насчет тестеров, но новая помада пахнет и довольно сильно
Анна Пасхалиди 14 ноября 2022, 19:20
Имена эта помада у меня не пахнет вообще)
sul_gostosa 14 ноября 2022, 21:45
вот удивительно! у меня 2 в таком же точно цвете — пахнут обе одинково и сильно
Анна Пасхалиди 28 ноября 2022, 10:17
Я думаю тут еще от партии может зависеть)
VVG 14 ноября 2022, 15:49
Цвет волос — упал и умир.
Помада шикарная, макияжи — супер.
sul_gostosa 14 ноября 2022, 18:56
Как красиво все! И вы! И фото!

Это моя любимая помада в этом году (именно в этом цвете), просто вот пошла и купила вторую, так как боялась, что пропадет из продажи.
Спасибо большое!

Я тоже подумывала купить еще одну, но пока нет возможности)
Masha87 14 ноября 2022, 19:54
Обалденная помада и конечно твои макияжи😌
Спасибо!)
Lisita55 15 ноября 2022, 09:29
И обзор хорош, и Вы красавица! Неужели это такие свои волосы? Очень Вам к лицу и макияж глаз, и цвет помады. Ценник и правда… того… Но уж оттенок хорош!
Анна Пасхалиди 28 ноября 2022, 10:19
Волосы крашеные конечно же)) так я невнятная русо-брюнетка))
Enzhy 15 ноября 2022, 15:34
Как же Вам к лицу этот оттенок!
Анна Пасхалиди 28 ноября 2022, 10:19
Спасибо!)