28.08.2022

Если бы глазированный сырок был помадой. Beauty bomb Lipstick " Lip dessert " (02 оттенок)

Любите ли Вы глазированные сырки?

Я просто обожаю, причем любовь эта длится сколько себя помню. Мне кажется, я толком разговаривать не умела, но «Рысий Апь» (Рыжий Ап) уже был в арсенале.

И Вы, наверное, уже поняли, что мимо помады, чьё оформление имитирует любимое лакомство, я пройти не могла

К тому же смотрите, как вкусно пишет о ней бренд Beauty bomb:

Помады для красивого нежного нюда, а их упаковка напомнит о любимых глазированных сырках. Выбирай, что тебе больше по душе: коричневый цвет с шоколадным ароматом или розово-бежевый оттенок с клубникой?

Посвотчив помады в магазине, было решено, что мне нужен 02 оттенок (шоколад) и вот она перед Вами «моя прелесть».

Ладно, упаковка упаковкой, но что же внутри?

Внутри помада в совершенно обычном, я бы даже сказала, что не самого лучшего качества пластиковом футляре коричневого цвета с огромной бирюзовой надписью-названием бренда.

Стик помады , кстати, декорирован какими-то точками.
Стик помады, кстати, декорирован какими-то точками.

Аромат у помады хоть и шоколадный, чем-то напоминающий отдушку dolce milk, но ненавязчивый, а с губ выветривается буквально за пару минут.

И вот свотчи:

Справа в один слой.

Слева наслоила.

А это я решила немного растушевать:

Цвет на губах, как по мне, смотрится намного нежнее и аккуратнее, чем на руке, что касается формулы, то помада кремовая, нанесение у неё мягкое, на губах очень комфортная, но совершенно нестойкая( но это никто и не обещал)

В общем, если Вас, как и меня, соблазнила упаковка, то можете смело брать помаду, уверена, что она Вас не огорчит, особенно за свою стоимость.

3 дня, 1р/в деньиспользование

JJlovesmakeup 28 августа 2022, 10:58
Упаковка красивая)) Мне кажется, что стик не декорирован капельками, просто технология нарушена и он такой бугристый
jullagop 28 августа 2022, 11:00
Может, просто где-то подтаял и застыл?
JJlovesmakeup 28 августа 2022, 11:28
Может))
BeautyHolic09 28 августа 2022, 11:13
Возможно, просто он так равномерно покрыт и других признаков не замечено
JaneC 28 августа 2022, 13:39
Да, это у всех помад их китайского производства, на помадах стеллари тоже эти капли.
BeautyHolic09 28 августа 2022, 14:09
А я то и не знала, просто это моя первая помада от Beauty bomb (да и от stellary только карандаши)
Matur 28 августа 2022, 11:21
Мне очень нравится оттенок, прямо моя тема. Блин, как воздержаться от покупки ещё одной помады
BeautyHolic09 28 августа 2022, 11:27
Не знаю, я не удержалась 😅
gALBina 28 августа 2022, 16:02
Похоже, тоже сорвусь 😅
Plodovayamushka 28 августа 2022, 13:21
Очень красивый цвет! я поискала по интернету и не нашла, где же купить, не могли бы вы мне в личку кинуть?
BeautyHolic09 28 августа 2022, 13:33
Я покупала в Магнит Косметик)
Plodovayamushka 28 августа 2022, 13:55
А, прекрасно! Спасибо!
Plodovayamushka 28 августа 2022, 21:02
Сходила купила её — на мне она трупная 😸 на вас такая красно-коричневая, как я люблю, а на мне фиолетовым аж отливает. Видимо я слишком загорела за лето)
BeautyHolic09 28 августа 2022, 23:09
Возможно
Мой оттенок кожи не позволяет мне иметь красивый загар, только Вождём краснокожих, поэтому приходится ходит бледной круглой год
Mira12 28 августа 2022, 13:25
Понирома обзор выложил. Похвалил карандаши для бровей, кремовые тени, палетку для контуринга, контур в стике и блеск для губ.
Ellesh 28 августа 2022, 13:33
так смешно и нелепо выглядит маленькая помада в огромной упаковке

она идет прям именно как помада помада или можно пользоваться как цветным бальзамом в плане смягчения? ищу себе что то цветное чем заменить обычные бальзамы для губ на работе, а съедаю и вытираю я их тоннами, по этому хочется что то более бюджетное, так как бальзам в 4.8г улетел на работе за месяц в графике 2/2
BeautyHolic09 28 августа 2022, 13:36
Мне кажется, что и как цветной бальзам для губ может подойти.
Ellesh 28 августа 2022, 14:18
спасибо)
Believe_me_Natalie 28 августа 2022, 17:13
Очень красивый оттенок, украшает ваши губы. Насколько я знаю, такие точки-плохо промешанный пигмент. Встречается изредка в некоторых партиях помад.
BeautyHolic09 28 августа 2022, 17:22
А про точки не знала, спасибо, что сказали)
Kry4yVer4y 28 августа 2022, 17:22
Вот тоже ее хочу купить, надо сходить посвотчить
An_na 28 августа 2022, 20:27
Ой смотрится классно. Я обещала себе не покупать декоративке, пока хотя бы что-то не закончится, но блин.))
BeautyHolic09 28 августа 2022, 20:32
Ой, как я Вас понимаю, сама порой «срываюсь» на подобное
Алина Крылова 29 августа 2022, 11:46
Очень этот оттенок гармонирует с вашими веснушками) выглядит на вас нюдовым скорее, а не шоколадным)