27.08.2022

Лавандовое искушение с Relaxing Body Lotion Lavandin Blackberry от Yves Rocher

Доброго времени суток красотки! Брендом Yves Rocher я пользуюсь уже давно и многие продукты стали для меня фаворитами и я покупаю их на постоянной основе.

От сильной сухости мне помогает Expert Reparation , а вот для ежедневного применения я использую

Relaxing Body Lotion Lavandin Blackberry, 390ml.

Упаковка сделана из прозрачного пластика с дозатором-помпой. Дополнительно, помпа защищена специальным фиксатором, хотя мне он так и не пригодился. Помпа работает хорошо, не плюётся и выдавливает нужное количество продукта.

Аромат у молочка потрясающий и расслабляющий. Заявлено, что у него аромат лаванда-ежевика, но я чувствую травянисто-лавандовый аромат с лёгкими нотками мяты.

Аромат держится очень долго, около трёх часов. Он очень деликатный и ощущается только если близко поднести к носу.

Цвет молочка очень красивый-сиреневый.

Текстура у молочка очень нежная и лёгкая. Быстро и легко распределяется по коже. Впитывается минут через пять-десять. Особенно летом оно впитывается дольше. Не оставляет липкости и плёнки.

С этим молочком отлично засыпать, действует как ароматерапия.

Молочко отлично увлажняет кожу, делая её мягкой и бархатистой.

Не оставляет следов на одежде и постельном белье.

Активные ингредиенты:

1. Масло карите — питает и увлажняет
  2. Эфирное масло лаванды — расслабляет
  3. Экстракт ежевики — тонизирует и делает кожу упругой.

Расслабление и увлажнение точно можно получить от этого молочка, но вот тонизирования я не заметила.

2 месяца, 4р/в неделюиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, обезвоженная кожа
Состав: AQUA/WATER/EAU METHYLPROPANEDIOLGLYCERINISOPROPYL PALMITATEGLYCERYL STEARATE CITRATECAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDESTEARYL ALCOHOLCETYL ALCOHOLALOE BARBADENSIS LEAF JUICEPRUNUS AMYGDALUS DULCIS (SWEET ALMOND) OILDIMETHICONEPHENOXYETHANOLPARFUM/FRAGRANCEBUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTERCARBOMERSODIUM HYDROXIDELINALOOLLIMONENETETRASODIUM EDTARUBUS FRUTICOSUS (BLACKBERRY) FRUIT EXTRACT GERANIOLCI 17200 (RED 33)CI 42090 (BLUE 1)713v0

Спасибо за внимание!)

Я-Оля) и ко мне можно на «ты»)

TorTorri 27 августа 2022, 09:59
Обожаю их лосьоны, с манго повторяла несколько раз, лаванду тоже люблю, классная
byanka89 27 августа 2022, 18:10
Манго у меня тоже был, очень классный)))
Mandy_Lane 27 августа 2022, 11:00
Я в последнее время подсела на их лосьоны, все уже по второму кругу повторила). Очень нравится «малина-мята», «олива- петигрен»… А сочетание ежевики и лаванды в мыле кусковом классно раскрыто, лосьон на мне сладковато пахнет
byanka89 27 августа 2022, 18:12
Я как раз хотела малину-мяту следующим купить))) Что там больше преобладает мята или малина?)
Mandy_Lane 27 августа 2022, 20:44
Наверное малина, мята легкую освежающую нотку дает)
byanka89 28 августа 2022, 12:25
Спасибо большое за ответ)❤️Тогда мне точно надо)))
Svet-ka 29 августа 2022, 11:27
Отличное средство, тоже повторила все ароматы по нескольку раз))
byanka89 29 августа 2022, 17:03
Согласна)) ❤️